Гость
Статьи
Моего парня …

Моего парня заинтересовала другая

Всем здравствуйте, у меня назрела такая проблема в виде поведения молодого человека. (Моего парня). Отношения серьезные, сами пока еще не совершеннолетние, но мечтаем вместе до семьи дойти. В нем конечно бывают минусы, как и во мне, но лично плюсов больше. Я вот в отпуск уехала недавно их родного города, оставила его одного. Он работает практически весь день, потом либо домой идет, либо с пацанами гуляет. Но вот он недавно отправил мне фото где стоит, а на нем не его очки, а чужие. По форме было не сложно догадаться, что женские. Я у него напрямую так и спросила, он сказал что это правда очки другой девочки, которая часто гуляеи с компашкой девушек рядом с этими пацанами. Так вот, вся эта компашка мне до рвоты не нравится, я парню об этом говорила, он сказал, что даже в сторону их не смотрит, при мне он даже особо не здоровался с ними, все такое. (Ревность и собственничество у нас это парное) А в этот раз говорит, мол, а одна девочка (что очки ему дала) хорошая среди всей толпы, молчаливая, непримечательная. Я ему сказала что это не нормально при мне так другую девушку называть, особенно про ту, что мне не нравится, и вообще я лучшая девочка среди толпы для него должна быть. Парень сказал да, но СЕЙЧАС, пока меня нет ОНА хорошая среди остальных. Я его и наругала, и пригрозила язык оторвать, и что только не наговорила. Уже планирую месть, но думаю, что это как то по детски. Может он специально меня вывести хотел? Не знаю. Но этот момент меня очень настораживает. Похоже его заинтересовала другая девушка, но он говорит мне об этом напрямую. Что мне делать? Как реагировать?

GIF
Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть катится к другой !
Ищи себе другого.

Гость
#2

Попробуй найти ему замену!

#3

Необходимо устроить куриные бои!

Гость
#4

Не знаю чего он хотел, да и какая разница? Ведет он себя как м*дак в любом случае. А вам оно зачем? Какая семья с человеком, который вам подобное говорит? Конечно, вы будете ревновать и садить себе здоровье этим. Но если вы такое выбираете - значит вы ему соответствуете и именно этого и достойны.

Гость
#5

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#6

Ваш парень малолетка. Вы тоже, но в защиту вас скажу, что девочки раньше взрослеют мозгами, это факт и правда. Я помню себя 10 лет назад и оглядываясь назад, я бы даже не посмотрела на свою первую или вторую или даже третью любовь🤭 Поверьте, он тупица. Не ждите нормальных и взрослых отношений лет до 25.

Гость
#7

Самое главное забыла! НЕ ПРОСРИ МОЛОДОСТЬ ИЗ-ЗА НЕГО

#8

Могут быть проблемы из-за отношений на расстоянии, так что скорее до дому иначе будет поздно.

Гость
#9

Вы вдвоем себя ведете как дети😹 Помню, как раньше ревновала мужа к каждому столбу, сейчас вспоминаю и рукой лицо закрываю. Это кринж.
Ненависть к его друзьям скорее всего из-за ревности. А девочка что тебе сделала? Ну гуляет он и что? Он ведь искреннее с тобой. Конечно, если бы я узнала, что муж гуляет с девочкой какой-то, то ему был бы п здец. Но если бы я знала всю компанию его, подружилась и тд, поняла бы что это за люди, то вопросов бы не было.
Тебе пишут найти другого, а я скажу тебе, цени то, что у тебя есть, у тебя хороший парень, искренний, он не врет, не юлит, не придумывает. Если б она ему нравилась, то он бы это скрывал, еще и зная на сколько его девушка ревнива, то не выставлял бы фото с ее очками. Так что поговорите, договоритесь, и придите к нормальному решению проблемы. А вот ревность может разрушить отношения, и подтолкнуть на измену.

Гость
#10

Знаете, если парень хочет уйди к другой, ищет вам замену, то дело в вас! Если вы на вид, как замухришка, то не удивительно, что его будут интересовать другие девушки!

Гость
#11

Соболезную вам,что ваш парень в открытую говорит что другая девочка лучше и после этого он продолжает оставаться вашим парнем......

Гость
#12
Гость

Соболезную вам,что ваш парень в открытую говорит что другая девочка лучше и после этого он продолжает оставаться вашим парнем......

Поэтому советую найти парня, который выберет только вас и не будет смотреть на других))

Гость
#13
Гость

Соболезную вам,что ваш парень в открытую говорит что другая девочка лучше и после этого он продолжает оставаться вашим парнем......

Там не написано, что эта девочка лучше ее. Просто бессмысленный комплимент, может они ее обсуждали вместе, девушка обсирала ее, а парень сказал, что нет, она вообще молчаливая. Фиг знает.
Короче, нужно им поговорить для начала.

Гость
#14
Гость

Знаете, если парень хочет уйди к другой, ищет вам замену, то дело в вас! Если вы на вид, как замухришка, то не удивительно, что его будут интересовать другие девушки!

Ну нет, бред. Если завел отношения, значит она ему нравится. Мужчины же глазами любят. Не надо девушкам ложные комплексы накручивать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: