Гость
Статьи
Хочу уйти от парня

Хочу уйти от парня

вместе около 1,5 лет, первые полгода жили в разных городах, ( я как раз планировала переехать в его город с подругой) но он приезжал ко мне каждый месяц, всегда с цветами, ухаживаниями, придумывал невероятные свидания, короче золотой парень. Как переехала - этого стало меньше, дальше мне можно сказать пришлось с ним съехаться, так как моя подруга уехала обратно в родной город по непредсказуемым обстоятельствам, а одной я тянуть квартиру никак не могла. я не планировала съезжаться так рано, но была даже рада тому, что мы начнём проводить больше времени вместе. съехал ко мне в квартиру, потому что мне она безумно нравилась местоположением и ремонтом, чуть позже обозначила ему, что если я живу с мужчиной - значит за жилье и еду платит он, он согласился. вот прожили так полгода, я не работала в это время, так как произошли проблемы со здоровьем жуткие. Парень захотел съехать в квартиру дешевле, мол ему тяжело тянуть все - хорошо, дорогой, как угодно.
но теперь встал вопрос того, что он абсолютно перестал за мной ухаживать, перестали куда-либо выходить погулять на выходных, хотя я и прошу, он говорит, что ему нужно чинить машину, но в итоге так за эти полгода и не починил эту вонючую машину. все выходные на диване. работа не скажу что трудная у него, он сам говорит как прекрасно устроился, сидит на *** ровно в компе и ему «хорошо» платят. для него хорошо - это 120к в месяц (для Москвы). хочется, чтобы стремился к большему, но нет, ему все норм. перестал мне нравиться как мужчина, так как абсолютно прекратились ухаживания, цветы видела раза три за последние полгода, и то на праздник какие-то конченные букеты.. хотя деньги позволяют, и он прекрасно знает что мне нравится. недавно ахренела на свой день рождения от самой дешманского букета в моей жизни наверное, и торт магазинный, хотя я миллион раз говорила какой хочу заказной, с какими вкусами, какой дизайн… и сама ему на др я заказала торт за 6к и пс5 подарила. короче ощущение что он просто перестал стараться напрочь

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Да, поэтому на фоне молодых девушек с вашими дебильными требованиями женщины 30+ и стали сексуальными милфами 🤣
А я думаю чего к нам парни липнут.
А вот после таких девушек им хочется просто нормального общения без мозговыноса 😅

Гость
#2

ну так это нормально в сожительстве. конфет-букетный период заканчивается, когда съезжаются, начинается бытовуха.
с этим уже как раньше не будет. для букетов и свиданий надо нового мужика искать.

#3

Жили в разных городах, и тут она переехала в Москву и захотела ТОРТ ))

Гость
#4

Демка закончилась. Он не может и не хочет быть вечным клоуном и тамадой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: