Гость
Статьи
Ночь с другом бывшего …

Ночь с другом бывшего парня

Три месяца назад рассталась с сожителем с которым жили 7 лет. Мне нравится его друг не сказать что он самый близкий для него друг,но в гости к нам приходил и он мне нравился всегда, т.е. я про него знаю многое с кем он спал,где работает,где гулял и даже сколько зарабатывает. Я ему написала смс приходи в гости мы с подругой у меня пообщаемся. Он естественно спросил про бывшего я ему сказала что мы расстались и он очень быстро приехал. Вопросы про бывшего не задавал сидели втроем общались. Потом подруга уехала, а он остался и набросился на меня с поцелуями я не ожидала от него (намеков не давала и не флиртовала) вообщем была ночь. Утром он ушел и больше не звонит. Зачем нужно ему все это было? Если не планировал дальнейшие отношения.

GIF
Лия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты же сама его позвала. 😄

Лия
#2
Гость

Так ты же сама его позвала. 😄

Я его позвала просто посидеть, намеков на снтим не было он мог с моей подругой замутить ,но почему то со мной.

Гость
#3
Лия

Я его позвала просто посидеть, намеков на снтим не было он мог с моей подругой замутить ,но почему то со мной.

Ага, вы с подругой сидели-выпивали, вдруг ты его приглашаешь в гости... Потом подруга сваливает... Что после этого он должен был подумать?

Лия
#4
Гость

Ага, вы с подругой сидели-выпивали, вдруг ты его приглашаешь в гости... Потом подруга сваливает... Что после этого он должен был подумать?

Вы поймите мы все давние знакомые у нас так было и не раз,всегда по дружески ни каких интимов. Он мог с ней по дамам разъехаться,но остался.

Гость
#5

Засадил тебе и все. Звёздочку условную нарисовал. Мужчины вообще создания неприхотливые.

Гость
#6
Лия

Вы поймите мы все давние знакомые у нас так было и не раз,всегда по дружески ни каких интимов. Он мог с ней по дамам разъехаться,но остался.

Ты была занята.За это можно было и по морде схлопотать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: