Гость
Статьи
Не лежит душа к …

Не лежит душа к партнеру, больше не люблю

Все началось с того то, что он меня подобрал маленькой девочкой, лишил невинности и кинул, не захотел отношений. Спустя год дал о себе знать, опять закрутился роман, но в итоге он нашёл другую быв со мной, и опять так сказать меня кинул, после расставания со свой девушкой, попросил прощения у меня в итоге я простила. Предложил отношения(я согласилась ,возможно потому, что частичка любви не пропала) познакомил с семьёй, но увы я так больше не могу, он меня раздражает и бесит, я поняла, что больше его не люблю.. и возможно у меня остался осадок. можно ли считать это за измену?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая измена??? Гнать его ссаными тряпками. Вы просто будете с ним время терять. Это ненадежный мужчина. От слова совсем. С таким жизнь не построишь. Не возможно, а у каждого нормального человека, имеющего уважение к себе, останется осадок. Уходите от него вообще без сожаления. Ваша ошибка, что вы согласились с ним быть после первого его кидалова. У него будет всю жизнь так. Даже не думайте. Вперед, в новую счастливую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: