Гость
Статьи
Мой парень резко …

Мой парень резко изменился за 2 недели

Мне 19 лет, а моему парню 23.
Мы познакомились с ним через ***. Переписывались на расстоянии. Через 2 месяца он приехал в мой город и мы начали встречаться. У нас была любовь с первого взгляда.
Потом ему пришлось улететь в Англию, так как он хотел подзаработать на будущее. За всё это время были мелкие ссоры, но мы быстро мирились. Он каждую неделю отправлял разные подарки, букеты. Всё у нас было хорошо 3 месяца. И вот, когда до его приезда осталось 2-3 недели он изменился. Мы перед этим сильно поссорились, после чего он стал холодно ко мне относится. Он свое поведение сваливал на то, что у него началось выгорание. Для меня такое его поведение было шоком. Я спрашивала у него: Разлюбил ли он меня? На что он отвечал: Нет, не разлюбил.
После чего попросил прощения, и у нас всё налаживалось, как вчера он мне позвонил и выдал: «Нам нужно расстаться, так как моё финансовое положение не позволяет ухаживать за тобой. Я не знаю где буду работать когда прилечу обратно в страну, поэтому я могу улететь в будущем в Америку. Не подумай что я тебя не люблю, просто так будет лучше для нас»
Эти слова разбили мне сердце, и сегодня утром он мне написал что сказал это всё не подумав, и то, что он любит меня.
Я просто жду нашей встречи, чтобы глаз на глаз с ним поговорить, ведь осталось совсем немного.
Я не понимаю что с ним стало за такое короткое время… #поведениепарня

GIF
Kkkk
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короче, скорее всего он просто нашел телку в Англии, меня больше интересует то, как он из России выехал в англию, ответь пожалуйста

#2
Гость

короче, скорее всего он просто нашел телку в Англии, меня больше интересует то, как он из России выехал в англию, ответь пожалуйста

Вот вот, темболее подзаработать. Чтоб на эти деньги вернуться обратно

Гость
#3
Гость

короче, скорее всего он просто нашел телку в Англии, меня больше интересует то, как он из России выехал в англию, ответь пожалуйста

А я думаю что цветы и подарки не бесплатные, и он влез в большие долги и кредиты, ухаживал за автором.
Он ей об этом В ЛОБ сказал.
Почему вы везде ищете скрытый смысл?
Если автору он так дорог, пусть поможет ему закрыть то что он по дурости на неё позанимал.
У меня есть реальные примеры таких "отношений", сначала ухаживают красиво, а потом не тянут сидыя по уши в долгах

Гость
#4
Кира

Вот вот, темболее подзаработать. Чтоб на эти деньги вернуться обратно

Может с Украины?

Гость
#5

нашлась англичанка. увы увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: