Гость
Статьи
На фоне предыдущей …

На фоне предыдущей темы "почему большинство мужчин боятся познакомиться с женщинами"

отвечу за себя по крайней мере. Если по молодости можно было легко зашарить за дурака, и девушка может стерпеть ЛЮБУЮ тупость от парня, вот вуаще любую, ЛЮБУЮ просто, ибо в голове у девушки даже не ветер, а вакуум и она только похихикает, ибо сама ниче не понимает еще, то....

...то около 30 и за 30 лет за дурака уже не зашаришь. Всё, приходится что-то придумывать с оглядкой уже на личность. И плюс вряд ли девушкам понравится, что какой-то чувак начнет их донимать своим знакомством, поэтому тут надо как-то осторожнее действовать. Помните фильм "Хитч" с уиллом смитом? помните он говорил как сложно снимать с девушек ту самую "броню", чтобы простой парень установил с ней контакт? Так вот речь как раз об этом. В реальной жизни ты не знаешь как снять эту "броню" с незнакомки. Плюс девушки стали реально помешаны на деньгах, я уж даже не знаю кому из вас вообще нужна любовь и свой человек вообще, такое ощущение только болтовня об этом, а в реальности выбираем тупо обеспечуна и не паритесь. А любовь? да типа хрен с ней, поною подругам и пройдет. ЖЕСТЬ.

GIF
Автор
769 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если знаешь, что деньги помогают, так используй их.
и не надо ничего придумывать. просто плати.

Гость
#2

Поэтому единственный шанс для мужика это найти пару после школы или в институте и всю жизнь по одной струнке ходить и на другую не смотреть, чтоб жена не ушла. Во втором заходе уже никакой искренности не будет, потому что, можно заменить, так как это уже делалось. Это работает как для мужчин так и для женщин. Но мужиков приучают прогибать женщин, а если что не так, то искать другую более сговорчивую. Поэтому второй заход неизбежен, но этим мужики сами себя обрекают на отсутствие искренних взаимоотношений навсегда.

Гость
#3

Да,я как девушка подтверждаю,что раскрыть девушку сразу очень сложно,но в этом же есть свой интерес. Если бы о девушке,о ее душе сразу было бы все понятно,то было бы не так интересно раскрывать ее.
А насчет денег,то выбирайте девушку по своим средствам,а то выбираете девушку у которой духи Том форд,а потом жалуетесь,что она требует с вас большие деньги,а требует она,потому что сама привыкла уже к определенному уровню жизни и любая успешная и самодостаточная девушка хочет видеть рядом с собой мужчину,который с ней наравне или выше. Это не значит,что такие девушки не способны любить,просто любовь и страсть со временем проходят,а финансы особенно если речь идет о создании семьи,рождении детей,то это требует не малых денег

Гость
#4

"кому из вас вообще нужна любовь и свой человек вообще, такое ощущение только болтовня об этом".
Кому она нужна была те в 20+ играют свадьбы и живут всю жизнь вместе.

Гость
#5

Тут лучший совет быть собой.
Ну будешь ты знать "как снять броню",но потом нужно будет и дальше общаться.Не будешь же ты бесконечно "играть".
Конечно нужны деньги.Ей же надо убедиться что ты к ней не за халявой а с уважением

Гость
#6
Гость

"кому из вас вообще нужна любовь и свой человек вообще, такое ощущение только болтовня об этом".
Кому она нужна была те в 20+ играют свадьбы и живут всю жизнь вместе.

Вот и я о том же. Мужики: я хочу патриархат, чтобы я царь и бог, жена в рот заглядывает. Эти же мужики: бабы меркантильные, не хотят за себя платить, для них мужик банкомат. Так при патриархате главенство мужа выражается не только во власти над домашними, но и их полном содержании. А у нас : я патриарх, только трусы на свои деньги купишь. Также и в отношениях: автор сокрушается, что сложно найти искрение отношения с женщинами к 30. При этом как зомби следуют заветам АБФ: баба должна быть удобной рабыней, а если не так, то меняй на следующую. Так откуда искренность будет. Да мужики после многочисленных замен сами утрачивают способность на искреннее отношение к женщине, потому что приучили себя, что любую можно заменить. При такой инфляции отношений , которую провоцируют именно мужики, никаких искренних чувст не останетс к 30. Строго следуй заветам АБФ и ты обречён жить бобылем до конца дней.

Гость
#7
Гость

Вот и я о том же. Мужики: я хочу патриархат, чтобы я царь и бог, жена в рот заглядывает. Эти же мужики: бабы меркантильные, не хотят за себя платить, для них мужик банкомат. Так при патриархате главенство мужа выражается не только во власти над домашними, но и их полном содержании. А у нас : я патриарх, только трусы на свои деньги купишь. Также и в отношениях: автор сокрушается, что сложно найти искрение отношения с женщинами к 30. При этом как зомби следуют заветам АБФ: баба должна быть удобной рабыней, а если не так, то меняй на следующую. Так откуда искренность будет. Да мужики после многочисленных замен сами утрачивают способность на искреннее отношение к женщине, потому что приучили себя, что любую можно заменить. При такой инфляции отношений , которую провоцируют именно мужики, никаких искренних чувст не останетс к 30. Строго следуй заветам АБФ и ты обречён жить бобылем до конца дней.

а ты общалась со мной, чтобы такие выводы делать?

Гость
#8

Автор,ты пойми ещё такой момент.У девушек та же самая проблема.
Предыдущий опыт он и помогает и мешает одновременно.
Я вот тоже не понимаю что у мужиков в голове.
Одному скажешь ,он похихикает.
Другому ту же фразу скажешь он перевернет с ног на голову .
Все сейчас со своими тараканами ходят ,просто напасть какая то

Гость
#9
Гость

Автор,ты пойми ещё такой момент.У девушек та же самая проблема.
Предыдущий опыт он и помогает и мешает одновременно.
Я вот тоже не понимаю что у мужиков в голове.
Одному скажешь ,он похихикает.
Другому ту же фразу скажешь он перевернет с ног на голову .
Все сейчас со своими тараканами ходят ,просто напасть какая то

если девушка подойдет к парню это решит 90% проблем знакомства. Т.ч. пользуйтесь активно этим. Это я сижу в кафе и не знаю какой повод придумать, чтобы подсесть, а потом время уходит и вы уходите.

Гость
#10
Гость

если девушка подойдет к парню это решит 90% проблем знакомства. Т.ч. пользуйтесь активно этим. Это я сижу в кафе и не знаю какой повод придумать, чтобы подсесть, а потом время уходит и вы уходите.

У тебя же на лбу не написано что готов знакомиться.
Ты боишься подойти .К тебе боятся подойти.Замкнутый круг

Гость
#11
Гость

У тебя же на лбу не написано что готов знакомиться.
Ты боишься подойти .К тебе боятся подойти.Замкнутый круг

ну хорошо, давай вместе решим этот вопрос как-то) вот как ты бы конкретно хотела бы, чтобы к тебе подошел симпатичный парень и заговорил? что тебе было бы удобно?

Гость
#12
Гость

У тебя же на лбу не написано что готов знакомиться.
Ты боишься подойти .К тебе боятся подойти.Замкнутый круг

на лбу не написано, но и кольца-то на пальце нет)

Гость
#13
Гость

Вот и я о том же. Мужики: я хочу патриархат, чтобы я царь и бог, жена в рот заглядывает. Эти же мужики: бабы меркантильные, не хотят за себя платить, для них мужик банкомат. Так при патриархате главенство мужа выражается не только во власти над домашними, но и их полном содержании. А у нас : я патриарх, только трусы на свои деньги купишь. Также и в отношениях: автор сокрушается, что сложно найти искрение отношения с женщинами к 30. При этом как зомби следуют заветам АБФ: баба должна быть удобной рабыней, а если не так, то меняй на следующую. Так откуда искренность будет. Да мужики после многочисленных замен сами утрачивают способность на искреннее отношение к женщине, потому что приучили себя, что любую можно заменить. При такой инфляции отношений , которую провоцируют именно мужики, никаких искренних чувст не останетс к 30. Строго следуй заветам АБФ и ты обречён жить бобылем до конца дней.

Хорошо сказано 👍

Многоженец
#14

После 35 мужчина должен быть состоятельным, хотя бы в каком-то мастерстве и таких женщины сами подбирают, охотяться и ищут. В таком раскладе может выбирать. А то что ты пишешь, это только студентам простительно

Гость
#15
Многоженец

После 35 мужчина должен быть состоятельным, хотя бы в каком-то мастерстве и таких женщины сами подбирают, охотяться и ищут. В таком раскладе может выбирать. А то что ты пишешь, это только студентам простительно

++++

Гость
#16

Да вот 2-3 недели тому назад стоим с подругой обсуждаем куда пойти туфли купить.Выходит парень из метро.Прлходит мимо метро 20, разворачивается и подходит.
Говорит "девчонки,я тут шёл и не мог пройти мимо ваших улыбок .Так хочется с красивыми девушками пообщаться .есть 5 минут?".Мы такие да мы сейчас идём в магазин.
Он говорит "я ва́с провожу заодно и поболтаем".
Ну мы пошли он с нами .купил нам мороженое по дороге.рассказал где работает ,анекдоты.обменялись номерами и пошел.Вон в субботу подруга с ним в кино идёт.Все просто

Гость
#17
Гость

а ты общалась со мной, чтобы такие выводы делать?

Ты сам до 30 до перебирался с одной, на другую и третью, а спрашиваешь у тёток: "хде чуйства?". Нигде, были , да сплыли, насмотревшись на поцреархов-переберателей. Если мужик до 25 не женился на !ровеснице! и они не прошли вместе огонь и воду, то все, суши весла. Больше ему в жизни ничего не светит, только бартерные отношения и то только в материально-физической плоскости. Ни одна тетка искренне даже не посмотрит в его сторону, не говоря уже о заботе и доверии. Изображать все это, да можно, но это только изображение и только за ништяки. После 30 поезд точно ушел, как бы мужики-АБФщики себя не тешили, что ВСЕГДА можно найти патриархальную девственницу на 10-20-30 лет моложе и все начать заново. Нихрена. 3-5 лет будет она в рот заглядывать, и то за ништяки. А потом сольет старого рогоносца. Ну нахрена ЛЮБОЙ бабе старпер? Ну вот если выбом между ровесником и старпером, выбор же очевиден?

Гость
#18
Гость

Да вот 2-3 недели тому назад стоим с подругой обсуждаем куда пойти туфли купить.Выходит парень из метро.Прлходит мимо метро 20, разворачивается и подходит.
Говорит "девчонки,я тут шёл и не мог пройти мимо ваших улыбок .Так хочется с красивыми девушками пообщаться .есть 5 минут?".Мы такие да мы сейчас идём в магазин.
Он говорит "я ва́с провожу заодно и поболтаем".
Ну мы пошли он с нами .купил нам мороженое по дороге.рассказал где работает ,анекдоты.обменялись номерами и пошел.Вон в субботу подруга с ним в кино идёт.Все просто

а это не п*здеж? как-то странно выглядит, какой-то парень, 30 лет, подходит к двум девушкам, которые так-то наедине решили провести выходные, а тут подстраивается какой-то перец.... потом еще какое-то мороженое.... какое к черту мороженое?) девушки кофе в основном либо чай хотят)

сколько вам лет всем троим?

Гость
#19
Гость

Ты сам до 30 до перебирался с одной, на другую и третью, а спрашиваешь у тёток: "хде чуйства?". Нигде, были , да сплыли, насмотревшись на поцреархов-переберателей. Если мужик до 25 не женился на !ровеснице! и они не прошли вместе огонь и воду, то все, суши весла. Больше ему в жизни ничего не светит, только бартерные отношения и то только в материально-физической плоскости. Ни одна тетка искренне даже не посмотрит в его сторону, не говоря уже о заботе и доверии. Изображать все это, да можно, но это только изображение и только за ништяки. После 30 поезд точно ушел, как бы мужики-АБФщики себя не тешили, что ВСЕГДА можно найти патриархальную девственницу на 10-20-30 лет моложе и все начать заново. Нихрена. 3-5 лет будет она в рот заглядывать, и то за ништяки. А потом сольет старого рогоносца. Ну нахрена ЛЮБОЙ бабе старпер? Ну вот если выбом между ровесником и старпером, выбор же очевиден?

ты тролль?

Гость
#20
Гость

Ты сам до 30 до перебирался с одной, на другую и третью, а спрашиваешь у тёток: "хде чуйства?". Нигде, были , да сплыли, насмотревшись на поцреархов-переберателей. Если мужик до 25 не женился на !ровеснице! и они не прошли вместе огонь и воду, то все, суши весла. Больше ему в жизни ничего не светит, только бартерные отношения и то только в материально-физической плоскости. Ни одна тетка искренне даже не посмотрит в его сторону, не говоря уже о заботе и доверии. Изображать все это, да можно, но это только изображение и только за ништяки. После 30 поезд точно ушел, как бы мужики-АБФщики себя не тешили, что ВСЕГДА можно найти патриархальную девственницу на 10-20-30 лет моложе и все начать заново. Нихрена. 3-5 лет будет она в рот заглядывать, и то за ништяки. А потом сольет старого рогоносца. Ну нахрена ЛЮБОЙ бабе старпер? Ну вот если выбом между ровесником и старпером, выбор же очевиден?

++++

Гость
#21
Гость

Да вот 2-3 недели тому назад стоим с подругой обсуждаем куда пойти туфли купить.Выходит парень из метро.Прлходит мимо метро 20, разворачивается и подходит.
Говорит "девчонки,я тут шёл и не мог пройти мимо ваших улыбок .Так хочется с красивыми девушками пообщаться .есть 5 минут?".Мы такие да мы сейчас идём в магазин.
Он говорит "я ва́с провожу заодно и поболтаем".
Ну мы пошли он с нами .купил нам мороженое по дороге.рассказал где работает ,анекдоты.обменялись номерами и пошел.Вон в субботу подруга с ним в кино идёт.Все просто

в субботу подруга идет в кино.... почему в кино? на кой хрен кино? обычно ходят покушать куда-то, поболтать, посмотреть друг на друга.

какое-то советское сочетание у вас... кино... мороженое.... хмм...

Гость
#22
Гость

а это не п*здеж? как-то странно выглядит, какой-то парень, 30 лет, подходит к двум девушкам, которые так-то наедине решили провести выходные, а тут подстраивается какой-то перец.... потом еще какое-то мороженое.... какое к черту мороженое?) девушки кофе в основном либо чай хотят)

сколько вам лет всем троим?

Не могу же я постоянно хотеть только кофе)))В жару мороженое больше хочется .Он и не стал наше время отнимать.крайне тактично проводил нас и шутил.больше 30 нам всем

Гость
#23
Гость

а это не п*здеж? как-то странно выглядит, какой-то парень, 30 лет, подходит к двум девушкам, которые так-то наедине решили провести выходные, а тут подстраивается какой-то перец.... потом еще какое-то мороженое.... какое к черту мороженое?) девушки кофе в основном либо чай хотят)

сколько вам лет всем троим?

Вот! Ключевой вопрос сколько лет. Молодые ещё, внимание раздают за просто так. Деффки-донорши бесплатные: у них хорошее настроение было, на подъеме, вот парень и прилип- погреться в душевном тепле нахалявку. Взрослые тети к 30 уже не демпингуют. Даже не обернутся на подкат, потому что: а какая польза от этого МНЕ? Поэтому пора смириться, дальше только душевный холод и скудный физиологический паек по бартеру. Все.

Гость
#24
Гость

в субботу подруга идет в кино.... почему в кино? на кой хрен кино? обычно ходят покушать куда-то, поболтать, посмотреть друг на друга.

какое-то советское сочетание у вас... кино... мороженое.... хмм...

Какой ты душнила всё-таки, не зря от тебя женщины шарахаются.

Гость
#25
Гость

Не могу же я постоянно хотеть только кофе)))В жару мороженое больше хочется .Он и не стал наше время отнимать.крайне тактично проводил нас и шутил.больше 30 нам всем

Вот ну очень слабо верится, про больше 30. Ну либо это все звёзды сошлись: лето, солнце, теплыть, суперское выходное настроение. А серым промозглым осенним воскресеньем парниша был бы окачен таким взглядом с ног до головы... Типа "не стой под стрелой".

Гость
#26
Гость

в субботу подруга идет в кино.... почему в кино? на кой хрен кино? обычно ходят покушать куда-то, поболтать, посмотреть друг на друга.

какое-то советское сочетание у вас... кино... мороженое.... хмм...

Может и покушать пойдут.Парень сразу дал понять что не жадный .М выбор досуга за девушкой

Гость
#27
Гость

Вот! Ключевой вопрос сколько лет. Молодые ещё, внимание раздают за просто так. Деффки-донорши бесплатные: у них хорошее настроение было, на подъеме, вот парень и прилип- погреться в душевном тепле нахалявку. Взрослые тети к 30 уже не демпингуют. Даже не обернутся на подкат, потому что: а какая польза от этого МНЕ? Поэтому пора смириться, дальше только душевный холод и скудный физиологический паек по бартеру. Все.

В том то и дело что он не занял много времени.Сделал это крайне на легке что ли

Гость
#28
Гость

Может и покушать пойдут.Парень сразу дал понять что не жадный .М выбор досуга за девушкой

Вот! А это второй ключевой момент - "не жадный".

Гость
#29

сейчас все сплошь одни актрисы, притворяются теми кем не являются абсолютно. выросла в многоэтажке, работаешь на ипотеку, ездишь на кредитном ведре но достойна лучших ресторанов и заграничных отелей....

Гость
#30
Гость

Вот ну очень слабо верится, про больше 30. Ну либо это все звёзды сошлись: лето, солнце, теплыть, суперское выходное настроение. А серым промозглым осенним воскресеньем парниша был бы окачен таким взглядом с ног до головы... Типа "не стой под стрелой".

Был бы страшный , грубый или плохо одет может быть и окатили.

Гость
#31
Гость

В том то и дело что он не занял много времени.Сделал это крайне на легке что ли

Ну это не противоречит моему предположению, что вы были в очень преподнчтом настроении. Иначе парень бы не прилип в принципе, так как прилип , чтобы погреться, заснуть душевного тепла.

Гость
#32
Гость

Ну это не противоречит моему предположению, что вы были в очень преподнчтом настроении. Иначе парень бы не прилип в принципе, так как прилип , чтобы погреться, заснуть душевного тепла.

Всё верно.Настроение хорошее .Мы смеялись

Гость
#33
Гость

Не могу же я постоянно хотеть только кофе)))В жару мороженое больше хочется .Он и не стал наше время отнимать.крайне тактично проводил нас и шутил.больше 30 нам всем

больше 30 это сколько?) 40? 50?) ну сколько?

Гость
#34
Гость

Всё верно.Настроение хорошее .Мы смеялись

а как ты выглядишь? и твоя подруга как? можешь как-то себя описать? ты фитоняшка, попа, грудь есть?

Гость
#35
Гость

Всё верно.Настроение хорошее .Мы смеялись

а кто прилип-то к вам? что за чувак-то в итоге?

Гость
#36
Гость

а кто прилип-то к вам? что за чувак-то в итоге?

34 летний Константин.Не женат.Детей нет.Работает в авиации.Жена была но улетела жить заграницу,там у нее родственники.На том и разошлись.Ипотеку выплатил ,ищет серьезные отношения .На работе их не заводит.Не пьет ни курит .иногда только вайпы .Протестируем его на жадность и стрессоустойчивостб))

Гость
#37
Гость

34 летний Константин.Не женат.Детей нет.Работает в авиации.Жена была но улетела жить заграницу,там у нее родственники.На том и разошлись.Ипотеку выплатил ,ищет серьезные отношения .На работе их не заводит.Не пьет ни курит .иногда только вайпы .Протестируем его на жадность и стрессоустойчивостб))

Странно. Такого хорошего жена бросила? 😱

Гость
#38
Гость

34 летний Константин.Не женат.Детей нет.Работает в авиации.Жена была но улетела жить заграницу,там у нее родственники.На том и разошлись.Ипотеку выплатил ,ищет серьезные отношения .На работе их не заводит.Не пьет ни курит .иногда только вайпы .Протестируем его на жадность и стрессоустойчивостб))

много же он о себе вывалил за пару минут что вы до магазина шли.

А как будешь проверять на жадность и стресс?

Гость
#39
Гость

Странно. Такого хорошего жена бросила? 😱

Откуда ж я то знаю хороший он или нет?Я его вообще один раз видела.
Несколько раз по телефону общалась.Всё.
Она его и не бросала .Хотела что б он тоже с ней уехал жить заграницу.Но он отказался .Она улетела ,жили на 2 страны .Потом пришли к выводу что надо расстаться .
Опять таки всё с его слов .Про работу не врёт точно

Гость
#40
Гость

Откуда ж я то знаю хороший он или нет?Я его вообще один раз видела.
Несколько раз по телефону общалась.Всё.
Она его и не бросала .Хотела что б он тоже с ней уехал жить заграницу.Но он отказался .Она улетела ,жили на 2 страны .Потом пришли к выводу что надо расстаться .
Опять таки всё с его слов .Про работу не врёт точно

Подозрительный он какой-то.
Будьте осторожны с ним.

Гость
#41
Гость

много же он о себе вывалил за пару минут что вы до магазина шли.

А как будешь проверять на жадность и стресс?

В итоге мы минут 20+ шарились с ним.
Пусть башляет мы посмотрим

Гость
#42
Гость

Подозрительный он какой-то.
Будьте осторожны с ним.

Ну пока ничего угрожающего.
В общении он лёгкий и располагает.
Доверять на 100%пока не узнаем как следует никто не будет .

Гость
#43
Гость

а как ты выглядишь? и твоя подруга как? можешь как-то себя описать? ты фитоняшка, попа, грудь есть?

Ну моя подруга примерно как Ходченкова ,только пополнее.Я по типажкам сейчас.А я как Моника Белуччи только глаза более открытые и волосы светлее.Подруга более фигуристая и человек хороший душевный .Я острая на язык ,но не агрессивная .просто придерживаю свои приколы

Гость
#44
Гость

В итоге мы минут 20+ шарились с ним.
Пусть башляет мы посмотрим

пусть башляет....

это такое у тебя отношение к мужчинам? "пусть башляет"? ага.....да, уже о тебе говорит что-то

Гость
#45
Гость

Ну моя подруга примерно как Ходченкова ,только пополнее.Я по типажкам сейчас.А я как Моника Белуччи только глаза более открытые и волосы светлее.Подруга более фигуристая и человек хороший душевный .Я острая на язык ,но не агрессивная .просто придерживаю свои приколы

тааак, хорошо, а почему вы две такие красотки не замужем? в чем затык?

Гость
#46
Гость

пусть башляет....

это такое у тебя отношение к мужчинам? "пусть башляет"? ага.....да, уже о тебе говорит что-то

Именно пусть проявит себя и башляет.
Если нет,он никому не интересен.
За дармовым даванием это к страшилкам

Гость
#47
Гость

тааак, хорошо, а почему вы две такие красотки не замужем? в чем затык?

Почему.я была замужем
Развелась ,потом бывший муж умер.
Потом много карьерой занималась
Не в мужиках смысл жизни.Подруга тоже замужем была,муж гулял развелась

Гость
#48
Гость

Именно пусть проявит себя и башляет.
Если нет,он никому не интересен.
За дармовым даванием это к страшилкам

так ты себе бесплатного содержальщика ищешь? или ты ищешь своего человека? хотя.... какой там своего человека, с тобой уже почти все ясно

Гость
#49
Гость

Почему.я была замужем
Развелась ,потом бывший муж умер.
Потом много карьерой занималась
Не в мужиках смысл жизни.Подруга тоже замужем была,муж гулял развелась

ну наверно смысл жизни в любви, а не в "мужиках", странно что будучи замужем ты это не понимаешь

Гость
#50
Гость

так ты себе бесплатного содержальщика ищешь? или ты ищешь своего человека? хотя.... какой там своего человека, с тобой уже почти все ясно

Это взаимосвязано.Мой человек не может быть жадный.Иначе это не моё