Гость
Статьи
Мне кажется мой …

Мне кажется мой мужчина мизогин

Я запуталась в отношениях со своим мужчиной. Очень хочу выслушать какие-то советы . Мы вместе уже больше года. Познакомились на работе ,так и завязались отношения . В начале отношений он начал сразу плохо отзываться о всех женщинах ,говорить ,что они все меркантильные мр*зи.( но я на это не обратила внимания ,тк была очень влюблена) рассказал,как все бывшие девушки ему изменяли …
Позже мы начали жить вместе. И вот тогда началось. Мне сразу запретили курить (хотя мне уже не 18 лет ,чтобы меня строить )
У нас часто происходят конфликты ,где он говорит ,что мужчина глава семьи.он должен все решать. Может прислушаться к моему мнению ,но решил все сам. Позже сказал ,что хочет полный патриархат.
Никогда не извиняется передо мной . Никогдааааа. Даже если обозвал меня еб*нашкой ,послал на 3 буквы.
Он всегда говорит,что это я его довела. Если бы я вела себя хорошо,то он бы не сказал таких слов .говорит,что я заслужила.
Я просто очень переживала за то,что девушка с работы к нему пристает ,дарит подарки (даже залезла в телефон и прочитала переписку) он пообещал больше с ней не общаться. Ну теперь общается с ней только по рабочим моментам.
У нас вроде все хорошо . Но когда я хочу высказать свое мнение,сказать ,что меня не устраивает. Он сразу же перебивает,не дает сказать и слова,начинает орать на меня. Что я глупая и мне надо сходить к врачу ,полечить свою голову . Что я не знаю ,как вести себя со своим мужчиной.
Я не соглашаюсь с ним ,пытаюсь отстаивать свои границы,но он очень сильно давит на меня морально. Я с таким напором справляться не могу и просто молчу. А потом и вовсе с ним соглашаюсь ,чтобы не развивать конфликт . Всегда говорит,что очень меня любит . И я первая женщина с кем он решил жить вместе ,но такого поведения не позволял ни одной.
Что мне с ним делать ??? #нуженсовет

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не кажется. После слов, что все женщины меркантильные *** уже надо было сворачивать общение.

#2

Это вброс?
Если нет, то вам бежать роняя тапки от него, и волосы назад. Менять работу, город, страну, номер телефона, фамилию. Это абьюзер и психопат собственной персоной, он вас уничтожит.

Гость
#3

Мой тоже мизогин, запрещает мне бухать, ну и что обоссранная вся и в блевотине, твое какое дело абъюзер?

Гость
#4

Если вы его себе завели как тренажер для защиты своих границ, то еще куда ни шло. А если для любви и вообще отношений, то сами-то как думаете, нормально вообще с таким в постель ложиться? Вам обзывают, посылают, \на вас орут, обвиняют в его же собственном мерзотном поведении - а у вас на это одна реакция "всегда говорит, что он меня любит". Если в вашем понимании это любовь, то чем вам помочь?

Автор
#5
не жена

Это вброс?
Если нет, то вам бежать роняя тапки от него, и волосы назад. Менять работу, город, страну, номер телефона, фамилию. Это абьюзер и психопат собственной персоной, он вас уничтожит.

Не вброс . Я не знаю смогу ли я его изменить. И доказать ,что так нельзя общаться и относится к своей женщине. Хотя он очень часто говорит ,что очень любит меня и я для него как часть семьи. Так то все хорошо,но если происходят ссоры ..то это ужасы

Гость
#6

У знакомой муж подобный персонаж, тоже все орет, что он дома главный, он глава семьи, его надо слушаться. Когда уехал в командировку, сын 6 лет заявил матери и старшей сестре, что теперь он мужик в доме. Интересно, где он это услышал🤣

Автор
#7
Гость

Мой тоже мизогин, запрещает мне бухать, ну и что обоссранная вся и в блевотине, твое какое дело абъюзер?

Ахаххаха. Смешно. Но не к месту

Гость
#8
Гость

У знакомой муж подобный персонаж, тоже все орет, что он дома главный, он глава семьи, его надо слушаться. Когда уехал в командировку, сын 6 лет заявил матери и старшей сестре, что теперь он мужик в доме. Интересно, где он это услышал🤣

На Кавказе

Автор
#9
Гость

У знакомой муж подобный персонаж, тоже все орет, что он дома главный, он глава семьи, его надо слушаться. Когда уехал в командировку, сын 6 лет заявил матери и старшей сестре, что теперь он мужик в доме. Интересно, где он это услышал🤣

Мне кажется такое поведение идет из детства. Когда отец избивает мать. А мальчик потом вырастает и берет на себя роль этого обидчика 🫢

Гость
#10
Гость

На Кавказе

Нет, ясно же, что от отца это услышал. И он не кавказец.

Гость
#11
Автор

Мне кажется такое поведение идет из детства. Когда отец избивает мать. А мальчик потом вырастает и берет на себя роль этого обидчика 🫢

А вам, собственно, какая разница откуда это идет? Лечить собрались? Вы психотерапевт с соотвествующим образованием и обширной практикой? Он вас просил о такой помощи?

Гость
#12
Автор

Мне кажется такое поведение идет из детства. Когда отец избивает мать. А мальчик потом вырастает и берет на себя роль этого обидчика 🫢

Ее муж не избивает, но командовать пытается. Когда его однажды выгнали из дома, он стоял под дверью и орал, что он глава семьи, его обязаны впустить домой. Глава семьи, но кого из дома-то выгнали?)

Гость
#13
Автор

Не вброс . Я не знаю смогу ли я его изменить. И доказать ,что так нельзя общаться и относится к своей женщине. Хотя он очень часто говорит ,что очень любит меня и я для него как часть семьи. Так то все хорошо,но если происходят ссоры ..то это ужасы

Автор, я вот тоже очень люблю свою туалетную бумагу. Как сру, вытираю попу, и мягкая бумага отлично принимает на себя какашки. Обожаю её! Очень долго живу с ней, почти всю взрослую жизнь. Газетные обрывки были куда хуже! У нас с туалетной бумагой такая любовь!

Гость
#14
Автор

Не вброс . Я не знаю смогу ли я его изменить. И доказать ,что так нельзя общаться и относится к своей женщине. Хотя он очень часто говорит ,что очень любит меня и я для него как часть семьи. Так то все хорошо,но если происходят ссоры ..то это ужасы

У вас все так хорошо, когда вы ведёте себя, как туалетная бумага. Отлично просто! На вас покакать?

Гость
#15
Автор

Не вброс . Я не знаю смогу ли я его изменить. И доказать ,что так нельзя общаться и относится к своей женщине. Хотя он очень часто говорит ,что очень любит меня и я для него как часть семьи. Так то все хорошо,но если происходят ссоры ..то это ужасы

Вместо того, чтобы его "травмами" из детства заниматься, лучше озаботьтесь собой и себя полечите - что-то ведь вас заставляет находиться с таким персонажем в отношениях. Что вы лезете к нему со своими изменениями? Себя измените для начала, если сумеете. Просто потрясающее самомнение, сама готовый клиент психолога, причем вам еще работать и работать, а туда же - "изменить его и доказать".

Автор
#16
Гость

У вас все так хорошо, когда вы ведёте себя, как туалетная бумага. Отлично просто! На вас покакать?

Да,я понимаю ,что веду себя как туалетная бумага 😂
Уже пыталась уходить несколько раз. Но в итоге возвращалась. Не могу ничего с собой поделать. Очень сильно привязываюсь к людям. И после ссор память как-будто стирается …мало что помню из сказанного. Начала все это записывать ,чтобы не забыть. Так наверно мозг реагирует на стресс ….
Жду какого-то пинка…
Хотя я достаточно красивая мадам,с хорошей фигурой и много кто хотел бы быть со мной в отношениях. Он тоже красивый ,высокий мужчина.
Но я не могу понять ,как я стала такой тряпкой …

Автор
#17
Гость

Вместо того, чтобы его "травмами" из детства заниматься, лучше озаботьтесь собой и себя полечите - что-то ведь вас заставляет находиться с таким персонажем в отношениях. Что вы лезете к нему со своими изменениями? Себя измените для начала, если сумеете. Просто потрясающее самомнение, сама готовый клиент психолога, причем вам еще работать и работать, а туда же - "изменить его и доказать".

Да я в курсе,что сама готовый клиент психолога. Всегда пыталась быть со всеми доброй ,отзывчивой. Просто в прошлых отношениях ,которые длились очень много лет ,я такого не позволяла. Он даже мне слово плохое боялся скзазать.

Гость
#18
Автор

Да я в курсе,что сама готовый клиент психолога. Всегда пыталась быть со всеми доброй ,отзывчивой. Просто в прошлых отношениях ,которые длились очень много лет ,я такого не позволяла. Он даже мне слово плохое боялся скзазать.

Ну раз в курсе, то чего вы ждете? Вперед

Гость
#19

Реально голову лечить. Отличный совет. Что с таким связались- явно с ней проблемы.

Гость
#20

Не кажется, он мезогин.

Гость
#21
Автор

Да я в курсе,что сама готовый клиент психолога. Всегда пыталась быть со всеми доброй ,отзывчивой. Просто в прошлых отношениях ,которые длились очень много лет ,я такого не позволяла. Он даже мне слово плохое боялся скзазать.

Так говорите, как будто быть доброй и отзывчивой это что-то нездоровое. Но на добрых людей неблагоприятные люди тянутся только так, хочется же и у огонька погреться и леща за это не получить. Но это не повод самой становиться ужасным человеком, лучше уж научиться лучше разбираться в людях.

#22
Автор

Да,я понимаю ,что веду себя как туалетная бумага 😂
Уже пыталась уходить несколько раз. Но в итоге возвращалась. Не могу ничего с собой поделать. Очень сильно привязываюсь к людям. И после ссор память как-будто стирается …мало что помню из сказанного. Начала все это записывать ,чтобы не забыть. Так наверно мозг реагирует на стресс ….
Жду какого-то пинка…
Хотя я достаточно красивая мадам,с хорошей фигурой и много кто хотел бы быть со мной в отношениях. Он тоже красивый ,высокий мужчина.
Но я не могу понять ,как я стала такой тряпкой …

А все уже. Ловушка захлопнулась. Вы жертва. Ждите, скоро он начнет вас бить. Сотрет вашу личность в ноль. Потом, когда вы осознаете, что рядом с вами рептилия, будет уже поздно, и когда вы начнете от него уходить он вас покалечит или убьет. Итог этой зависимости всегда один.

Гость
#23

Девушка, бегите от него. Это все закончится избиениями черед года. Он агрессивный и ненормальный, вам ок, что вас обзывает самый близкий человек? Вообще то, чем он занимается, это полный абьюз. Он постепенно подавляет вашу волю, дальше будет хуже. Вы не должны бояться что-то сказать и обсудить, и вы должны знать, что вас выслушают и будут считаться с вашим мнением. Это очень тяжело - чувствовать себя недочеловеком в паре. Не ведитесь на его манипуляции, что только с вами захотел жить. Только вы посчитали ок такое ужасное отношение, поэтому он и с вами. Если хотите совета - уходить, но выбор за вами, конечно.

Гость
#24
Гость

Девушка, бегите от него. Это все закончится избиениями черед года. Он агрессивный и ненормальный, вам ок, что вас обзывает самый близкий человек? Вообще то, чем он занимается, это полный абьюз. Он постепенно подавляет вашу волю, дальше будет хуже. Вы не должны бояться что-то сказать и обсудить, и вы должны знать, что вас выслушают и будут считаться с вашим мнением. Это очень тяжело - чувствовать себя недочеловеком в паре. Не ведитесь на его манипуляции, что только с вами захотел жить. Только вы посчитали ок такое ужасное отношение, поэтому он и с вами. Если хотите совета - уходить, но выбор за вами, конечно.

Конечно, все остальные от него бежали, не то что жить рядом с ним. А автор считает себя уникальной, самонадеянно считает, что она его и переучит, и докажет, и изменит. Он ее цепляет за ее же собственный гонор.

Яяя
#25

Мда
Я думала женщины меняются.
Но нет, такие же дуры

Гость
#26
Автор

Не вброс . Я не знаю смогу ли я его изменить. И доказать ,что так нельзя общаться и относится к своей женщине. Хотя он очень часто говорит ,что очень любит меня и я для него как часть семьи. Так то все хорошо,но если происходят ссоры ..то это ужасы

Не измените/можете терпеть и подстраиваться/всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: