Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Девушка на работе ведет себя странно, со всеми весела в общении, и со мной может когда кто то рядом, когда на едине, или выходит или молчание. Приходя утром на работу со всеми здоровается весело, со мной или вообще не здоровается или очень тихо. Когда зашла один раз спрашиваю что за пятно на платье, она прям скрыла это пятно, типа не услышала, отвернулась чтобы не видел.Когда была симпотная клиентка прям вырвала у меня из рук что она обслужит, потом бесконечный флирт с коллегами, меня как будто нет. На сообщения в соцсетях отвечала с задержкой, перестал писать. Ну думаю ок, будем как со всеми коллегами общаться по дружески, но нет, я в каком то особом статусе… Думаю мои интерес к ней в начале (он был легкий, ненавязчивый)ее напугал, надо отдалятся. Ну с одной стороны вывод что вообще прям неприятен, с другой стороны подколы что флиртую с клиентками.

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она любит тебя. Зови ее на свидание. Срочно!

Гость
#2

Ты мужик, позови на свидание, если придет значит нравишься. Если проигнорирует/откажет/ найдет причину не идти - значит нет.

Гость
#3
Гость

Она любит тебя. Зови ее на свидание. Срочно!

Не уверен, у меня наоборот мысли, нравятся все кроме меня. Не готов звать на свидание.

Гость
#4
Гость

Не уверен, у меня наоборот мысли, нравятся все кроме меня. Не готов звать на свидание.

Трус

Гость
#5
Гость

Не уверен, у меня наоборот мысли, нравятся все кроме меня. Не готов звать на свидание.

Раз не готов, сиди один. Найдется мужик и позовет.

Гость
#6
Гость

Ты мужик, позови на свидание, если придет значит нравишься. Если проигнорирует/откажет/ найдет причину не идти - значит нет.

Ну мужик да, но не хочу стать в коллективе отказником, чтобы стало известно что отшила, мне там еще работать. Ну если утром встречаешь ее в кофейне она берет кофе и сваливает быстро не подождав, хотя все друг друга ждут, идти вместе до лифта.

Гость
#7
Гость

Трус

Я не трус, упадет мой статус в коллективе, там и начальник рядом всегда крутиться, и в его глазах не хочется падать. Вы девушка?

Гость
#8
Гость

Она любит тебя. Зови ее на свидание. Срочно!

Если это женское мнение, то мне надо задуматься

Гость
#9
Гость

Я не трус, упадет мой статус в коллективе, там и начальник рядом всегда крутиться, и в его глазах не хочется падать. Вы девушка?

Да с чего статус-то упадет? Ваш статус не зависит от того, ответила ли вам коллега взаимностью или нет. Он зависит от вашего профессионализма и чувства самодостаточности. Да, девушка

Сфинктер
#10

Влюбилась в тебя, Но ты не сильно обольщайся , она течет от тебя вот такого и лишнего ей не надо ибо поломается образ ею созданный , но впендюрить ты ей обязан , Непонятно почему сопли разводишь , зажал ее в углу , одной рукой к себе прижал крепко второю между ног сунул , она вырваться будет делать вид , ты ослабь хват и снова прижми , и в этот момент она сдасться и просто потечёт !

Гость
#11
Гость

Да с чего статус-то упадет? Ваш статус не зависит от того, ответила ли вам коллега взаимностью или нет. Он зависит от вашего профессионализма и чувства самодостаточности. Да, девушка

Сегодня я точно не собираюсь ее звать или писать, тем более она за город уехала сказала, с подругой, и что не хочет ехать. Ну прекрасно что девушка, у вас какие то более ясные сигналы бывают? Почему надо вот мне например сидеть и думать эту головоломку разгадывать.

Гость
#12
Сфинктер

Влюбилась в тебя, Но ты не сильно обольщайся , она течет от тебя вот такого и лишнего ей не надо ибо поломается образ ею созданный , но впендюрить ты ей обязан , Непонятно почему сопли разводишь , зажал ее в углу , одной рукой к себе прижал крепко второю между ног сунул , она вырваться будет делать вид , ты ослабь хват и снова прижми , и в этот момент она сдасться и просто потечёт !

А если даст по лицу, и потом начальнику расскажет, вылечу с работы. В субботы мы были одни в офисе, была такая мысль, попили кофе, я ей помог с работой, просидел с ней до 2 дня, хотя обычно в 10 утра мне можно было уехать. Ну ей понятно все, что я не просто так оставался, значит есть симпатия. При прощании был взгляд у нее быстрый моргающий с ног до головы оглядела 2 раза, почитал форумы вроде это у них симпатия.

Гость
#13

Думаю зря я в субботу ее не прижал, когда еще наедине останемся, не решился, но был близок к этому.

Гость
#14

Хаха. Меня дестабилизируют некоторые нравящиеся мужчины, и иногда я веду себя примерно также с ними.

Гость
#15
Гость

Думаю зря я в субботу ее не прижал, когда еще наедине останемся, не решился, но был близок к этому.

Вот этого не нужно, можете её сильно напугать

Гость
#16
Гость

Хаха. Меня дестабилизируют некоторые нравящиеся мужчины, и иногда я веду себя примерно также с ними.

Вот вы странные реально если так, знали бы вы как бесит когда девушка делает вид что тебя как будто нету. Вот я радостный был утром сегодня, что трудно было поздороваться в ответ, всем привет кроме меня. Настроение пропало, аппетит тоже.

Гость
#17
Гость

Сегодня я точно не собираюсь ее звать или писать, тем более она за город уехала сказала, с подругой, и что не хочет ехать. Ну прекрасно что девушка, у вас какие то более ясные сигналы бывают? Почему надо вот мне например сидеть и думать эту головоломку разгадывать.

Да она вам ничего не сигналит. Сама еще не разобралась поди. Да и ничего ей не понятно с вами: сидите себе в углу чего-то надумываете там. Симпатия есть, а реально стоите ли вы того, чтобы вами интересоваться и посылать вам сигналы, она еще не понимает.

Гость
#18
Сфинктер

Влюбилась в тебя, Но ты не сильно обольщайся , она течет от тебя вот такого и лишнего ей не надо ибо поломается образ ею созданный , но впендюрить ты ей обязан , Непонятно почему сопли разводишь , зажал ее в углу , одной рукой к себе прижал крепко второю между ног сунул , она вырваться будет делать вид , ты ослабь хват и снова прижми , и в этот момент она сдасться и просто потечёт !

Ты щас насоветуешь, что автор по морде схлопочет и вообще больше ни к одной женщине не подойдет.

Гость
#19
Гость

Думаю зря я в субботу ее не прижал, когда еще наедине останемся, не решился, но был близок к этому.

Чего вы там жать решили?

Гость
#20
Гость

Да она вам ничего не сигналит. Сама еще не разобралась поди. Да и ничего ей не понятно с вами: сидите себе в углу чего-то надумываете там. Симпатия есть, а реально стоите ли вы того, чтобы вами интересоваться и посылать вам сигналы, она еще не понимает.

И, судя по всему, не стоите, раз в пятна на платье носом тыкаете.

Гость
#21
Гость

Вот вы странные реально если так, знали бы вы как бесит когда девушка делает вид что тебя как будто нету. Вот я радостный был утром сегодня, что трудно было поздороваться в ответ, всем привет кроме меня. Настроение пропало, аппетит тоже.

Из вашего рассказа создаются впечатление что вы ей нравитесь гормонально, но умом она не хочет, чтобы вы ей нравились.

Гость
#22
Гость

Да она вам ничего не сигналит. Сама еще не разобралась поди. Да и ничего ей не понятно с вами: сидите себе в углу чего-то надумываете там. Симпатия есть, а реально стоите ли вы того, чтобы вами интересоваться и посылать вам сигналы, она еще не понимает.

Так она не общается легко как со всеми. Я пытался как другие коллеги легко по рабочему.

Гость
#23
Гость

Из вашего рассказа создаются впечатление что вы ей нравитесь гормонально, но умом она не хочет, чтобы вы ей нравились.

Что то в этом есть, была такая мысль.

Гость
#24

На работе работают, а не вот это всё

Сфинктер
#25
Гость

А если даст по лицу, и потом начальнику расскажет, вылечу с работы. В субботы мы были одни в офисе, была такая мысль, попили кофе, я ей помог с работой, просидел с ней до 2 дня, хотя обычно в 10 утра мне можно было уехать. Ну ей понятно все, что я не просто так оставался, значит есть симпатия. При прощании был взгляд у нее быстрый моргающий с ног до головы оглядела 2 раза, почитал форумы вроде это у них симпатия.

Вот поставь себя на место начальника , т.е. ты вызываешь к себе сотрудника и говоришь ему - Вася , пиши ка заявл по собственному , натворил ты делов,… Так чтоли ? Т.е. потому что какая то баба что то тебе на уши навешала ты увольняешь человека ? Далее , все кто ущнает причину , скажут что ты ***

Гость
#26
Гость

И, судя по всему, не стоите, раз в пятна на платье носом тыкаете.

Ну я шутя, можно было тоже отшутиться

Гость
#27
Гость

Ну я шутя, можно было тоже отшутиться

Никогда! Даже шутя! Не критикуйте внешность женщины.

Гость
#28

Господи, тут какие-то макаки советуют прижать, схватить🤮 банально букет цветов пришли с запиской, чтобы она поняла, что от тебя! Или без записки, а потом наедине спросишь, понравился ли букет. По реакции все будет понятно

Гость
#29
Гость

Господи, тут какие-то макаки советуют прижать, схватить🤮 банально букет цветов пришли с запиской, чтобы она поняла, что от тебя! Или без записки, а потом наедине спросишь, понравился ли букет. По реакции все будет понятно

Ну как бы все советы полезны, всем благодарен, надо взвесить и принять решение

Гость
#30
Гость

Чего вы там жать решили?

Ну был момент когда прощались, думал прижать ее к стене поцеловать, и все стало бы ясно

Гость
#31

Ну вот отправил сообщение, написал что было бы лучше фото в купальнике в ответ на ее фото где она сидит с подругой, в ответ глупый смайлик смеющийся, да ну, не ведется она

Гость
#32
Гость

Ну вот отправил сообщение, написал что было бы лучше фото в купальнике в ответ на ее фото где она сидит с подругой, в ответ глупый смайлик смеющийся, да ну, не ведется она

Это ты типа ухаживаешь за девушкой, высылая такие тупейшие сообщения? Как пошло и примитивно.

Гость
#33

Такая реакция, скорее от твоих постоянных попыток с ней познакомиться. Все остальное ты придумал. Еще и попытки в соц.сети достать. Вообще, просто погрузись в работу, расти профессионально. Этого достаточно, чтобы сама начала оказывать знаки внимания. Мне кажется, у вас возраст сильно отличается, или ты вообще женат. Ты для нее табу.

Лапа
#34

Не лезь к ней. Пусть она найдёт себе мужественного, увереннего красавца.

А ты сиди тихо, чтобы никто про тебя там на работе плохо не подумал :))

Гость
#35

ты ей просто нравишься

Гость
#36
Гость

Сегодня я точно не собираюсь ее звать или писать, тем более она за город уехала сказала, с подругой, и что не хочет ехать. Ну прекрасно что девушка, у вас какие то более ясные сигналы бывают? Почему надо вот мне например сидеть и думать эту головоломку разгадывать.

Так в том то и дело, что тебе не надо ничего сибеть и гадать. Тебе сказали что надо сделать, позвать на свидание и все станет ясно

Гость
#37
Гость

Такая реакция, скорее от твоих постоянных попыток с ней познакомиться. Все остальное ты придумал. Еще и попытки в соц.сети достать. Вообще, просто погрузись в работу, расти профессионально. Этого достаточно, чтобы сама начала оказывать знаки внимания. Мне кажется, у вас возраст сильно отличается, или ты вообще женат. Ты для нее табу.

Нет не женат, разница да 7 лет, вы психолог прям. Круто все описали. Значит табу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: