Гость
Статьи
Сижу плачу, так …

Сижу плачу, так грустно и больно

Просто поддержите, сижу, плачу. Год общалась с парнем, ну как общалась, недоотношения, я тяжело иду на контакт, тяжело начинаю доверять, последние 3 месяца очень сблизились, каждый день на связи, он очень много мне помогал и выручал в разных ситуациях. Стали близки. А вчера узнала на вечеринке случайно, что он на моей машине (брал ее в ремонт) возил девочек ночью купаться, что моему другу говорил "поехали по телкам", и что постоянно с кем то переписывается.
Вчера ушла из общей компании не попрощавшись с ним. И он не написал. Сижу плачу, так грустно и больно. И не предательство , ничего же не обещал, но мне так тяжело и обидно сейчас, и плохо. #обидно

GIF
О
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если машина мерседес АМГ, его можно понять

#2

На пустом месте плачешь. Он не твой парень. Чего обижаться-то ?!
Успокойся, красавица ! вытри слёзы, накидай быстренько боевой раскрас и вперёд на улицу покорять сердца парней !

Гость
#3

Так просто друг? Что рыдать тогда

Пират
#4

Самое время порадоваться, купить ящик шампанского и позвать подруг!!!
И праздновать этот день каждый год, как избавление от этого дерьма.

И к психологу записаться - выяснить причины которые вас привели в подобного рода отношения. Нормально сформировать намерение.

Пс радуюсь за вас сегодня. Вот выпью хорошего кофе.

Гость
#5

Ты пользовалась им, он взаимно попользовался тобой (машиной)

Гость
#6

Милое дитя! Дай Бог, чтобы это было самым горьким разочарованием и бедой в Вашей жизни. Это сейчас Вам кажется, что мир рушится, не сбылись Ваши ожидания. А может, так будет лучше. Представьте, что Вы с ним поженились, а он себя так же продолжал вести, игнорируя Ваши обиды и настроения. Задайте себе вопрос - оно Вам надо? Помните, что Ваш человек непременно случится в жизни, только не проморгайте его.😊

Гость
#7
Пират

Самое время порадоваться, купить ящик шампанского и позвать подруг!!!
И праздновать этот день каждый год, как избавление от этого дерьма.

И к психологу записаться - выяснить причины которые вас привели в подобного рода отношения. Нормально сформировать намерение.

Пс радуюсь за вас сегодня. Вот выпью хорошего кофе.

И я присоединюсь с джин- тоником ближе к вечеру .
Автор , не расстраивайся из-за ерунды . Не стоит оно того .

О
#8
Пират

Самое время порадоваться, купить ящик шампанского и позвать подруг!!!
И праздновать этот день каждый год, как избавление от этого дерьма.

И к психологу записаться - выяснить причины которые вас привели в подобного рода отношения. Нормально сформировать намерение.

Пс радуюсь за вас сегодня. Вот выпью хорошего кофе.

Спасибо Вам большое.🙏🙏🙏

О
#9
Гость

Милое дитя! Дай Бог, чтобы это было самым горьким разочарованием и бедой в Вашей жизни. Это сейчас Вам кажется, что мир рушится, не сбылись Ваши ожидания. А может, так будет лучше. Представьте, что Вы с ним поженились, а он себя так же продолжал вести, игнорируя Ваши обиды и настроения. Задайте себе вопрос - оно Вам надо? Помните, что Ваш человек непременно случится в жизни, только не проморгайте его.😊

Спасибо Вам большое за поддержку ❤️

О
#10
Гость

И я присоединюсь с джин- тоником ближе к вечеру .
Автор , не расстраивайся из-за ерунды . Не стоит оно того .

Спасибо ❤️

Гость
#13

#предательство #обманул #ножвспину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: