Гость
Статьи
Мужчина не хочет со …

Мужчина не хочет со мной отношений

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 24,ему 30.Первое время хорошо общались,хотел увидеться,говорил что нравлюсь ему.Но потом стал часто игнорить. Я ему писала,а он читал и не отвечал на сообщения.Потом стал просить чтобы я ему скинула фото интимного характера, я конечно не стала такое отправлять, ибо знаю чем это может закончиться,на что он начал писать, дескать у него давно не было девушки,хочется ласки и тепла и намекнул что не хочет со мной серьезных отношений, а просто свободные без обязательств.Может я не в его вкусе или у него таких как я много,а может вообще женат? #поведениемужчины

GIF
S
15 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

Просто хочет разок потр*хаться

#2

любой мужчина хочет секса.
Ваш экземпляр хочет СО (секс онли).
варианты:
1. поднимать свою значимость для него (ревность, конкуренция)
2. игнорить в ответ:)
3. просить его прислать интимные фото:)

Секретарша
#3

Дорогая S, а может он просто д*лб*ею?

Гость
#4

Всё может быть. Но в первую очередь он дурак - если хочешь бабе вдуть, нафига вообще заводить разговор о серьезных/несерьезных отношениях? Навешал ей лапшу на уши (тебе запросто, кстати), вдул разок, понравилось, еще повстречался для секса, а дальше по обстоятельствам.

Гость
#5

Так это хорошо. Не надо стоять полдня у сковородок. Убирать каждый день. Заниматься сексом. Сосать * его. Заискивать перед его мамой. Или ты колхозная монда, которая без мужичишки жизни не видит? 🧑‍🌾

Гость
#6
Гость

Всё может быть. Но в первую очередь он дурак - если хочешь бабе вдуть, нафига вообще заводить разговор о серьезных/несерьезных отношениях? Навешал ей лапшу на уши (тебе запросто, кстати), вдул разок, понравилось, еще повстречался для секса, а дальше по обстоятельствам.

Вдудь вот так просто ты не сможешь. Всеоавно потратишь деньги на ресторан. Цветы. Подарки.

Гость
#7
Гость

Вдудь вот так просто ты не сможешь. Всеоавно потратишь деньги на ресторан. Цветы. Подарки.

Только на кафе. Остальное для ло⁣⁣⁣⁣хов.

Гость
#8
Гость

Только на кафе. Остальное для ло⁣⁣⁣⁣хов.

На кофе она придет и не даст! А даст только если её хорошо покормить. Мою подругу ухажер полгода кормил прежде чем она дала секса 🧐

Гость
#9
Гость

На кофе она придет и не даст! А даст только если её хорошо покормить. Мою подругу ухажер полгода кормил прежде чем она дала секса 🧐

Ключевое слово в моем коротком комментарии было "л⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣х". Не дающая на втором свидании девушка дальше уже не рассматривается в качестве потенциальной давалки и растворяется как лёгкий дым под дуновением ветра.

S
#10
Софи

Просто хочет разок потр*хаться

Вот и у меня сложилось такое впечатление

S
#11
Секретарша

Дорогая S, а может он просто д*лб*ею?

Скорее всего

Гость
#12

Мужчина дал вам понять, что он хочет трахаться. Обязательства в виде отношений ему не нужны. Вот и все. Вот и все.

Гость
#13

Автор, а вам надо разбираться, в его ли вы вкусе, женат ли?

S
#14
Гость

Автор, а вам надо разбираться, в его ли вы вкусе, женат ли?

Просто в начале все было хорошо, потом стал игнорить,ссылаясь на то что занят,потом только и писал об одном.Вот и пытаюсь понять в чем дело. Прдруга говорит что скорее всего женат,жена приелась и ищет разнообразия на стороне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: