Гость
Статьи
Я не хочу ни с кем …

Я не хочу ни с кем встречаться, всех сравниваю с бывшим

В прошлом году я встречалась с очень богатым человеком. Он умный, красивый, успешный. И сейчас я сижу на сз и мне после него никто не нравится. Я попыталась встретиться с двумя, но я не смогла, они не интересные. И сейчас всех мужчин сравниваю с ним и поэтому никто не дотягивает. С момента раставания прошел год, а я никак не могу мысленно его отпустить. Скажите у кого так было, может я просто влюблена в негои вижу только его плюсы? #бывшие

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и будешь одна ходить всю жизнь.

Гость
#4

Это нормально, то, что происходит с Вами. Нужно время. После смерти любимого мужа я пять лет на мужчин смотреть не могла. Все вспоминала слова Нелл Гвин, фаворитки английского короля, которая после его смерти сказала : " Я никогда не положу пса туда, где лежал олень". Никто из мужчин, котороые пытались со мной знакомиться, не выдерживали никакого сравнения с мужем, а мысль, что я могла бы на кого-нибудь из них польститься казалась кощунственной. Но через 5 лет я встретила "Гриззли" с массой достоинств. Очень люблю его, бесконечно уважаю и счастлива в браке с ним. Оказывается, судьба делает подарки дважды.
И у Вас однажды всё будет хорошо. Не торопитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: