Гость
Статьи
Парень отправил фото …

Парень отправил фото леденца в виде женского органа своей сестре и матери

Встречаемся 2 года. У него есть родители и младшая сестра, ей 27. Ещё в начале отношений замечала за ним странности, он всегда все рассказывал/показывал/присылал фото и видео своей маме и сестре. Что он делает/с кем/как/где/когда. Постоянно. Каждый день по несколько раз. Считает это нормой и типо просто по ним скучает, но со стороны уже одно это по идиотски.
Он как то пошутил, что купит мне леденец в виде мужского достоинства из магазина приколов. В итоге я в интернете увидела леденцы, но уже в виде женского органа, ну и в прикол купила ему, чтоб постебать.
В итоге он отправил фото и видео этих леденцов и маме и своей сестре, типо "вот такое вот мне подарили... И как же мне теперь это есть? Вот думаю". Мужику блин 37 лет!
Сказать, что я хотела его убить и чуть не сгорела со стыда- ничего не сказать...
Девочки, это вообще лечится или он наглухо больной?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Сфинктер
#2

Ахахахах 😸

Cвета
#3

А ты-то чем лучше, если покупаешь леденцы в виде женской писськи, а?

Гость
#4
Cвета

А ты-то чем лучше, если покупаешь леденцы в виде женской писськи, а?

Ну это был просто прикол между нами, и то потому что он мне грозился леденцы подобные подарить. Вот и я решила опередить его, чтоб он не умничал больше.
Ладно бы друзьям показал, но маме(!)второй уже седьмой десяток и сестре....
Это перебор

Гость
#5
Cвета

А ты-то чем лучше, если покупаешь леденцы в виде женской писськи, а?

Они два сапога кеды

Гость
#6
Гость

Ну это был просто прикол между нами, и то потому что он мне грозился леденцы подобные подарить. Вот и я решила опередить его, чтоб он не умничал больше.
Ладно бы друзьям показал, но маме(!)второй уже седьмой десяток и сестре....
Это перебор

*которой

Гость
#7

если для его семьи это норма, и не влияет на их отношение к вам, то пусть хоть что им шлет. вам то какое дело?

Гость
#8
Гость

если для его семьи это норма, и не влияет на их отношение к вам, то пусть хоть что им шлет. вам то какое дело?

Вот меня это и беспокоит.. Разве это вообще может быть нормой?? Его мама очень смутилась, а сестра начала гнать на меня бочку, типо что я вот такое вот подарила, хотя это был не подарок, а прикол!

Гость
#9

Автор, каждый день пишешь байки про этот леденец. Давай уже новое что-то.

марсианин
#10
Гость

Вот меня это и беспокоит.. Разве это вообще может быть нормой?? Его мама очень смутилась, а сестра начала гнать на меня бочку, типо что я вот такое вот подарила, хотя это был не подарок, а прикол!

если вы решите поразнообразить свой интим и купите фалоимитатор, тоже отправит фотку семье? а репортаж о вашем сексе еще не додумался сделать? намекните.
кстати, с каким вкусом были леденцы? прикольно, тоже такой подарок сделаю)))

Гость
#11
Гость

Автор, каждый день пишешь байки про этот леденец. Давай уже новое что-то.

Новое, будет торт в в же жо"пы😁

Гость
#12
марсианин

если вы решите поразнообразить свой интим и купите фалоимитатор, тоже отправит фотку семье? а репортаж о вашем сексе еще не додумался сделать? намекните.
кстати, с каким вкусом были леденцы? прикольно, тоже такой подарок сделаю)))

Это кстати первое что я ему ответила, как узнала про инцидент
В ответ "ну что ты начинаешь, это другое"
А леденцы самые обычные, как "петушки" на кассе в магните, не оч вкусные, на озоне брала

#13

Нужно, чтобы отношения между вами (им и тобой) стали ближе, чем между ним и сестрой/мамой. Например, чтобы у вас появились общие секреты.

Еще может помочь, если повысить градус его ответственности в чем-либо. Возможно он подсознательно себя чувствует ребëнком. Поэтому будет полезным хвалить его почаще, даже за мелочи, а ругать или проявлять недовольство пореже, поскольку форма недовольства отражает отношения "взрослый - ребëнок".

Ну а что было, то было, можно сделать вид, что это ваша общая шутка, пусть и нелепая.

Гость
#14

Скажи ему, что ты после каждого секса будешь отчёт его маме с сестрой отправлять.
Встал у него, или облажалмся, сколько минут продержался, сделал ли куни (не пропустил ли букву Ж),😠

марсианин
#15
Гость

Это кстати первое что я ему ответила, как узнала про инцидент
В ответ "ну что ты начинаешь, это другое"
А леденцы самые обычные, как "петушки" на кассе в магните, не оч вкусные, на озоне брала

на всякий случай проверьте его корреспонденцию. может там мама с его сестрой вовсю обсуждают ваши позы - не так спинку прогнула, не туда ногу поставила, какая стрижка или прыщик на ягодичке рассматривают

Гость
#16
марсианин

на всякий случай проверьте его корреспонденцию. может там мама с его сестрой вовсю обсуждают ваши позы - не так спинку прогнула, не туда ногу поставила, какая стрижка или прыщик на ягодичке рассматривают

Судя по их реакции, он не впервые такое им выстреливает🤣. Его не иванушкой случайно назвали? 🫤

Гость
#17

Автор это вы вчера тему придумали с леденцом эротическим с 3 летней племянницей которой ваш мужик показал? Когда уже прекратите. Позорище

марсианин
#18
Гость

Судя по их реакции, он не впервые такое им выстреливает🤣. Его не иванушкой случайно назвали? 🫤

чет задумался, вспоминаю. говорилось ли про маму иванушки? сестрица была, баба яга была, гуси-лебеди тоже, кащеи и горынычи - помню. мамку не помню

Гость
#19
марсианин

чет задумался, вспоминаю. говорилось ли про маму иванушки? сестрица была, баба яга была, гуси-лебеди тоже, кащеи и горынычи - помню. мамку не помню

Зато дур'ачок был

марсианин
#20
Гость

Зато дур'ачок был

ну вот смотрите.
жил-был иванушка а на пупке у него была гайка. рос, рос и вырос в большоооого ивана-дурака.
однажды задумался - чей та? ни у кого нету а у меня есть. воооот. а у них там самой умной считалась яга. поперся к ней в чащу. заходит а она ему лопату- садись, жарить буду, он лопату взял и в уголок, не время хреновиной заниматься, у меня проблемы. вот! и скинул порты. говорит - чезанах? бабка очки надела, рассматривает, щупает. а у нее в это время по кабельному ролики порнхабовские демонстрировались. иван косится туда и у него естественно сила богатырская заиграла. бабке прям под нос. она - ешкин кот!!! вот же ж блин! цап и ... ну в общем до утра прокувыркались они на печи. утром старая в благодарность ему клубок ниток сует. грит, брось его и ступай за ним. придешь в тридесятый поселок, дашь звизды змею горынычу и придешь к кощею. привет передавай, он поможет. все исполнил иван.
выпили они с кошей и тот его направил. воооон дуб, видишь. там ларец висит. в нем заяц, в зайце утка, в утке яйцо. ну это все помнят. в общем добрался иван до яйца. разбил. а там рожковый ключ 14 на 17. он взял и им открутил гайку. как только открутил у него жо па отвалилась.
вот ведь дурак, правда?
там еще мораль есть, но ее все поняли.
целую

Скептик
#21

А что он не послал фото того, что вам подарил?

Гость
#22
марсианин

ну вот смотрите.
жил-был иванушка а на пупке у него была гайка. рос, рос и вырос в большоооого ивана-дурака.
однажды задумался - чей та? ни у кого нету а у меня есть. воооот. а у них там самой умной считалась яга. поперся к ней в чащу. заходит а она ему лопату- садись, жарить буду, он лопату взял и в уголок, не время хреновиной заниматься, у меня проблемы. вот! и скинул порты. говорит - чезанах? бабка очки надела, рассматривает, щупает. а у нее в это время по кабельному ролики порнхабовские демонстрировались. иван косится туда и у него естественно сила богатырская заиграла. бабке прям под нос. она - ешкин кот!!! вот же ж блин! цап и ... ну в общем до утра прокувыркались они на печи. утром старая в благодарность ему клубок ниток сует. грит, брось его и ступай за ним. придешь в тридесятый поселок, дашь звизды змею горынычу и придешь к кощею. привет передавай, он поможет. все исполнил иван.
выпили они с кошей и тот его направил. воооон дуб, видишь. там ларец висит. в нем заяц, в зайце утка, в утке яйцо. ну это все помнят. в общем добрался иван до яйца. разбил. а там рожковый ключ 14 на 17. он взял и им открутил гайку. как только открутил у него жо па отвалилась.
вот ведь дурак, правда?
там еще мораль есть, но ее все поняли.
целую

Помню помню этот сказ
Ко многим он подходит кстати.

Гость
#23
Скептик

А что он не послал фото того, что вам подарил?

А он не подарил, он пошутил.
А автор пошла до конца, взяла да и купила🤣
Два еб лана короч

марсианин
#24
Гость

Помню помню этот сказ
Ко многим он подходит кстати.

и к этому тоже.

Гость
#25

Видимо поэтому он и не женат в свои 37

Гость
#26
Гость

Автор это вы вчера тему придумали с леденцом эротическим с 3 летней племянницей которой ваш мужик показал? Когда уже прекратите. Позорище

Нет, на этот форум я первый раз пишу, так что другие истории не мои.

Гость
#27
Гость

А он не подарил, он пошутил.
А автор пошла до конца, взяла да и купила🤣
Два еб лана короч

Мне просто такие шутки надоели, вот чтоб не повадно ему было, решила взять и купить
А еб лан тут только Вы)

Гость
#28
Гость

Видимо поэтому он и не женат в свои 37

Тоже об этом думаю..возможно это даже больше чем звонок, чтоб разойтись

Гость
#29

скинь фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: