Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал проводить со мной время

Здравствуйте, форумчане, мне нужен ваш совет. Столкнулась с тем, что мой парень, перестал как либо проводить со мной время, мне не пишет, никуда не зовет, зато постоянно на связи со своим другом. Когда пишу ему об этом, начинает извиняться и говорит, как любит, но на утро ничего не меняется, так же не получаю от него сообщений, когда все таки проводим вместе время постоянно говорит о своем друге, мне уже кажется, что он нетрадиционной ориентации. Как быть и что делать? Заканчивать отношения или со временем его одержимость другом пройдёт?? #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ему не нужна.
Ищи другого.

#2

Может он просто неразговорчивый? Спроси у него, не *** ли он часом. Все это решаемо словами.

Красная банданочка
#3

Если это не разводка, то бросайте его, ему не нужны с вами отношения.

Автор
#4
Cactus

Может он просто неразговорчивый? Спроси у него, не *** ли он часом. Все это решаемо словами.

Мы с ним провстречались полтора года, всегда находили о чем поговорить, писал первым, ухаживал, дарил подарки, никогда не была дня игнора, даже после ссор, но после появления друга ( который появился месяц назад)стал про меня забывать на дни, говорила о том что не устраивает , он говорил что исправит, но по итогу все оставалось как прежде. Пыталась объяснить, что друг забудет про него, когда у него появится отношения, а я с ним хочу жизнь связать, не помогает, человека будто подменили

Гость
#5

Может он все таки не той ориентации

Сфинктер
#6

Мне когда спрашивают Че мол не женишься , я естеснно отвечаю хню всякую но про себя думаю , Вот пару раз попадались девки , Ну дадно одно дело переспать иногда и разбежаться , а вот что если не разбегаться? Ну потрахались а дальше что ? Сидеть с ней на диване или что ? Пойти на кухню чтоли , но Haxyя мне туда идти , короч че попало . Но у меня правда и друзей нет по той же причине , уделять им внимание чтоли , выслушивать их или че ? Но твой друг наверное нетрадиционный negepacт наверно

Гость
#8

Ты просто ппц какая скучная и кроме как насадки на пенис ценности не представляешь

Гость
#9
Гость

Ты просто ппц какая скучная и кроме как насадки на пенис ценности не представляешь

а что аккаунт та анонимный, сам не бойсь из развлечений у тебя только письку помацать, да в тиктоках залепать)

Анастасия
#11

Брасай далбаёба!!!

Гость
#12
Гость

а что аккаунт та анонимный, сам не бойсь из развлечений у тебя только письку помацать, да в тиктоках залепать)

А у тебя прям через госуслуги подтверждён 😂

Гость
#13

Хорошо что он такие свои повадки показал так рано, когда ещё отношения далеко не зашли.

Гость
#14

Есть такая поговорка: "Лучше нет влагалища, чем очко товарища."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: