Гость
Статьи
Хочу позвонить бывшему

Хочу позвонить бывшему

Не могу отпустить его, обида гложет уже 2 года. Пыталась по всякому его забыть. Вот думаю позвонить и поговорить по хорошему, расстались плохо и я хочу расстаться как бы заново но по хорошему, убрать негатив. У кого нибудь есть такой опыт? #бывшие

GIF
яна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо ему звонить. Он будет это воспринимать как твою попытку вернуться к нему.
Без звонка отпусти его и забудь.
Ищи себе другого.

яна
#2
ШЛЕМАЗЛ

Не надо ему звонить. Он будет это воспринимать как твою попытку вернуться к нему.
Без звонка отпусти его и забудь.
Ищи себе другого.

И чем мне это грозит? Ну подниму ему самооценку, что в этом плохого? Теоретически негативный или равнодушный разговор мне кажется тоже поможет как то быстрее все это закончить

Гость
#3

У меня были такие бывшие ,что я кое как унесла ноги!.
При мысли о них у меня трясучка .Мужиков триггерит когда их бросают.
А те,кто бросил меня сам ,раздражают за свой скулёж хотят все вернуть.
Я всегда пишу бывшим " решайте свои психологический проблемы само́стоятельно ,а не за мой счёт".
Вы хотите закрыть гельштадт закрывайте сами

Гость
#4

Вот тебе мнение с обратной стороны. Мне после плохого расставания бывшая пытается уже 3 года дозвониться и что-то там договорить. Вот только у меня уже вообще другая жизнь и мне эти вскукареки из прошлого нафиг не нужны, поэтому я просто блокирую ее где только можно или трубку не беру. Мои друзья уже устали объяснять ей, что не дадут мой новый номер, но она все равно как-то находит. Одним словом, успешно зарабатывает себе репутацию поехавшей.

Гость
#5
Гость

Вот тебе мнение с обратной стороны. Мне после плохого расставания бывшая пытается уже 3 года дозвониться и что-то там договорить. Вот только у меня уже вообще другая жизнь и мне эти вскукареки из прошлого нафиг не нужны, поэтому я просто блокирую ее где только можно или трубку не беру. Мои друзья уже устали объяснять ей, что не дадут мой новый номер, но она все равно как-то находит. Одним словом, успешно зарабатывает себе репутацию поехавшей.

Что то плохо она пытается если 3 года дозвониться не может

яна
#6
Гость

Вот тебе мнение с обратной стороны. Мне после плохого расставания бывшая пытается уже 3 года дозвониться и что-то там договорить. Вот только у меня уже вообще другая жизнь и мне эти вскукареки из прошлого нафиг не нужны, поэтому я просто блокирую ее где только можно или трубку не беру. Мои друзья уже устали объяснять ей, что не дадут мой новый номер, но она все равно как-то находит. Одним словом, успешно зарабатывает себе репутацию поехавшей.

Не мой вариант, я один раз позвоню и если не возмет больше не буду. Это тоже как бы ответ на многие вопросы)

Многоженец
#7

Сделайте это на бумаге. Напишите всё, что хотите ему сказать. Затем напишите, что прощаете его и себя. Вы ментально освободитесь

Гость
#8
Многоженец

Сделайте это на бумаге. Напишите всё, что хотите ему сказать. Затем напишите, что прощаете его и себя. Вы ментально освободитесь

Если хочет лично пусть пообщается .
Только пусть будет готова к тому,что противно будет

Гость
#9

Что значит "расстались плохо"? Вы его оскорбляли на прощанье и хотите сейчас извиниться или что?

Гость
#10

Сделайте обрыв энергетических связей Афродита.это реально помогает

Гость
#11
Гость

Что значит "расстались плохо"? Вы его оскорбляли на прощанье и хотите сейчас извиниться или что?

Та скакала она по чужим х@@м.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: