Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Всем привет! Не в разводе, но не живем вместе год. Дети взрослые. Появился мужчина. Женат. Относится как к вазе хрустальной, милая забота ежедневная, приятные бесконечные мелочи, включён всегда в мои дела, заботы. Помогает финансово - мой отдых берет на себя, и тп. Но женат. Замучила видимо совесть что ли, что неправильно. Как девочки вы думаете?

GIF
Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Мозгов у тебя нет, вот что думаем. Потом будешь выть белугой что женатик поюзал и бросил

Яяя
#2

А чего у него с женой не так? Сколько лет их детям? Долго ещё ждать пока они вырастут?
Если долго, то смысла с ним тусить не вижу. Если дети подростки, то через несколько лет свалят и он освободится для развода

Гость
#3

Обычно заканчивается плохо, вы тратите свою энергию на него, влюбляетесь, а он все равно остается с женой. В итоге боль, страдания и потраченное зря время, за которое могли встретить достойного свободного мужчину.

Гость
#4

А вы чего хотите?

Гость
#5

Женатый любовник самый хороший вариант для девушки или женщины в отношениях. Вы молодец, пусть дальше платит.

Гость
#6

нуу..я думаю, что это неправильно действительно.

Гость
#7

Ежедневная забота и включён во все ваши дела, что, работаете вместе? А заботится тем, что обедаете вместе и обжимаетесь в кабинете? Скорей всего у него тоже дети взрослые, устойчивый брак и супруга позволяет мужу слегка пошалить на стороне, без ущерба для семейного бюджета. Так что особо не угрызайтесь, но розовые очки лучше снять. Кстати, почему вы с мужем не живёте, а развод не оформили?

Ирина
#8
Гость

А вы чего хотите?

А я пока просто наслаждаюсь, это ж очень приятно, когда так о тебе заботятся, просто как украла что то. Хочется думать что это его зона ответственности. Но или резать сразу или ж растянуть, как правильно?

Гость
#9
Ирина

А я пока просто наслаждаюсь, это ж очень приятно, когда так о тебе заботятся, просто как украла что то. Хочется думать что это его зона ответственности. Но или резать сразу или ж растянуть, как правильно?

так а вы на перспективу будете счастливы? от жены он не уйдет.

Ирина
#10
Гость

Ежедневная забота и включён во все ваши дела, что, работаете вместе? А заботится тем, что обедаете вместе и обжимаетесь в кабинете? Скорей всего у него тоже дети взрослые, устойчивый брак и супруга позволяет мужу слегка пошалить на стороне, без ущерба для семейного бюджета. Так что особо не угрызайтесь, но розовые очки лучше снять. Кстати, почему вы с мужем не живёте, а развод не оформили?

Очков давно нет розовых, планов не строю в этих отношениях, , давно не было уси- пуси таких, просто наслаждаюсь. Но червяк грызет, неправильно. А с мужем, да разведемся. Он набрал долгов, слился, я расплачиваюсь. Просто тут завязано некоторое имущество, оттягивается расставание

Ирина
#11
Гость

так а вы на перспективу будете счастливы? от жены он не уйдет.

100% не уйдет, да и нет цели у меня семью разрушать

Гость
#12
Инна

Мозгов у тебя нет, вот что думаем. Потом будешь выть белугой что женатик поюзал и бросил

Пользуйтесь пока есть возможность , а то завтра мобилизуют , будет что всомнить

Гость
#13
Ирина

100% не уйдет, да и нет цели у меня семью разрушать

так а вы будете счастливы с ним, зная, что для него вы-игрушка, и вам отведена роль любовницы?

Гость
#14
Ирина

А я пока просто наслаждаюсь, это ж очень приятно, когда так о тебе заботятся, просто как украла что то. Хочется думать что это его зона ответственности. Но или резать сразу или ж растянуть, как правильно?

Дак тут выбор за вами. То, что вам приятно - это понятно. То, что он изменщик - это его выбор и его проблемы. Только женщины, как правило, попадают в типичную ловушку, когда думают что это просто временное развлечение и удовольствие, и им не составит труда это прекратить, если понадобится, а потом хоба! и влюбилась. И уже пошли мучения- страдания. А влюбилась-то в козла. Поскольку он просто развлекался. Временно для любовницы принца сыграть - это много ума и стараний не надо, тем боле что она сама обманываться рада. А вот достойным мужем быть - надо уметь. А он в этом деле никакой, судя по всему.

Гость
#15
Ирина

Очков давно нет розовых, планов не строю в этих отношениях, , давно не было уси- пуси таких, просто наслаждаюсь. Но червяк грызет, неправильно. А с мужем, да разведемся. Он набрал долгов, слился, я расплачиваюсь. Просто тут завязано некоторое имущество, оттягивается расставание

Дак вы без пяти минут свободная женщина. Зачем вам этот «туи-пути»? Он потом после вас идет к жене и ей уйти-пути. Он же мерзкий просто. Найдите себе свободного для нормальных отношений без обмана и лицемерия этого, с нормальной возможностью планировать и строить будущее.

Гость
#16

Влюбилась в женатого в 40+, ровесники, встречались 3 года, расстались. Через пол-года позвонил, сказал, что разводятся. И вот тут началось. Конфетно-букетный вариант и встречи "под луной" - это одно, а разводящий мужчина совсем другое. Сразу вылез вариант не лучшей версии его, посмотрела и закончила отношения. Скажу сразу, что разводились не из-за меня, жена ничего не знала. Дети взрослые. Пришла к выводу, что мужика нет - плохо. Но нет мужиков, с которыми бы было комфортно:) Резюме: зачем он вам? Хотите замуж, или временно финансовой поддержки?

Гость
#17
Гость

Обычно заканчивается плохо, вы тратите свою энергию на него, влюбляетесь, а он все равно остается с женой. В итоге боль, страдания и потраченное зря время, за которое могли встретить достойного свободного мужчину.

Достойные свободные мужчины женаты. Их разбирают до 25 лет. После этого, если не женат, значит недостойный. Если бы все так было просто, не было бы столько одиноких женщин.

Гость
#18
Ирина

А я пока просто наслаждаюсь, это ж очень приятно, когда так о тебе заботятся, просто как украла что то. Хочется думать что это его зона ответственности. Но или резать сразу или ж растянуть, как правильно?

Автор, вы сыпите штампами псевдо психологов с онлайн курсами. Палата №6 нервно курит в сторонке "...или резать сразу или ж растянуть, как правильно?"

Инна
#19

С женатым может быть женщина только ущербная с низкой самооценкой. Она питает его энергией, он потом с женой имеет секс потрясный и отношений восстанавливаются с женой

Инна
#20

А потом любовница удивляется почему в жизни так все плохо, почему она больная стала, почему дети ее болеют и умирают или она бесплодная и больна по женски, почему все так куево..а это просто карма, закон причинно следственной связи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: