Гость
Статьи
Бросила девушка ,за …

Бросила девушка ,за своеобразную частичную измену

Добрый день ,хотел бы узнать о своем поступке у вас ,так как стыдно очень и не могу себе простить этого.
С девушкой познакомился 3 года назад ,первый год был прекрасен ,потому она меня бросила , через какое то время вроде начала какие то отношения с другим парнем , через пол года начала мне опять звонить ,были потом встречи просто для секса и все
И это продолжались просто встречи 1,5 года
Были не приятные моменты когда на меня забивали ,был даже момент ,как то ночью позвонила пьяненькая и разговаривая со мной подошел к ней прохожий парень и предложил выпить она согласилась и сказала мне потом наберу и сбросила
Дальше по теме ,через какое то время год примерно ,она решила переехать ко мне ,я вроде хотел и не хотел этого ,в итоге переехала вроде женские дела и тп. Дома делала ,говорю про уют ,но не было секса ,я очень переживал,почему !!! Спрашивал внятного ответа не понимал и было обидно
И настал день х в наших отношениях ,я изрядно подвыпил пиво ,отдыхая с друзьями в бани ,после как закончили отдыхать ,поехал за своей девушкой она отдыхала у подруги ,я ее забрал от подруги и мы поехали домой ,после чего я думал опять попробовать интимную близость вроде выпимвшие и тп. Но опять получил отказ ,и тут я исполнил пьянный ,написал ее подруги может переспим ,хотя подругу второй раз вижу и не хотел и не планировал к ней ехать если даст согласия ,просто возможно хотел самоутвердится или тп.ВОТ ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ,нахрена моя пьянная голова соподвигла на такое ,никогда не было мысли изменить и не изменял ,а тут такую *** исполнил
Прошу помочь мне в этом разобраться в своей голове ,меня это из нутри съедает поступок ,мне стыдно ,спасибо за внимание #расставание

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Из жизни маргиналов.

Элли
#2

Вам короче к Гордону и Барановской на передачу надо, они вас рассудят.

Гость
#3

А зачем девушка без секса, без секса это раз в год или чаще?

Гость
#4

В здоровых отношениях между мужчиной и женщиной должна присутствовать близость/ ваши отношения априори не здоровые ,не советую их сохранять. Девушка откровенно игнорит вас ,не объясняя причину отсутствия секса

Гость
#5

Зачем так много писать. Изменяй. Конечно. Женщин много и все хотят внимания. А что она королева такая чтобы только с ней быть? Радуй других женщин

Гость
#6
Гость

А зачем девушка без секса, без секса это раз в год или чаще?

1,5 месяца не было и как переехала сколько не пробовал голова ,нога и т.п.,просто зачем тогда переезжать если не чего не хочешь от человека

Секретарша
#7

Зай, во-первых, больше не води машину после пива. Во-вторых, брось эту девушку и напиши ее подруге еще раз, вдруг выгорит. А еще попробуй подрочить в одиночестве какое-то время и подумать о знаках препинания.

Гость
#8

чел, выселяй ее из хаты. ты для нее просто удобный вариант. ничего не будет хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: