Гость
Статьи
А вы бы смогли …

А вы бы смогли встречаться с парнем, который не пьёт?

Мне кажется, с таким не будет весело и он не вольётся ни в один нормальный коллектив #отношения

GIF
Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ты алкашка - нет, не стоит.

Гость
#2

ну да кто ж сейчас не пьет-или мутант или моральный урод....

Глэдис
#3

Я бы с пьющим не смогла. И муж у меня не пьёт.

Гость
#4

Знакомая тоже так говорила, чтт у меня скучный муж, не пьёт вообще (как и я). Потом её муж ушёл в запой и изменил, они развелись.

Гость
#5

Девушки тянутся к плохим парням, которые пьют , курят,с девиантным поведением.
С такими прикольно переспать, потому что они считаются крутыми по мнению большинства девушек.
Но а для семьи они не годятся, потому что ведут такой образ жизни и могут в будущем изменять.

Гость
#6

А так же в основном такие парни абьюзеры , которые не уважают женский пол.

Гость
#7

У него скорее всего другие недостатки. И их столько, что лучше бы пил🤦

#8

На поверхности две причины: плохая наследственность(алкоголизм), боится сорваться, знает,что когда выпьет становится дурак дураком, и не может остановиться.
Вторая: сидит на препарате, при котором нельзя пить.
Узнавайте. Пьёт-плохо, совсем не пьёт-настораживает.

#9

С головой дружить надо, ДУРА !
Все женщины мечтают, чтобы их мужчины не пили, а эта безмозглая наоборот.

Гость
#10

Я бы не смогла с парнем который пьет . Правда есть момент,если человек это без конца афиширует и боится притронуться то это уже психологические проблемы

#11

Ну не пьёт человек и что такого?
У меня бывший муж не пил, только чуть чуть вина. Вместе со мной за компанию, когда в рестик ходили.

Гость
#12
Valeri

Ну не пьёт человек и что такого?
У меня бывший муж не пил, только чуть чуть вина. Вместе со мной за компанию, когда в рестик ходили.

Не пьёт, поэтому и бывший. Нынешний же пьёт. Причина смены мужа очевидна

Гостья_А
#13
Ирина

На поверхности две причины: плохая наследственность(алкоголизм), боится сорваться, знает,что когда выпьет становится дурак дураком, и не может остановиться.
Вторая: сидит на препарате, при котором нельзя пить.
Узнавайте. Пьёт-плохо, совсем не пьёт-настораживает.

А не рассматриваете вариант, когда человеку не нравится алкоголь или состояние опьянения?
Например, я поэтому и не пью. Не люблю состояние опьянения и спиртовой привкус в алкоголе. Даже креветки или воблу люблю запивать квасом, а не пивом. С пивом мне невкусно.

Гостья_А
#14

Автор, а нормальный коллектив - это такой, который не умеет веселиться без бухла?

#15
Гость

Не пьёт, поэтому и бывший. Нынешний же пьёт. Причина смены мужа очевидна

Что за бред 🤪Больше же причин во всём мире нет для развода, ага. Нынешний не пьёт, но выпивает. Когда в компании где-то гуляем или в пятницу для расслабления немного пива покупает.

Гость
#16
Valeri

Ну не пьёт человек и что такого?
У меня бывший муж не пил, только чуть чуть вина. Вместе со мной за компанию, когда в рестик ходили.

Ну получается все равно пьет .Только в меру и это и есть норма

#17
Гость

Ну получается все равно пьет .Только в меру и это и есть норма

Ну для меня это больше звучит как выпивает)) Но так нормально, в этом ничего такого нет. Все хоть немного , но выпивают и иногда даже напиваются, на праздники)))

#18
Гостья_А

А не рассматриваете вариант, когда человеку не нравится алкоголь или состояние опьянения?
Например, я поэтому и не пью. Не люблю состояние опьянения и спиртовой привкус в алкоголе. Даже креветки или воблу люблю запивать квасом, а не пивом. С пивом мне невкусно.

Вы девушка. Я тоже практически не пью. Только по праздникам, дням рождения.
Есть такие напитки, от которых не пьянеешь практически, но компанию поддерживаешь.
Бокал хорошего красного вина, мартини с соком.
Для мужчины это всё-таки нонсенс. Если не пьёт СОВСЕМ.

Гость
#19

У нас всегда какие то крайности
Человек если пьет то алкаш буйный .
Вот я пью в год раз 5-7 .И то считаю НГ,ДР (друзей на свой не пью обычно),ну и с коллегами на профессионый день.
Всё.Но я не могу сказать "я не пью"

#20
Гость

У нас всегда какие то крайности
Человек если пьет то алкаш буйный .
Вот я пью в год раз 5-7 .И то считаю НГ,ДР (друзей на свой не пью обычно),ну и с коллегами на профессионый день.
Всё.Но я не могу сказать "я не пью"

Вот именно. Вы разумно пьющий. Если человек не пьёт совсем, то это настораживает.

Гость
#21
Valeri

Ну для меня это больше звучит как выпивает)) Но так нормально, в этом ничего такого нет. Все хоть немного , но выпивают и иногда даже напиваются, на праздники)))

На свадьбы ещё напиваются.Там сидишь часов 8 ешь и пьёшь без остановки.
Но вообще я так напиться не могу.Что б падать у меня не получается

#22

Я не пью, не курю (ЗОЖ, спорт), но спокойно вливаюсь в свой воинский коллектив, все праздники, как положено. Хотя, все выпивают, я просто пью сок, а так различий нет.

Проблем в отношениях нет. Моя не приемлет пьющих. Сама не пьёт. Если мужчина имеет харизму, голову на плечах, он всегда найдёт развлечения и без алкоголя, скучно не будет.

Гость
#23
Ирина

Вот именно. Вы разумно пьющий. Если человек не пьёт совсем, то это настораживает.

Вы знаете,если бы у меня родня была из алкашей,то пожалуй я бы тоже не рисковала.Но у меня слава Богу во всем роду алкоголиков не было.Есть люди у которых аллергия на спирт
Есть просто антибиотики принимают .
Но у меня первая ассоциация ,что человек либо кодировался
Либо знает уже что в этом состоянии он просто капец что творит.

#24
Гость

На свадьбы ещё напиваются.Там сидишь часов 8 ешь и пьёшь без остановки.
Но вообще я так напиться не могу.Что б падать у меня не получается

Ну у нас на свадьбе мы оба трезвые были 😁
Может вас алкоголь не особо берёт? Знаю такого человека, пьёт и очень медленно пьянеет))

Гость
#25
Олег Олегович

Я не пью, не курю (ЗОЖ, спорт), но спокойно вливаюсь в свой воинский коллектив, все праздники, как положено. Хотя, все выпивают, я просто пью сок, а так различий нет.

Проблем в отношениях нет. Моя не приемлет пьющих. Сама не пьёт. Если мужчина имеет харизму, голову на плечах, он всегда найдёт развлечения и без алкоголя, скучно не будет.

Я тоже ходила в клубы и брала сок,делала вид что коктейль.Жто никак не мешает веселью

#26
Гость

Вы знаете,если бы у меня родня была из алкашей,то пожалуй я бы тоже не рисковала.Но у меня слава Богу во всем роду алкоголиков не было.Есть люди у которых аллергия на спирт
Есть просто антибиотики принимают .
Но у меня первая ассоциация ,что человек либо кодировался
Либо знает уже что в этом состоянии он просто капец что творит.

И я про то же. Всегда была большая компания. Не встречала там не пьющих. Пока не начались проблемы со здоровьем у кого-то из друзей. Например, сахарный диабет II типа.

#27
Гость

Я тоже ходила в клубы и брала сок,делала вид что коктейль.Жто никак не мешает веселью

Да, вполне. Я в своё время попробовал алкоголь, мне вкус не заходит, горечь эта. Легче выпить соку, чаю и вполне достаточно.

Гость
#28
Valeri

Ну у нас на свадьбе мы оба трезвые были 😁
Может вас алкоголь не особо берёт? Знаю такого человека, пьёт и очень медленно пьянеет))

Я тоже на свадьбе была трезвая потому что беременная.Конечно сигареты и алкоголь это просто табу в этот период.Муженек тоже особо не пил ,тещу боялся )
Алкоголь меня берет если натощак
А если поела пиши пропало.Трезвая как стёклышко

#29
Гость

Я тоже на свадьбе была трезвая потому что беременная.Конечно сигареты и алкоголь это просто табу в этот период.Муженек тоже особо не пил ,тещу боялся )
Алкоголь меня берет если натощак
А если поела пиши пропало.Трезвая как стёклышко

Тещу боялся 🤣Такая строгая мама у вас?))
Ну это хорошо же , что алкоголь не сразу в голову ударяет и не пьянеет сильно)))

Гость
#30

А что для этого бухать и дебоширить надо?🤔

#31

Я и встречалась, и замуж вышла за непьющего. Вообще класс. У непьющего много плюсов. Никогда пьяный не завалится в квартиру, мне не надо переживать, что его, бухого, ограбят на улице; не надо переживать, что его приволокут в 3 ночи с корпоратива, и что мне надо будет его как инвалида раздевать и укладывать спать, попутно переживая «а не нассыт ли он в кровать».
Фу фу фу, вот эти компанейские мужички, это вообще не мой типаж.
«не вольётся ни в один нормальный коллектив» - нормальный коллектив это такой, где все пьют и ржут как кони? Ну-ну…

Гость
#32
Valeri

Тещу боялся 🤣Такая строгая мама у вас?))
Ну это хорошо же , что алкоголь не сразу в голову ударяет и не пьянеет сильно)))

Она у меня Спецназ.
Такие вещи как водка или коньяк я не пью вообще.
Во первых я от них не пьянею почему то .
Во вторых меня сразу тошнит.
Я пью вино или шампанское.Вот от шампанского я пьянею да.
Но что б падать или не в адеквате быть это вообще не про меня.

Гость
#33
Аргента

Я и встречалась, и замуж вышла за непьющего. Вообще класс. У непьющего много плюсов. Никогда пьяный не завалится в квартиру, мне не надо переживать, что его, бухого, ограбят на улице; не надо переживать, что его приволокут в 3 ночи с корпоратива, и что мне надо будет его как инвалида раздевать и укладывать спать, попутно переживая «а не нассыт ли он в кровать».
Фу фу фу, вот эти компанейские мужички, это вообще не мой типаж.
«не вольётся ни в один нормальный коллектив» - нормальный коллектив это такой, где все пьют и ржут как кони? Ну-ну…

Вот видите.Вы считаете что Ваш мужчина не может себя контролировать в состоянии опьянения .
Я же говорю крайности.Другого варианта как упиться нет

#34
Гость

Она у меня Спецназ.
Такие вещи как водка или коньяк я не пью вообще.
Во первых я от них не пьянею почему то .
Во вторых меня сразу тошнит.
Я пью вино или шампанское.Вот от шампанского я пьянею да.
Но что б падать или не в адеквате быть это вообще не про меня.

Боевая мамуля 😁
Ого, какую реакцию дает шампусик)) атя от него икаю 😅

#35
Valeri

Боевая мамуля 😁
Ого, какую реакцию дает шампусик)) атя от него икаю 😅

А я *

Гостья_А
#36
Ирина

Вы девушка. Я тоже практически не пью. Только по праздникам, дням рождения.
Есть такие напитки, от которых не пьянеешь практически, но компанию поддерживаешь.
Бокал хорошего красного вина, мартини с соком.
Для мужчины это всё-таки нонсенс. Если не пьёт СОВСЕМ.

И тем не менее, мужчинам тоже может не нравиться вкус алкоголя. ЗОЖники, наверное, тоже не пьют, спортсмены. Верующие мусульмане не пьют, для которых алкоголь под запретом.

Гость
#37
Valeri

Ну не пьёт человек и что такого?
У меня бывший муж не пил, только чуть чуть вина. Вместе со мной за компанию, когда в рестик ходили.

Ну вот он и бывший:)

Куни Ли
#38

тема по оправданию алкашки

Гость
#39
Гостья_А

Автор, а нормальный коллектив - это такой, который не умеет веселиться без бухла?

Это те, которые собираются вместе по указке руководства и активно делают вид, что им весело.

Гость
#40
Valeri

Тещу боялся 🤣Такая строгая мама у вас?))
Ну это хорошо же , что алкоголь не сразу в голову ударяет и не пьянеет сильно)))

Мужик, который тещу боится... мммдааа. Да у него проблемы покруче бухалова🤔

Гость
#41
Аргента

Я и встречалась, и замуж вышла за непьющего. Вообще класс. У непьющего много плюсов. Никогда пьяный не завалится в квартиру, мне не надо переживать, что его, бухого, ограбят на улице; не надо переживать, что его приволокут в 3 ночи с корпоратива, и что мне надо будет его как инвалида раздевать и укладывать спать, попутно переживая «а не нассыт ли он в кровать».
Фу фу фу, вот эти компанейские мужички, это вообще не мой типаж.
«не вольётся ни в один нормальный коллектив» - нормальный коллектив это такой, где все пьют и ржут как кони? Ну-ну…

То, что вы описали это, извините, алкаш запойный в нехилой такой стадии.
Вообще по комментарию чувствуется, что вы так себе жена, что пьет ваш муж, чттне пьет

#42
Гостья_А

И тем не менее, мужчинам тоже может не нравиться вкус алкоголя. ЗОЖники, наверное, тоже не пьют, спортсмены. Верующие мусульмане не пьют, для которых алкоголь под запретом.

Конечно, из любого правила есть исключения. Но у нас, не мусульман, всё-таки выпить по праздникам-это, скорее, норма.
Не призываю выбирать из пьющих. Но, понять причину отказа от алкоголя желательно. Чтобы не было нежданчиков потом.

Гость
#43

если нужен для веселья- ради бога. но потом будете задаваться вопросом где все нормальные? когда их разобрали то?

Гость
#44

Который не пьёт вообще? Только при условии отсутствия конфликта убеждений, что маловероятно.

Гость
#45
Гость

Мужик, который тещу боится... мммдааа. Да у него проблемы покруче бухалова🤔

Учитывая что на тот момент нас было по 21 год и он боялся меня потерять и в ее глазах выглядеть плохо ,то наверное это норма

Гость
#46
Ирина

Конечно, из любого правила есть исключения. Но у нас, не мусульман, всё-таки выпить по праздникам-это, скорее, норма.
Не призываю выбирать из пьющих. Но, понять причину отказа от алкоголя желательно. Чтобы не было нежданчиков потом.

Про нежданчики полностью согласна.
Одно дело когда вера или аллергия на спирт.
И совсем другое если ему нельзя по диагнозу из ПНД

Гость
#47
Гость

Учитывая что на тот момент нас было по 21 год и он боялся меня потерять и в ее глазах выглядеть плохо ,то наверное это норма

Трус и слабак. Страшно подумать, какое он место в мужском мире занимает.

Гость
#48
Гость

Трус и слабак. Страшно подумать, какое он место в мужском мире занимает.

Трус и слабак это тот кто воюет с женщинами .Вы видела хоть раз альфа самца в браке с женщиной ?
Ну ну

Гость
#49

С пьющими (прям пьющими в российском понимании) никогда отношения не рассматривала, там почти сразу видно, какие у человека приоритеты. Сборища, посиделки - отличный повод напиться, надо коньячку взять, водочки и т. д. Пьют в разы больше, чем надо для приятного вечера. Потом косые глаза, мерзкие темы для разговора, пьяные приставания и вонючие поцелуи... Мужик перестаёт себя контролировать и считает, что девушка должна на всё это спокойно смотреть.
А идейные трезвенники ещё хуже... Встречала парочку таких. То ли травма детства у них, то ли сами закодированы, не знаю. Но устраивать истерику из-за выпитого мной бокала красного сухого - ненормально. Оказывается, через несколько лет я начну повышать градус, пить чаще и больше, искать поводы, не смогу воздерживаться во время беременности и обязательно сопьюсь, поэтому я тоже должна отказаться от алкоголя насовсем. Вот такая у них логика.
С мужем всё нормально, адекватный, слава богу. Крепкое мы оба не пьем. Если нет настроения или уставшие, можем в компании спокойно выпить сока или лимонада, когда все пьют алкогольное. Бывает, что я не хочу выпивать совсем, а он хочет немного. Или наоборот. Просто тот, кто не пил, садится за руль. Бывает несколько раз в году такое настроение - устроить праздничный ужин со свечами, с креветками, крабами или стейками. Вот тут можем выпить 100 мл красного/белого. и расслабились, и вкусно, и больше не надо. Это то количество, которое не делает мужчину противным в постели и не влияет на удовольствие от процесса)
Фанатичных трезвенников в окружении не держим, они только настроение портить умеют

Гость
#50
Гость

Трус и слабак это тот кто воюет с женщинами .Вы видела хоть раз альфа самца в браке с женщиной ?
Ну ну

1)Никто не говорит, что надо воевать. Но бояться тещу, это надо быть совсем тряпкой.

2) Альфа-самца вообще-то гетеросексуальны. Так что....