Гость
Статьи
Как девушки находят …

Как девушки находят таких денежных?

Живу на Кавказе. Мои двоюродные богатые братья женятся на таких же как и я в принципе. Я имею ввиду внешность. Да, глупо конечно сравнивать себя с другими девушками, ну вот я порой сравниваю и вижу что не отстаю от их красоты. Иногда даже красивее себе кажусь. Ну в чём же их секрет? Как девушки находят таких денежных?))

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначально настроены продать вареник

#2

Рыбные места нужно знать. Они эти места знают. Сидят там, ловят в сети этих денежных мужчин.

Яяя
#3

Богатые братья пусть вас познакомят с богатым другом. Обычно так и знакомятся)
Но боюсь что деньги не гарантия счастья в браке

Гость
#4

В основном девушки тоже не из плохих семей.

Гость
#5

их секрет - твои братья

Гость
#6

Я поняла как находят!!! Они отсеювают жадных, крохоборы и пр неликвид.

Гость
#7

В интернете не сидит нормальные мужчины. Надо в живую искать ☹️☹️☹️☹️☹️ богатые не сидят на сайтах

Гость
#8

А тебя е..ет? Иди пахать на завод нищебродина

Гость
#9
Гость

Я поняла как находят!!! Они отсеювают жадных, крохоборы и пр неликвид.

А почему твои родители вместе если они неликвид?

Гость
#11
Гость

А тебя е..ет? Иди пахать на завод нищебродина

Оооо вот оно. Такие и сидят в нете. Норм мужчина сейчас зарабатывает.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Как ты и твой отец

Гость
#13
Гость

Оооо вот оно. Такие и сидят в нете. Ленивые и убогие существа среднего рода. Норм мужчина сейчас зарабатывает. А эти отбросы вечно в нете...

Где написано что норм мужчина зарабатывает? Доказательства? Тебя то как это е..ет его заработки? Вот ты и доказала что ты паразитное уе.бище нищебродное🤮🤮🤮💩

Гость
#14

Это рандом или знакомства по знакомству, внешность может даже особой роли не играть. Просто повезло оказаться в подходящем месте в подходящее время и завести с тем-самым человеком разговор на общую тему, или повезло что родители и братья водят дружбу с нормальными по характеру ребятами ещё и с мозгами и нацеленностью на заработок, ну и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: