Гость
Статьи
Вы бы строили что-то …

Вы бы строили что-то серьезное с таким?

Встречаюсь с парнем. Симпатичный, очень милый и харизматичный, делает для меня всё, что в его силах и даже больше, положительная семья.

Но тут но - работает по сути сам на себя музыкантом. Выступают на свадьбах, всяких церемониях, небольших концертах. Деньги то есть, то нет. Подрабатывает преподавателем в музыкальной школе.

Раздумываю, как это все заиграет в долгосрочной перспективе .. #нуженсовет

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Музыкант на свадьбе. С этого надо было начинать свой рассказ.
Очень милый и харизматичный, делает всё, что в его силах и даже больше, он не только для тебя😏

Гость
#2
Гость

Музыкант на свадьбе. С этого надо было начинать свой рассказ.
Очень милый и харизматичный, делает всё, что в его силах и даже больше, он не только для тебя😏

А что с ними? Гуляют с гостьями?

#3

"Деньги то есть, то нет". А *** такой нужен ? :) Детей на какие деньги кормить? Квартира? Машина? Стейки сочные?
Лично мне и девушка даже такая не нужна :) Без гарантии того, что от меня не уйдет.

#4

Нищеброд, алкаш, изменник - три в одном. Бери. Не пожалеешь !
🤣😂🤣

Захария
#5

ну что значит подрабатывает преподавателем?
На полставки?

Гость
#6
Гость

А что с ними? Гуляют с гостьями?

Попробуйте, узнаете🤣
Но эти товарищи только после ухода из профессии музыкант, становятся пригодными для отношений

Гость
#7

ничего хорошего у вас не будет.потому что ты гулящая легкодоступная аморальна баба, к тому же неблагодарная и не умеешь ценить.

Гость
#8

Пусть меняет профессию и дерзайте

Гость
#9

Вы бы строили что-то серьезное с таким?
=============
Конечно, гараж можно построить.

Гость
#10

Ничего хорошо, у меня дружок музыкант, 30 лет, одевается как школьник-толстовочки, безразмерные кроссовки. Стремлений к семье ноль, ни машины, ни прав. В голове кроме тусовок нет ничего. Из разговоров только: "Вот тут я был с этим крутым музыкантом, а вот смотри фото с крутым чуваком.. и тд."
Детский сад короче для девчонок лет 16

Гость
#11
Гость

Ничего хорошо, у меня дружок музыкант, 30 лет, одевается как школьник-толстовочки, безразмерные кроссовки. Стремлений к семье ноль, ни машины, ни прав. В голове кроме тусовок нет ничего. Из разговоров только: "Вот тут я был с этим крутым музыкантом, а вот смотри фото с крутым чуваком.. и тд."
Детский сад короче для девчонок лет 16

Да да
На х кому их фотки не уперлись🤣
Для колзозников разве что диво дивное))

Гость
#12
ШЛЕМАЗЛ

Нищеброд, алкаш, изменник - три в одном. Бери. Не пожалеешь !
🤣😂🤣

Да ну все ж такие

Гость
#13
Гость

Попробуйте, узнаете🤣
Но эти товарищи только после ухода из профессии музыкант, становятся пригодными для отношений

Заинтриговали, но пробовать не хочется

Гость
#14

А кто Вы?

Гость
#15

Что с жильем?

Гость
#16

Свадьбу он обеспечит, а дальше сами

Гость
#17
Гость

Свадьбу он обеспечит, а дальше сами

И гостей развлечёт🤣

Гость
#18

в долгосрочной перспективе будет фанаток на концертах трахать. бери не задумываясь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: