Гость
Статьи
Уже разочарована в …

Уже разочарована в мужчинах

Мне 25 лет . Замужем еще не была , а уже чувствую отвращение к мужскому полу . Как вы считаете это нормально ? Год без отношений и секса. За этот год встретила разных мужчин и кажется разочаровалась …

GIF
Роза
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#274
Кобеллино

Я не предоставляю прямую кишку для секса, я её сношаю да и то редко.))поэтому мне ваша информация ни к чему.

а че так? простату не щекочешь себе? отказываешь себе в удовольствии. зажатый что ли? фригидный, фу бревно.

Гость
#275
Кобеллино

Да мне то что) на мой век девок хватит

каких девок, скуфяра? )))))) тобой даже ровесницы брезгуют. иди на прон вялого гоняй, там все твои "девки" на стены лезут, за гонорары.

Кобеллино
#276
Гость

не орут от оргазма. ты порнухи пересмотрел
о, ты опять начал про клиторальный оргазм через жоппу. так тебя ж уже высмеяли. ты реванш хочешь взять что ли? уже ржали тут над тобой. еще девушка одна взяла ник "ножка клитора". помнишь?
это у тебя в жоппе простата, вот ты и проецируешь. анальный секс только в проне показывают обдолбавшись и изображая оргазм. а вы, дроччеры, верите и баб заставляет то же делать.

У тебя не было оргазмов настоящих.
А чего у тебя не было, того не существует по твоему мнению))
Понимаю, это мировой заговор, все бабы притворяются разыгрывая оргазм от фрикций))

Гость
#277
Кобеллино

У тебя не было оргазмов настоящих.
А чего у тебя не было, того не существует по твоему мнению))
Понимаю, это мировой заговор, все бабы притворяются разыгрывая оргазм от фрикций))

эти бабы щас с тобой в одной комнате?

Кобеллино
#278
Гость

каких девок, скуфяра? )))))) тобой даже ровесницы брезгуют. иди на прон вялого гоняй, там все твои "девки" на стены лезут, за гонорары.

Ты погугли как клитор выглядит) может поймёшь что-то

Кобеллино
#279
Гость

Посткоитальный цистит. Он так и называется. Это частая проблема у женщин, живущих половой жизнью.

Проверься на ЗППП
посткоитальный цистит у тех у кого иммунитет слабый. Занимайся спортом и лечи хронические болезни

Гость
#280
Кобеллино

А секс это не только дроччка клитора вуманайзером. Это ещё поцелуи объятия и горячий член в твоей манде приятный гладкий из кожи а не из пластика китайского. Ещё его можно взять в рот и многие девки сосут потому что любят сосать а не потому что их заставляют. И глотают сперму с радостью. Они кайфуют от этого. Нормальные женщины любят член сосать если они не ***

Фу,бл.. Сами сосите друг у друга. Секс с мужиком нах не усссраался нормальной самодостаточной женщине. Ни объятия, ни поцелуи не нужны, ради чего? Ради того, что бы потом сосать и по врачам ходить, потерпев вашу долбежку? Да идите вы все. Как же без вас хорошо. Всегда есть оргазм и никогда нет проблем. Это ли не счастье.

Гость
#281
Кобеллино

Проверься на ЗППП
посткоитальный цистит у тех у кого иммунитет слабый. Занимайся спортом и лечи хронические болезни

У меня его никогда не было. И вообще НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БЫЛО, что может быть от мужика. Гинеколог удивляется. Потому что секс был только в презе и с одним. И то по пальцам можно пересчитать. Я не сплю с мужчинами уже больше 15 лет и ооочень счастлива. Уж не ради мужика ли мне начать в прорубь нырять?

Гость
#282
Кобеллино

У тебя не было оргазмов настоящих.
А чего у тебя не было, того не существует по твоему мнению))
Понимаю, это мировой заговор, все бабы притворяются разыгрывая оргазм от фрикций))

Ваш секс большинству женщин не интересен. Если сомневаетесь, наберите в Яндексе: "как имитировать женский оргазм" и офигеете от количества сайтов и методик. Думаете женщины поголовно бы имитировали бы оргазмы, если бы им секс ваш нравился? Секс - это орудие, чтобы получить от мужчины блага. Запомни это. И всë. Кто-то квартиру получает, кто-то машину, кто-то детей содержит за ваш счет и терпит вас с вашим сексом, кто-то не работает полжизни.

Гость
#283
Кобеллино

Ты даже не знаешь как выглядит клитор)) ты погугли
там пещеристое тело со всех сторон влагалища и до прямой кишки, а та головка под капюшоном которую ты видимо имеешь ввиду под клитором, это всего лишь самая чувствительная часть. Как у мужчин уздечка члена под головкой.
Ты думаешь как женщины кончают от фрикций то? Да так и кончают, им массируют тело клитора по всей длине вдоль, как бы гладят его членом. И канальный секс почему так любят многие женщины? Там чувствительные окончания клитора. Учись глупая. Нашла у себя головку клитора и думает что это оргазм у неё) ты оргазмов не видела. Девки от настоящих оргазмов лезут на стену и орут как умалишенные)

Давай тебе стимулировать только яйца. И если ты не кончишь, то ты фригидный😂🤣🤣 Однако ж ты головку стимулируешь, чтобы кончить.

Гость
#284
Кобеллино

Ты даже не знаешь как выглядит клитор)) ты погугли
там пещеристое тело со всех сторон влагалища и до прямой кишки, а та головка под капюшоном которую ты видимо имеешь ввиду под клитором, это всего лишь самая чувствительная часть. Как у мужчин уздечка члена под головкой.
Ты думаешь как женщины кончают от фрикций то? Да так и кончают, им массируют тело клитора по всей длине вдоль, как бы гладят его членом. И канальный секс почему так любят многие женщины? Там чувствительные окончания клитора. Учись глупая. Нашла у себя головку клитора и думает что это оргазм у неё) ты оргазмов не видела. Девки от настоящих оргазмов лезут на стену и орут как умалишенные)

От настоящего оргазма я тоже ору, только без члена и фрикций внутри. Только клитор.

Кобеллино
#285
Гость

переносят. но если с мужиками не трахаюца. то не переносят
кстати, зппп быстрее через прямую кишку проникают. это тебе как любителю канального секса

Одноногая это ты что-ли?

Гость
#286
Кобеллино

Одноногая это ты что-ли?

что?
вот мужл0 и порвалось. начинали всё с песен о "любви, поддержке в трудную минуту, родном человечке", а закончилось всё их истинными желаниями - елозить членом у женщины в прямой кишке. сколько веревочки ни виться - всё равно мужл0 своё истинное рыло покажет.

Гость
#287
Гость

Фу,бл.. Сами сосите друг у друга. Секс с мужиком нах не усссраался нормальной самодостаточной женщине. Ни объятия, ни поцелуи не нужны, ради чего? Ради того, что бы потом сосать и по врачам ходить, потерпев вашу долбежку? Да идите вы все. Как же без вас хорошо. Всегда есть оргазм и никогда нет проблем. Это ли не счастье.

они еще пишут, что ПРИДЕТСЯ вставлять спираль. сами то вазэктомию делать не хотят. о своём то здоровье они заботятся. а как женщине терпеть боли и побочки ради ИХ кайфа, то тут им плевать сразу становится. а еще лицемерно тут пишут о женских оргазмах, о которых якобы так заботятся. и которые через *** получаются 😂

Гость
#288
Гость

они еще пишут, что ПРИДЕТСЯ вставлять спираль. сами то вазэктомию делать не хотят. о своём то здоровье они заботятся. а как женщине терпеть боли и побочки ради ИХ кайфа, то тут им плевать сразу становится. а еще лицемерно тут пишут о женских оргазмах, о которых якобы так заботятся. и которые через *** получаются 😂

через жоппуу

Гость
#289
Гость

Мир катится в труху. Мужчины ненавидят потреблятских женщин которые сливают их и забывают через час, встречаются одновременно с 4 ,врут и таскают инфекцию с своих пез.ах. То что женщина не способна любить и все это лишь маска! Лицемение и ложь, вот что есть женщина! Все классики об этом говорили! У женщины сегодня один, завтра другой по природе ибо самец издавна долго не жил и нужно было приспосабливаться! А тем не менее азиаты плодятся как саранча и скоро лет через 20 будет "имарат россия" и нассостарившихся попросту будут резать и вас меркантильные потребляти и нас. Вы фемки получите то к чему стремитесь! С вами мужчины ввсе меньше хотят даже общаться! Потому что в вас НЕТ ДУШИ!

у мужла нет души. только потребляете женские ресурсы - женскую красоту, женскую молодость, женское здоровье. а как что то из этого женщина теряет - сразу убегаете. я не говорю уже про корзинок-альфонсов, у которых первый вопрос "где работаешь? с кем живешь?"
вы нищие жалкие старые скуфы, которые пруться за женским вниманием на этот форум. и хоть какой то энергией (даже негативной, когда вас ссаными тряпками гонят) подпитываетесь.

#290
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

Манатов, тугриков или тенге?

#291
Влад

Чтобы какой-то мужик спустил полтора ляма на девушку за два дня, не верю

Она, видимо, там 2 недели круглосуточно работала)

#292
Солист

Всё,там мхом заросло...доигралась😂😂😂

Тсссс. Идёт выработка целебного пенициллина.

#293
Гость

от вашего члена всё это: зппп, ВПЧ, залеты, аборты, спирали, гормональные контрацептивы, молочница, гонорея, сифилис, гепатит.

И ещё трясичухас из старого анекдота)))

Гость
#294
Влад

Чтобы какой-то мужик спустил полтора ляма на девушку за два дня, не верю

Ну и зря не веришь. У нас в ювелирный пришел один парень с девушкой. Он в отпуск с СВО пришел. И купил ей на лям ювелирки всякой у нас. А через неделю пришла его мамашка с ментом с жалобой, что якобы он все деньги спустил на девочку. Но мент объяснил, что парень совершеннолетний и это его личные деньги. Вот такая история была. Так что вы мужики ради секса с красоткой на что угодно согласитесь. Вами х.. правит всю жизнь.

Гость
#295
Кобеллино

А секс это не только дроччка клитора вуманайзером. Это ещё поцелуи объятия и горячий член в твоей манде приятный гладкий из кожи а не из пластика китайского. Ещё его можно взять в рот и многие девки сосут потому что любят сосать а не потому что их заставляют. И глотают сперму с радостью. Они кайфуют от этого. Нормальные женщины любят член сосать если они не ***

Ффууууу, ща блевану, ***.
Какая ***.💩
Мне лично, всё это перечисленное и нахх не упало.
Мой девиз: НЕТ МУЖИКА, НЕТ ПРОБЛЕМ!!
Точка.

Гость
#296
Гость

у мужла нет души. только потребляете женские ресурсы - женскую красоту, женскую молодость, женское здоровье. а как что то из этого женщина теряет - сразу убегаете. я не говорю уже про корзинок-альфонсов, у которых первый вопрос "где работаешь? с кем живешь?"
вы нищие жалкие старые скуфы, которые пруться за женским вниманием на этот форум. и хоть какой то энергией (даже негативной, когда вас ссаными тряпками гонят) подпитываетесь.

Каким образом мужчина ПОТРЕБЛЯЕТ ваши внешние данные? А? Вы фемки с ума посходили. Одна пишет все проблемы от члена другая что мы потребляем вашу внешность. Мы что людоеды? Это вы потребляете то что мы заРАБатываем и еще потом КИДАЕТЕ. Внешность вам дана как и дыра, вы ничего не делаете для этого. На косметику нам всем плевать вы это для себя делаете.

Гость
#297
Гость

Ффууууу, ща блевану, ***.
Какая ***.💩
Мне лично, всё это перечисленное и нахх не упало.
Мой девиз: НЕТ МУЖИКА, НЕТ ПРОБЛЕМ!!
Точка.

Мне тоже. Вот он пишет: "Нормальные женщины любят сосать член, если они не лес-ки?" Надо так понимать?
По мужицкому мнению лес-ки все непременно лижут друг у друга. Но это только мужжжло так думает, насмотревшись порнухи. И верят, что это действительно так.
У меня у коллеги есть знакомая пара. Они лес-ки. Живут вместе 17 лет. И очень счастливы. Я их видела. Это вполне нормальные с виду женщины 45 лет. Даже не подумаешь. Обе женственны. Так вот коллега мне про них рассказывала, что у них секс это в основном только рука. Даже игрушек нет. Они смеются и говорят, что куни придумали женщины в отместку за минет. Да, безусловно он у них тоже был, пробовали, но остановились на руке. И у них нет актива или пассива в сексе. Кто больше сегодня устал, тот пассив. Обе друг другу в хозяйстве помогают, живут вместе, в отпуск вместе.И счастливы.

Гость
#298
Гость

Каким образом мужчина ПОТРЕБЛЯЕТ ваши внешние данные? А? Вы фемки с ума посходили. Одна пишет все проблемы от члена другая что мы потребляем вашу внешность. Мы что людоеды? Это вы потребляете то что мы заРАБатываем и еще потом КИДАЕТЕ. Внешность вам дана как и дыра, вы ничего не делаете для этого. На косметику нам всем плевать вы это для себя делаете.

ПС я на этот форум захожу с научной точки зрения посмотреть как живут существа без души, любви и совести

Гость
#299
Гость

ПС я на этот форум захожу с научной точки зрения посмотреть как живут существа без души, любви и совести

Как только я сливаю очередного мужика с его "любовью" и предложением "провести время", сразу вся его трепетная "душа" куда то улетучивается, вместе с ним.
Почему, кто скажет?

Гость
#300
Гость

Как только я сливаю очередного мужика с его "любовью" и предложением "провести время", сразу вся его трепетная "душа" куда то улетучивается, вместе с ним.
Почему, кто скажет?

Потому что не далаааа. А он надеялся и ждал, ну вот-вот, не сегодня, так завтра.

Кобеллино
#301
Гость

они еще пишут, что ПРИДЕТСЯ вставлять спираль. сами то вазэктомию делать не хотят. о своём то здоровье они заботятся. а как женщине терпеть боли и побочки ради ИХ кайфа, то тут им плевать сразу становится. а еще лицемерно тут пишут о женских оргазмах, о которых якобы так заботятся. и которые через *** получаются 😂

Ну не вставляй спираль, пей оральные контрацептивы.

Гость
#302
Кобеллино

Ну не вставляй спираль, пей оральные контрацептивы.

Давай, КобелЕк, мы лучше тебе яица чикнем.
Ррррраз...и НИКАКИХ проблем.
Ни тебе, ни женщине.
Недорого.
Не благодари.
Тоже искренне не понимаю, на х...ра щас вообще мужЫГ нужен?
НИ ОДНОГО ПЛЮСА НЕТ, один головняк💩
НАХХХ👎

Гость
#303
Гость

Давай, КобелЕк, мы лучше тебе яица чикнем.
Ррррраз...и НИКАКИХ проблем.
Ни тебе, ни женщине.
Недорого.
Не благодари.
Тоже искренне не понимаю, на х...ра щас вообще мужЫГ нужен?
НИ ОДНОГО ПЛЮСА НЕТ, один головняк💩
НАХХХ👎

Здесь полно мужжжла со своими грязными и глупыми убеждениями, которое бы стоило именно кастрировать, уверена, что женщины, которые были с ними сказали бы "спасибо", а остальные были бы счастливы, что не встретятся с ними никогда. Хотя... Они все такие, просто здесь с них слетают маски и они говорят, что думают, а в жизни пытаются прикидываться святыми, чтобы получить доступ к телу. Им тяжело читать женскую правду, которую им никто в глаза не скажет. Я б вообще кастрировала каждого детного мужика, чтоб яйца ему ни на что не давили, не было никаких желаний, вот тогда бы такой был примерным мужем и заботливым отцом и с большой любовью только бы ребенка своего воспитывал, ни на что не отвлекаясь.

Гость
#304
Гость

Как только я сливаю очередного мужика с его "любовью" и предложением "провести время", сразу вся его трепетная "душа" куда то улетучивается, вместе с ним.
Почему, кто скажет?

Тебе самой понравиться быть слитой?

Гость
#305
Гость

Тебе самой понравиться быть слитой?

Тебе самому понравятся левые подкаты сперматоксикозного мужика, 💯уверенного, что если он прям подкатил и у него распирают яица, то перед ним обязаны растопыриться?
Нахх.
СЛИВ💩👎

Гость
#306

Нормально. А как иначе, если в силу физического превосходства всю историю цивилизации они старались дискриминировать женщин, и это до сих пор ощущается? Но и среди них бывают хорошие экземпляры

Гость
#307
Влад

Согласен. Котики и вибраторы намного лучше)

Вам виднее

Гость
#309
Гость

Тебе самому понравятся левые подкаты сперматоксикозного мужика, 💯уверенного, что если он прям подкатил и у него распирают яица, то перед ним обязаны растопыриться?
Нахх.
СЛИВ💩👎

Ну найди тогда евнуха в чем проблема-то. Или больного какого. Полно мужчин без яиц и либидо

Гость
#310
Гость

Ну найди тогда евнуха в чем проблема-то. Или больного какого. Полно мужчин без яиц и либидо

Зачем ей нужен инвалид и лишние проблемы с ним, когда можно просто счастливо жить одной. Мужчина это балласт всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: