Гость
Статьи
Мне 26 и я 7 лет без …

Мне 26 и я 7 лет без отношений

Здравствуйте, я пишу поинтересоваться что такое отношения между М и Ж? Мои последние отношения были в 19 лет и длились 3 или 4 месяца, мы расстались по её решению. Целовались очень мало, в основном просто встречались и вместе ходили, обнимались и держались за руку, не более того... всё это было по моей инициативе. Хочу поинтересоваться как проявляется женская теплота. Я не помню тех ощущений когда девушка обнимет, поцелует по своей инициативе... или девушки так не делают в отношениях?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту, ты 26 лет без "отношений". А значит, пора на это дело забить - приглашай девушек на встречи, свидания, кыно, концерт, а дальше видно будет, если с кем пойдёт дело без остановки, то можно уже и про отношения поговорить (предложить пожениться).

#2
Гость

Судя по тексту, ты 26 лет без "отношений". А значит, пора на это дело забить - приглашай девушек на встречи, свидания, кыно, концерт, а дальше видно будет, если с кем пойдёт дело без остановки, то можно уже и про отношения поговорить (предложить пожениться).

:(

Гость
#4

Тут весь форум таких инцелов.

#5
Гость

Тут весь форум таких инцелов.

Кто такие инцелы?

#7

По началу вся инициатива на тебе, а потом и она может ее проявить, если захочет.
И почему вы зарегистрировали женский аккаунт? "Незнакомка"

Гость
#8

Да ты же, зайка. Так хочется тебя обнять.
Сама люблю тактильные отношения. Для меня это было очень важно. Первый партнер был дико зажат и никогда не обнимал. В связи с молодостью и отсутствием опыта я этого не понимала. Зато следующий партнер обожал обниматься, целоваться и т.д. Существовали как сиамские близнецы, когда встречались.
Короче, всегда спрашивайте предпочтения женщин. Если вам важна тактильная сторона, то партнерша должна это любить.

#9
Гость

Судя по тексту, ты 26 лет без "отношений". А значит, пора на это дело забить - приглашай девушек на встречи, свидания, кыно, концерт, а дальше видно будет, если с кем пойдёт дело без остановки, то можно уже и про отношения поговорить (предложить пожениться).

Благодаря Вам до меня дошло, что мне пора снимать розовые очки. Я в жизни парень весёлый и ставлю акцент на хорошем, а плохое игнорирую.... но снять эти очки не получается. На меня повлияли обстоятельства, благодаря которым я поделил жизнь на до и после в хорошую сторону.

Гость
#10

надо брать инициативу в свои руки. хочешь целовать - целуй. женщины любят самцов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: