Гость
Статьи
Убедилась в том, что …

Убедилась в том, что порядочных мужчин либо нет, либо их мало...

Доброго всем дня, уважаемые читатели и посетители форума.
Знаете, не хочу видеть здесь сплошной негатив, но слишком уж задела меня данная ситуация...
Есть человек, с которым учились вместе, знаем давно друг друга, общение онлайн, но в последнее время его нет, и я сейчас объясню почему.
Оказывается, он состоит в отношениях с одной девушкой несколько лет, и скрывает это. Ничего не говорил и не говорит. И это не мешало ему отправлять мне деньги на карту и общаться со мной очень мило. Это вообще как понимать? С ней он ходит всюду, ездит везде, хочет жениться на ней, встречаются годы. Ладно, мне всё равно, чувств к нему нет. Но чем я заслужила такое отношение? Почему мужчина состоит в отношениях и общается с другими? Контакты все удалила, если что.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А кто ты этому человеку, чтобы он отчитывался перед тобой? Ты ему жена, мать, сестра, мать его детей? С кем он там состоит в отношениях не твоего ума дело.

Гость
#3

Так он может дружил с вами, и помогал по-дружески. А вы уже мысленно свадебное платье примерили. 😄
Не относитесь ко всем мужчинам, как к женихам.

Гость
#4

Он тебе что-то Обещал или ты как все женщины сама все накрутила на пустом месте?

Давай теперь повесь клеймо на все 3 000 000 000 мужчин из-за за одного мужика, неси этот невроз гордо через все свою жизнь во все отношения и останься в итоге одна

#5

Может вы у него просто во "фрэндзоне"?

Гость
#6

Это называется запасной вариант. Если б у него не сложилось со своей девушкой, он бы постарался ретироваться к вам.

Феминист
#7

А что, если мужчина состоит в отношениях, по-твоему, он должен шарахаться от других женщин как от прокажённых? И, если он чем-то тебе помог, ты считаешь, что он совершил грех? И поэтому ты половину населения планеты записала в непорядочные люди? Мадам, да тебе лечить голову надо!!!!

Гость
#8

Очень порядочно с вашей стороны, что прекратили общение.
Верно, так и есть. Мужчины корыстнее и продуманнее женщин. Они мыслят понятиями не любви, а наличия хорошей дырки рядом и запасной где-то. Простите за грубости, сама была и главной дыркой и запасной. Тоже внезапно узнавала о других и терялась.
Автор, не расстраивайтесь, главное сами живите по совести и никого не осуждайте. На такое мышление и поведение появится хороший человек.
Деньги только зачем вы брали? В нужде были сильной?
Как друга зовут и откуда он?

Автор
#9
Гость

А кто ты этому человеку, чтобы он отчитывался перед тобой? Ты ему жена, мать, сестра, мать его детей? С кем он там состоит в отношениях не твоего ума дело.

Перечитайте внимательно пост.

Автор
#10
Гость

Так он может дружил с вами, и помогал по-дружески. А вы уже мысленно свадебное платье примерили. 😄
Не относитесь ко всем мужчинам, как к женихам.

Перечитайте пост: чувств к нему нет и никогда не было.

Автор
#11
Cactus

Может вы у него просто во "фрэндзоне"?

Мне всё равно.

Автор
#12
Гость

Это называется запасной вариант. Если б у него не сложилось со своей девушкой, он бы постарался ретироваться к вам.

Мне это не нужно.

Автор
#13
Феминист

А что, если мужчина состоит в отношениях, по-твоему, он должен шарахаться от других женщин как от прокажённых? И, если он чем-то тебе помог, ты считаешь, что он совершил грех? И поэтому ты половину населения планеты записала в непорядочные люди? Мадам, да тебе лечить голову надо!!!!

Ты не мужчина, раз пишешь такие вещи.
Перечитай ещё раз внимательно пост.

Автор
#14
Гость

Очень порядочно с вашей стороны, что прекратили общение.
Верно, так и есть. Мужчины корыстнее и продуманнее женщин. Они мыслят понятиями не любви, а наличия хорошей дырки рядом и запасной где-то. Простите за грубости, сама была и главной дыркой и запасной. Тоже внезапно узнавала о других и терялась.
Автор, не расстраивайтесь, главное сами живите по совести и никого не осуждайте. На такое мышление и поведение появится хороший человек.
Деньги только зачем вы брали? В нужде были сильной?
Как друга зовут и откуда он?

Нет, деньги мне отправляли по доброте душевной и за то, что я всегда к человеку относилась хорошо.
Но иметь отношения и иметь подруг среди девушек - этого я не пойму. Такого отношения к себе я точно не заслужила.
Как его зовут и откуда он писать не буду, это уже секретная информация.

Автор
#15
Гость

Он тебе что-то Обещал или ты как все женщины сама все накрутила на пустом месте?

Давай теперь повесь клеймо на все 3 000 000 000 мужчин из-за за одного мужика, неси этот невроз гордо через все свою жизнь во все отношения и останься в итоге одна

Не пишите того, чего не знаете.
Слишком уж вы агрессивны.

Гость
#16
Автор

Перечитайте пост: чувств к нему нет и никогда не было.

Тогда о чем ваши переживания?
Забудьте его, или общайтесь и дальше по-дружески.

Автор
#17
Гость

Тогда о чем ваши переживания?
Забудьте его, или общайтесь и дальше по-дружески.

Говорю же, удалила все контакты.
Меня, во-первых, обманули, а во-вторых, ввели в заблуждение.
Хорошо, что я вовремя всё узнала, пока он не женат!

Гость
#18
Автор

Нет, деньги мне отправляли по доброте душевной и за то, что я всегда к человеку относилась хорошо.
Но иметь отношения и иметь подруг среди девушек - этого я не пойму. Такого отношения к себе я точно не заслужила.
Как его зовут и откуда он писать не буду, это уже секретная информация.

"Но иметь отношения и иметь подруг среди девушек - этого я не пойму".
А это к чему вы написали, если чувств у вас к нему нет?

Гость
#19
Автор

Говорю же, удалила все контакты.
Меня, во-первых, обманули, а во-вторых, ввели в заблуждение.
Хорошо, что я вовремя всё узнала, пока он не женат!

Не понимаю в чём вообще проблема?
Чувств у вас к нему нет.
Он вам как мужчина не нужен. Вы с ним дружили.
Так дружили б и дальше.

Автор
#20
Гость

"Но иметь отношения и иметь подруг среди девушек - этого я не пойму".
А это к чему вы написали, если чувств у вас к нему нет?

Потому что ненормально, когда у мужчины есть любимая, при этом он имеет и подруг.
Когда мужчина любит, ему не нужны никакие подруги.

Автор
#21
Гость

Не понимаю в чём вообще проблема?
Чувств у вас к нему нет.
Он вам как мужчина не нужен. Вы с ним дружили.
Так дружили б и дальше.

Нет, зачем мне это?
Раз у него кто-то есть, то это мои принципы - не общаться с несвободным человеком. Вот и всё 👌🏻

Гость
#22
Автор

Потому что ненормально, когда у мужчины есть любимая, при этом он имеет и подруг.
Когда мужчина любит, ему не нужны никакие подруги.

С чего это?
Дружбу никто не отменял.

Автор
#23
Гость

С чего это?
Дружбу никто не отменял.

Для Вас и некоторых других людей, возможно, это нормально. Я говорю за себя.
У меня другое мнение на этот счёт.
Надеюсь, что понятно объяснила.

Гость
#24
Автор

Нет, зачем мне это?
Раз у него кто-то есть, то это мои принципы - не общаться с несвободным человеком. Вот и всё 👌🏻

Такое оправдано, если на человека виды есть, то есть мысли о перспективе романтических отношений.
А если нет таких мыслей, то сидели б и дальше какие-то хобби и интересы б обсуждали по-дружески.

Гость
#25
Автор

Для Вас и некоторых других людей, возможно, это нормально. Я говорю за себя.
У меня другое мнение на этот счёт.
Надеюсь, что понятно объяснила.

Будь так вы бы изначально у него спросили про его личную жизнь

Автор
#26
Гость

Такое оправдано, если на человека виды есть, то есть мысли о перспективе романтических отношений.
А если нет таких мыслей, то сидели б и дальше какие-то хобби и интересы б обсуждали по-дружески.

Нет, вы неправы.
У меня на него никаких видов нет и не было.
Наоборот, мне нравится другой парень, с которым как раз познакомилась недавно.
И он свободен.
А вот те, кто скрывают отношения и при этом общаются с другими - до свидания. Пусть общаются с другими, лично мне этого не хочется. После этого сразу стало противно.

Автор
#27
Гость

Будь так вы бы изначально у него спросили про его личную жизнь

Так у меня были вопросы. Он не отвечал прямо.
В чём дело-то?

Гость
#28
Автор

Так у меня были вопросы. Он не отвечал прямо.
В чём дело-то?

Значит он вас не рассматривал, как свою вторую половину.
Просто наверное общался от скуки.

Автор
#29
Гость

Значит он вас не рассматривал, как свою вторую половину.
Просто наверное общался от скуки.

А я и не требовала у него ничего.
Скажу, что 3,5 года общения прошли впустую.
Зря только своё время потратила.

Гость
#30
Автор

А я и не требовала у него ничего.
Скажу, что 3,5 года общения прошли впустую.
Зря только своё время потратила.

Как-то странно вы дружбу воспринимаете.
Дружба она же радость должна приносить, какую-то лёгкость.
А вам прям все надо о человеке знать, чтоб дружить.

Автор
#31
Гость

Как-то странно вы дружбу воспринимаете.
Дружба она же радость должна приносить, какую-то лёгкость.
А вам прям все надо о человеке знать, чтоб дружить.

В дружбу между мужчиной и женщиной не верю.
Всё, диалог окончен.

Гость
#32
Автор

В дружбу между мужчиной и женщиной не верю.
Всё, диалог окончен.

Значит всё-таки виды вы на него имели, но он вас предпочел другой.

Автор
#33
Гость

Значит всё-таки виды вы на него имели, но он вас предпочел другой.

Нет, чувств к нему не было и нет. Вы когда начнете внимательнее читать посты?
Каждый раз пишу одно и тоже - читайте внимательнее. Я там указала, что чувств к нему нет. Мне непонятно само отношение ко мне. Смысл общаться, если есть девушка или жена?

Гость
#34
Автор

Нет, чувств к нему не было и нет. Вы когда начнете внимательнее читать посты?
Каждый раз пишу одно и тоже - читайте внимательнее. Я там указала, что чувств к нему нет. Мне непонятно само отношение ко мне. Смысл общаться, если есть девушка или жена?

То есть вы вообще не понимаете, что такое дружба?
Какая вам разница если у него кто-то, если вы например дружите, у вас какое-то хобби.
Ходите вы с ним в походы, или сплавляетесь по рекам, или краеведением занимаетесь и т.д.
Вас связывает одно дело.
А вы все на личную жизнь стрелки переводите. Вам надо научится сначала дружить, а потом уже дружить хоть с кем-то.

Гость
#35

Как это в стиле баб, которые почти поголовно все дуууры! Убедилась она. Ага. По одному случаю. Бывает, конечно, что и по нескольким случаям, но своим куриным мозгом они неспособны понять, что всё дело в них и в их выборе, а не в мужчинах вообще.

Гость
#36

их ровно столько, сколько есть не алчных женщин

Гость
#37

Это вообще как понимать? - понимать так, что ему хотелось с тобой мило общаться и скидывать деньги на карту

Гость
#38

Сейчас никаких правил нет: что правильно или не правильно. Мужчина готовил себе запасной вариант, это очевидно. Если бы с подругой что-то не заладилось, на вас бы повалились признания в любви. А так, подкармливал немного, чтобы с крючка не отцепилась. Надо было деньги от него не брать, или в долг(обязательно отдавать).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: