Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает встречаться

Всем привет! С парнем общаемся полтора месяца. Мне 20, ему 19. Познакомились с ним и его друзьями на теннисе. Все очень быстро закрутилось, начали много времени проводить вместе, общаться, ездить в мини-путешествия. Познакомила его со своими родителями и практически поселилась в его квартире. В общем ведем себя, как семейная пара. В первые дни общения он сказал мне, что для него отношения - очень серьезная вещь, и что он очень разборчиво относится к выбору партнера, чтобы не совершить ошибок. Я была такого же мнения, поэтому полностью его понимала. Но наше общение стало развиваться очень стремительно, поэтому я стала задумываться об отношениях. На днях ему в голову пришло в шутку предложить мне встречаться, а я согласилась абсолютно серьезно, не зная, что он шутит. Когда он мне об этом сказал, я конечно очень расстроилась. На вопрос, почему он не хочет начать встречаться серьезно, сказал, что в его голове есть сомнения насчет меня, и он не собирается мне о них рассказывать. После этого продолжили общаться, как ни в чем не бывало. Хочу узнать ваше мнения на эту ситуацию, потому меня терзает эта неопределенность, но давить на него тоже не хочу. #нуженсовет

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это у вас нет отношений, если вы живете вместе как семейная пара?

#2

Немедленно уходите.

Гость
#3

Каждое утро делай минетик и омлетик! Тогда он точно твой. Это рецепт счастливой семейной жизни

Гость
#4
не жена

Немедленно уходите.

ты не жена, потому что ты немедленно уходишь чуть что

Гость
#5

В шутку встречаться не предлагают, потом он еще замуж в шутку позовет. Не серьезный.

Гость
#6

Почуял что рабством из загса пованивает, ну и слился тут же. Умный не алень, хоть и 19 годиков.

Гость
#7

Зачем мучиться и терзаться, скажите ему прямо что хотите встречаться, согласится классно, не согласится уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: