Гость
Статьи
Красивых и женственных …

Красивых и женственных пополамщиц не бывает

Мужикам пополамщицами делается скидка,компенсация.но это у штанопоклонниц разве что. Обычно это женщины с лишним весом,короткостриженные( когда не вынужденно ,а такие у них именно предпочтения и так проще-взъерошилась и пошла)одетые не понятно как, и вот они агитируют других женщин на пополамство-ты же не продажная какая! в таких много энергетики мужской,они готовы пахать и вкалывать наравне с мужиком.только мужчина и женщина дополняют друг друга.у женственных женщин нет той силы и напора и им это не надо. Если взять теток в бизнесе,то все они тетки с 🥚🥚 и ощущается дискомфорт от общения с такой тяжелой энергетикой

GIF
Автор
385 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видывал и шикарных поаполамщиц и страшных жирных "королев".

Гость
#2
Гость

Видывал и шикарных поаполамщиц и страшных жирных "королев".

Во сне

Гость
#3
Гость

Во сне

Нет. Он красоты не зависит дурь.

Гость
#4
Гость

Нет. Он красоты не зависит дурь.

Красота померкнет и испариться, если въяпывать ,как мужик

Гость
#5
Гость

Красота померкнет и испариться, если въяпывать ,как мужик

Красота а любом случае померкнет. Время безжалостно

Алексей
#6

Пополамщицы самые красивые

Гость
#7

Ломовые лошадии не бывают красивыми,им банально некогда передохнуть,не только ухаживать за собой

Гость
#8

Может эти мужчины просто хотят видеть рядом с собой крепкого и сильного партнера

Гость
#9
Гость

Ломовые лошадии не бывают красивыми,им банально некогда передохнуть,не только ухаживать за собой

Никакой взаимосвязи. Королева может на диване за сериалами задницу разьесть до немыслемых размеров и жировыми прыщами покрыться.

Софи
#10

Я за 31 года не разу не видела вживую мужчину пополамщика😳
Тут на форуме о них много пишут и я понимаю что они существуют и их много🤯😱

Когда почитаю форум понимаю что у меня классный мужчина 😀
И бывшие не такие плохие 🙈

Гость
#11
Гость

Красота а любом случае померкнет. Время безжалостно

А так гораздо раньше. Знаю примеры. Ухоженные женщины до 45 конфетки,а ломовые лошади уже к 30 финита. Именно такие орут в инете женшинам 30+,а то и 25 летним даже,что - не девочка уже,пора остричься а-ля мужик и норма иметь лишние кг и сиськи до пупка-возраст типа

Гость
#12
Гость

Может эти мужчины просто хотят видеть рядом с собой крепкого и сильного партнера

Ну так нарушается женско -мужской баланс.настоящего мужика тянет к женственной,а не мужИчке

Гость
#13
Гость

А так гораздо раньше. Знаю примеры. Ухоженные женщины до 45 конфетки,а ломовые лошади уже к 30 финита. Именно такие орут в инете женшинам 30+,а то и 25 летним даже,что - не девочка уже,пора остричься а-ля мужик и норма иметь лишние кг и сиськи до пупка-возраст типа

А я знаю обратные примеры. Когда ломовые выглядят как конфетки и следят за собой, а сидящие на диванах обленившиеся не пополамщицы прекратились в коров от лени.

Гость
#14

О пополамщиках только здесь и узнала.
Как и о мудешниках.
"Живьём" никогда ни одного не видела.)

Софи
#15
Гость

Ну так нарушается женско -мужской баланс.настоящего мужика тянет к женственной,а не мужИчке

Ну женщина может зарабатывать хорошо и при этом не значит что она мужественная!

Я имея бизнес наоборот более женственная могу быть ибо красота с деньгами и без это разный уровень красоты 😀🙈

Гость
#16
Гость

Никакой взаимосвязи. Королева может на диване за сериалами задницу разьесть до немыслемых размеров и жировыми прыщами покрыться.

Уставшая вымотонная физиономия даже после офиса с 9:00 до 18:00 видна у женщин,это факт.плюс начальник,который изматывает или хочет ее ахнуть и придирается

Алексей
#17
Гость

Уставшая вымотонная физиономия даже после офиса с 9:00 до 18:00 видна у женщин,это факт.плюс начальник,который изматывает или хочет ее ахнуть и придирается

Фигню городишь, у нас и в офисе и на складе много красивых женщин

Гость
#18
Гость

А я знаю обратные примеры. Когда ломовые выглядят как конфетки и следят за собой, а сидящие на диванах обленившиеся не пополамщицы прекратились в коров от лени.

Ну чушь.красивая жещина востребованная следит за собой.разъевшуюся не содержат.ну либо они с мужиком живут на его 3копейки

Гость
#19
Гость

Уставшая вымотонная физиономия даже после офиса с 9:00 до 18:00 видна у женщин,это факт.плюс начальник,который изматывает или хочет ее ахнуть и придирается

Зато у заплывший от жира лентяйки диванной, морщин вообще не видно,..

Софи
#20
Гость

О пополамщиках только здесь и узнала.
Как и о мудешниках.
"Живьём" никогда ни одного не видела.)

Дааа, то же самое)) где они в жизни то?😅

Гость
#21
Гость

Ну чушь.красивая жещина востребованная следит за собой.разъевшуюся не содержат.ну либо они с мужиком живут на его 3копейки

Не надо мне мой опыт пересказывать, дорогуша. Ты не истина в этом мире.

Гость
#22
Алексей

Фигню городишь, у нас и в офисе и на складе много красивых женщин

Относитель рпюазве что.красивая давно пристроена.вкалывают тетки средней внешки и ниже

Гость
#23
Гость

Зато у заплывший от жира лентяйки диванной, морщин вообще не видно,..

Да пофиг, кто там живет с нищими,по твоим примерам все ясно

Гость
#24
Гость

Не надо мне мой опыт пересказывать, дорогуша. Ты не истина в этом мире.

Ты вообще кто такое🤣

Алексей
#25
Гость

Относитель рпюазве что.красивая давно пристроена.вкалывают тетки средней внешки и ниже

В отделе кадров красотка сидит, её, наверное, каждый третий-второй мужчина хочет ***

Гость
#26
Гость

Да пофиг, кто там живет с нищими,по твоим примерам все ясно

Кто тебе сказал что жирные и страшные только к нищих? У тебя, как у подростка только черное-белое. Полно богатых мужиков, живущих с жирными страшными тётками. Помнишь жену мера Лужкова?

Гость
#27
Гость

Ты вообще кто такое🤣

Это не твоя забота. По теме пиши.

Гость
#28
Алексей

В отделе кадров красотка сидит, её, наверное, каждый третий-второй мужчина хочет трахнуть

Оголодавшие просто.в офисах лядстао,тесное пространство и много часов изо дня в день сближает и ведет к сексу

Гость
#29
Гость

Ну так нарушается женско -мужской баланс.настоящего мужика тянет к женственной,а не мужИчке

У таких мужчин властная мама со стрижкой горшочком, поэтому душа ищет такую же с лишним весом, которая заСлонит от тягот этого мира

Секретарша
#30

попробуйте больше не разговаривать ни с какими женщинами, они вам скажут за это спасибо. в целом не разговаривайте. держите свои мысли при себе.

Гость
#31
Гость

У таких мужчин властная мама со стрижкой горшочком, поэтому душа ищет такую же с лишним весом, которая заСлонит от тягот этого мира

🤣

Гость
#33

А содержанка, типа жена на что способна. Ладно кадровика на компе бумаги печатает, а та, только ноги за деньги мужа раздвигать? Выпнет муж, она даже в кадрах нахрен не нужна.

Софи
#34

У меня подружка была пополамщица в 22 года красотка, просто низкая самооценка, родители постарались занизили 😢

Гость
#35
Гость

А содержанка, типа жена на что способна. Ладно кадровика на компе бумаги печатает, а та, только ноги за деньги мужа раздвигать? Выпнет муж, она даже в кадрах нахрен не нужна.

Злобные невостребованные тетки только и твердят про - а вот выпнут. Самим- то не тошно так самоутверждаться с товарками,сидя в пыльном офисе сомнительной шараги с и печеньем с чаем из пятерочки?))

Гость
#36
Гость

Красота а любом случае померкнет. Время безжалостно

Мы все здесь говорим, что выглядим на 10 лет моложе

Гость
#37
Гость

А так гораздо раньше. Знаю примеры. Ухоженные женщины до 45 конфетки,а ломовые лошади уже к 30 финита. Именно такие орут в инете женшинам 30+,а то и 25 летним даже,что - не девочка уже,пора остричься а-ля мужик и норма иметь лишние кг и сиськи до пупка-возраст типа

Вы про меня говорите, мне 45, а выгляжу на 18

Алексей
#38
Гость

Вот именно,что т.хнуть,на большее она не годна ,иначе бы не сидела в тухлом офисе.а т.хнуть хотят любую молодую,чего бы и нет,не содержать же

А кого хотят содержать?

Гость
#39
Софи

У меня подружка была пополамщица в 22 года красотка, просто низкая самооценка, родители постарались занизили 😢

Глупости. Просто выбора у "красотки" не было. Сошлась с кем придется и ноет про заниженную самооценку. Все равно что быть крутым спецом,всюду приглашают,а пошла в шарагу ну бред же

Гость
#40
Гость

Ну так нарушается женско -мужской баланс.настоящего мужика тянет к женственной,а не мужИчке

Это баланс можно восстановить с помощью мужской энергии, когда он кончит тебе в рот он передаст тебе полученную им энергию Космоса

Алексей
#42
Гость

Вы про меня говорите, мне 45, а выгляжу на 18

Мне 30, я выгляжу на 60

Гость
#43

Полно таких "красотк" . А из красоты там одна мор да раскрашенная и три волосины ,да еще и краской пережженые

Гость
#44
Алексей

Фигню городишь, у нас и в офисе и на складе много красивых женщин

Она судит по своим товаркам в своей Пятерочке

Гость
#45
Гость

Ну чушь.красивая жещина востребованная следит за собой.разъевшуюся не содержат.ну либо они с мужиком живут на его 3копейки

Чтобы разъесться нужно хорошо питаться, а на 3 копейки это не сделаешь

Гость
#46

Крашенная блондинка,расфуфыренная,вот и все

Гость
#47
Гость

Да пофиг, кто там живет с нищими,по твоим примерам все ясно

Ты живешь, раз ты здесь

Алексей
#48
Гость

Она судит по своим товаркам в своей Пятерочке

В пятёрочках кстати тоже попадаются красивые женщины

Гость
#49
Гость

Кто тебе сказал что жирные и страшные только к нищих? У тебя, как у подростка только черное-белое. Полно богатых мужиков, живущих с жирными страшными тётками. Помнишь жену мера Лужкова?

Она по себе судит

Гость
#50
Гость

Чтобы разъесться нужно хорошо питаться, а на 3 копейки это не сделаешь

Картошка ,батон,майонез и разнесет только в путь

Гость
#51
Гость

У таких мужчин властная мама со стрижкой горшочком, поэтому душа ищет такую же с лишним весом, которая заСлонит от тягот этого мира

После 50 у большинства похожая стрижка и лишний вес

Алексей
#52
Гость

Крашенная блондинка,расфуфыренная,вот и все

Она не красится почти