Гость
Статьи
Мое обидное и быстрое …

Мое обидное и быстрое раставания

Всем привет, вообщем познакомился с девушкой на сайте знакомств, 2 недели переписывались очень было страсно я очень понравился ей а она мне, писала что сделаем и то и по понянто в каком контексте))

Вообщем я дождался пока она приедет обратно потому что она ездила в другой город к родственикам.

Вообщем приехала, мы сразу обнялись поцеловались и начали встречаться, и вот на протяжении недели каждый день виделись и все было ок, и что то начинаю замечать просто интерес ее гаснет с каждым днем, уже не пишет первой, нету страсных сообщения и т.д.

И я понимаю что то не так, говорю нужно встретиться поговорить и она тоже мне написала что тоже хочет сказать мне кое что.

И так мы встретились она сразу сказала что очень волнуеться, и вот мы идем в парк и начинаем говорить и она говорит что мы поспешили и она разрыдалась вся.

Я говорю что очень жалко, что она мне понравилась мне по настоящему, и говорит тут - давай продолжим общаться и если все будет окей то будем встречаться а если нет то нет, конено я очень разозлися и сказал прямо - не нужно кидать меня во френдзону и держать как запасной вариант, она опять разревелась и мне тоже стало жалко ее и пошли покушали, уже стало ей лучше и посидели чуть поговорили и разьехались, я подхожу домой и вижу сообщения от нее - будем общаться или не ? я написал все тоеже самое про запасной вариант, она такая - ну я не буду не кого искать, с чего ты это взял что я сразу же буду искать кого то ? давай просто общаться, я сказал мне просто общения не нужно.

Она извинились что сделала мне больно и вот уже не пишет день.

Короче вот такая вот история, вопрос в том - стоило ли продолжать общаться ? да действительно все было очень быстро что начали встречаться, не знаю как так можно просто резко сменить мнения что нужно растаться и что все это было ошибкой... вообщем честно жду какого сообщения от нее и думаю даже может самому написать но....

Вообщем помогите чуть разобраться. #расставание #общение

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что вы хотите от нее кроме общения?

Гость
#2

там про что, он ей вдул то хотя бы или просто страдалец?

Гость
#3

Ай яй яй, нехорошо. Так продавливал девушку на секс, что она аж разрыдалась, бедная. И удивляется еще, а что девушка ему не пишет.
Действительно, не понятно ))

Гость
#4

она уже все сказала, что хотела. ты че-то там придумываешь и ждешь. ну жди

Гость
#5

Ох, уж, эти подростковые проблемы. Чел, ты серьезно ожидал, что пара недель переписок заменит ухаживания и она согласится на секс при первой-второй реальной встрече? Хахаха!

#6
Гость

Ай яй яй, нехорошо. Так продавливал девушку на секс, что она аж разрыдалась, бедная. И удивляется еще, а что девушка ему не пишет.
Действительно, не понятно ))

где же я ее продавливал ? она сама продавливала а потом просто расталась. че ты за бред написал ?

#7
Гость

Ох, уж, эти подростковые проблемы. Чел, ты серьезно ожидал, что пара недель переписок заменит ухаживания и она согласится на секс при первой-второй реальной встрече? Хахаха!

аххаха гений! какой нахрен секс ? перечитай что я написа вообще

#8
Гость

там про что, он ей вдул то хотя бы или просто страдалец?

...

#9
Гость

Автор, а что вы хотите от нее кроме общения?

вы прочитайте что я написал

Яяя
#10

Возможно её от тебя что-то отпугнуло. Никто так вот не отстраняется от мужика, с которым начала встречаться. Чет ей ты сказал такое...
Например, мой экс поклонник мне пару раз сказал что у меня все получится, я куплю квартиру в Москве... Простите, а нахрен мы общаемся если у меня будет отдельная квартира 😄 в чем цель
Вот и ты сказанул что-то такое и девушка задумалась а нафиг ей это

Гость
#11

Пообщайся еще с ней, не обязательно(даже не желательно) каждый день. Кто ты/что ты за человек она определиться не успела. Френдзона конечно зло, но ею обычно царевны-королевны занимаются. Ты сам, по общению и отношению поймешь, что тебя туда запихнули.

Гость
#12

Это нормальное развитие событий - общение и узнавание друг друга. Нельзя сказать - давай встречаться. Это детский лепет. Все само плавно перетекает в сближение, либо отстранение. Залипать не надо на человека, ты ее знаешь всего ничего, тогда и злиться не придется.

#13
Яяя

Возможно её от тебя что-то отпугнуло. Никто так вот не отстраняется от мужика, с которым начала встречаться. Чет ей ты сказал такое...
Например, мой экс поклонник мне пару раз сказал что у меня все получится, я куплю квартиру в Москве... Простите, а нахрен мы общаемся если у меня будет отдельная квартира 😄 в чем цель
Вот и ты сказанул что-то такое и девушка задумалась а нафиг ей это

да я походу понял) кажись просто летния интрижка (тем более нам по 17 лет) недельку продлилалсь и она решила закончить

#14
Гость

Это нормальное развитие событий - общение и узнавание друг друга. Нельзя сказать - давай встречаться. Это детский лепет. Все само плавно перетекает в сближение, либо отстранение. Залипать не надо на человека, ты ее знаешь всего ничего, тогда и злиться не придется.

да блин уже 20 дней знакомы (в реально жизни 6) ну походу просто обычная летния интрижка как я понял

#15
Гость

Пообщайся еще с ней, не обязательно(даже не желательно) каждый день. Кто ты/что ты за человек она определиться не успела. Френдзона конечно зло, но ею обычно царевны-королевны занимаются. Ты сам, по общению и отношению поймешь, что тебя туда запихнули.

да блин она буквально хочет меня зафрендзонить а нахрен мне это ? чтобы она искала кого то другого

Гость
#16

Мужчина, ну вы себя тоже не на помойке нашли. У вас же осталась страничка на сайте знакомств, используйте ее, а девчонку эту используйте как запаску, как она с вами, так и вы с ней. Найдите себе девушку хорошую, встречайтесь с ней, слетайте в Адлер, там заведите курортный роман, развлекайтесь, жизнь одна! Кайфуйте!!!

#17
Гость

Мужчина, ну вы себя тоже не на помойке нашли. У вас же осталась страничка на сайте знакомств, используйте ее, а девчонку эту используйте как запаску, как она с вами, так и вы с ней. Найдите себе девушку хорошую, встречайтесь с ней, слетайте в Адлер, там заведите курортный роман, развлекайтесь, жизнь одна! Кайфуйте!!!

спасибо) в Адлер как то сгонять и правда нужно 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: