Гость
Статьи
Мужчина сильно старше

Мужчина сильно старше

Мне 22. Мужчина, старше на 25 лет, говорит что ему нравлюсь, но не ухаживает. По его словам он этого не делает в силу возраста. Я сначала это никак не воспринимала, потом стала понимать что тоже к нему что-то чувствую, но такая большая разница в возрасте меня всё-таки останавливает. Мы ведь на абсолютно разных этапах жизни находимся. Вопрос: стоит ли вообще верить его словам? Я считаю, если бы хотел то сделал, проявился бы с серьезными намерениями? И что вы вообще думаете насчёт такой разницы в возрасте, стоило бы попробовать?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дурочка

#2

Серьёзно? Ты ещё и спрашиваешь?
Тогда если по факту
Если богатый, то ещё стоит подумать, а так.. тебе ровесников мало или что?
А может у него семья есть и захотел молоденькую
Так что акстись красавица и теряйся от него.
Совет от мужика, хоть и не старого

Гость
#3

47- летние мужчины прекрасно умеют ухаживать. Другой вопрос, что вам это зачем? Молодые парни не обращают внимание?

#4

Непонятно, зачем тебе этот старый пердун ?!
Ты толстая что ли ? Тебя молодые не любят что ли ?

Гость
#5

Ты ему чисто платонически нравишься. Как дочка или племянница какая-нибудь. Не строй планов.

Гость
#7

Зачем Вам молодой старпердый старик? Вы себя на помойке нашли и готовы отдать свою молодость старику? Тьфу.Мне было бы противно.

Гость
#8

Ты совсем неликвид и у молодых не котируешься?

Гость
#9

Для меня уже пять лет разницы не очень, а тут дед. Только если для денег на пару лет.

#10

Я бы не смогла с таким мужчиной встречаться, кто старше меня на целых 25 лет.. это очень большая разница в возрасте для отношений. Одно дело когда 10 лет. Но не 25. Я ему в дочери гожусь, а он мне в отцы. Разные поколения у нас. Не смогла бы быть с тем, кто старше моих родителей 😅

#12

пару лет назад был у меня мужчина старше меня на 17 лет. ухаживал красиво, заботился. но, в отношениях оказался очень глупым и не зрелым. инфантилизм крепчал. было ощущение, что живу с ребенком. при этом у человека серьезный бизнес был. по сабжу: 25 лет на мой взгляд много. а если еще и не ухаживает, так это вобще простите что? раз не ухаживает, значит и не нужны вы ему для серьезных отношений. совет: бегите пока не поздно

Гость
#13
Na4inka

пару лет назад был у меня мужчина старше меня на 17 лет. ухаживал красиво, заботился. но, в отношениях оказался очень глупым и не зрелым. инфантилизм крепчал. было ощущение, что живу с ребенком. при этом у человека серьезный бизнес был. по сабжу: 25 лет на мой взгляд много. а если еще и не ухаживает, так это вобще простите что? раз не ухаживает, значит и не нужны вы ему для серьезных отношений. совет: бегите пока не поздно

Так это нормально, что все мужчины которые лезут к молодым сами отсталые в развитии.

Гость
#14

Насколько я нормально отношусь к разнице в возрасте, но даже для меня больше чем 15-16 лет- это уже разные миры. А насчет ухаживания, смотря что для вас ухаживать, если стать сообщения с поцелуйчиками по утрам или песни петь, устраивать ужины со свечами- то это бред. А если он не проявляет внимание, заботу, элементарно не проводит/подвезет до дома, не отплатит счёт в кафе и т д, то, конечно, не стоит общаться, тем более, с такой разницей в возрасте

Свет
#15

Только ради денег и славы, если он нищий, то не стоит !

Гость
#16
Na4inka

пару лет назад был у меня мужчина старше меня на 17 лет. ухаживал красиво, заботился. но, в отношениях оказался очень глупым и не зрелым. инфантилизм крепчал. было ощущение, что живу с ребенком. при этом у человека серьезный бизнес был. по сабжу: 25 лет на мой взгляд много. а если еще и не ухаживает, так это вобще простите что? раз не ухаживает, значит и не нужны вы ему для серьезных отношений. совет: бегите пока не поздно

У меня тоже был состоятельный мужчина на лет 5 старше. Инфантильнее его я не встречала. Потом были младше и там с мозгами было всё в порядке.

#17
ШЛЕМАЗЛ

Чёт сегодня поздно ты очнулся, мошенник.
Ну как твой лохотрон ? Прибыль приносит ?
Лохов много здесь ?

Та это чудо не только тут ошивается, даже на форум для мамочек и то, туда тоже влез 🤪

Гость
#18

Но такие отношения не на долгосрок, мужчины в 45-47 лет очень даже привлекательными могут быть, особенно те холостячки, что ни разу не были женаты и не поглощены в семейную утопию. Ну и если здоровый образ жизни ведут) но после 55 возраст уже выдаст свое) а вам только 30 будет) плюс, если он ни разу не был женат, то на вас он не женится никогда и даже серьёзных отношений не будет)

Алексей
#19

Зачем тебе дед?

Гость
#20

Будете как Байден с Камиллой Харрис смотреться

Гость
#22

Если папик щедрый и богатый, готов одаривать машинками, квартирками, брюликами и путешествиями, купить своей пассии бизнес или стать трамплином в карьере, то почему бы и нет?
Во всех остальных случаях не стоит связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: