Гость
Статьи
Грубость в …

Грубость в отношениях...

мне 33, ему 26. встречаемся 2 месяца. все это время цветы/кино/домино, все как надо, никаких красных флагов. мы из разных городов, в данное время он гостит у меня. вчера ужинали после работы у моей лучшей подруги и ее мужем. мы смеялись, общались, дурачились, выпивали и все было замечательно. в какой то момент мой мч начал меня осаживать. мол я очень громкая, очень шумно и экспрессивно себя веду. сказал он это при всех, в достаточно грубой форме, хватал за руку, и пытался заткнуть. я сказала, что мне не приятно то, как он со мной разговаривает. и ушла в другую комнату. мч подумал, что я уехала и уехал домой, в итоге приехал домой, меня нет, звонит и бесится. теперь обвиняет меня в равнодушии с моей стороны, типа мне пофиг, что он за мной помчался. лол. в моем представлении: если бы он подошел ко мне, отвел меня в сторону и сказал мол "милая, тут очень шумно, мне не приятно и не комфортно, можешь вести себя по тише?" я бы конечно пошла на встречу. а тут что? сидит затыкает, дергается нервничает. в итоге разругались, уехали домой по отдельности. спали в разных комнатах. с утра я уехала на работу, уже почти конец рабочего дня, ни одного сообщения. вопрос: кто виноват? и кто должен первым сделать шаг на встречу?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#2
Гость

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

спасибо за ответ)
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

все это у него имеется, из списка настороженности ничего не имеет, ну или за два месяца ни разу не было

Гость
#3

В любом случае, хватать за руки или кричать при всех он не имел право. Ещё и два месяца встречаетесь - мало травки обскакал он ещё. Шли его.

Гость
#4

Он постоянно что то требует .Требует неравнодушия ,другого поведения.
Это значит Вы недостаточно жёстко и четко обозначили личные границы.Постарайтесь не допускать этих ошибок в следующих отношениях

#5
Гость

В любом случае, хватать за руки или кричать при всех он не имел право. Ещё и два месяца встречаетесь - мало травки обскакал он ещё. Шли его.

спасибо за совет) возможно, я ошибалась отсутствии красных флажков 🚩

#6
Гость

Он постоянно что то требует .Требует неравнодушия ,другого поведения.
Это значит Вы недостаточно жёстко и четко обозначили личные границы.Постарайтесь не допускать этих ошибок в следующих отношениях

большое спасибо за совет! не счет требования не рассматривала этот аспект с такой стороны. интересно...😳

#7

Ты ещё из детского сада себе мальчика найди ! 😉🙃

#8
ШЛЕМАЗЛ

Ты ещё из детского сада себе мальчика найди ! 😉🙃

пожалуй, начну с яслей)

#9
Na4inka

пожалуй, начну с яслей)

Ага !
Вот-вот ! 🤣😂🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: