Гость
Статьи
Бывший парень нашëл …

Бывший парень нашëл новое... увлечение?

Странная вышла история. Встречалась чуть больше года с молодым человеком. Ну как встречалась: разные города, отношения на расстоянии, постоянные обещания встречи, редкие мелкие подарки по типу резинок для волос, брелоков, сувенирчиков с распродаж. Подарки ладно, это мелочи, не претендую. Отношения развивались относительно стремительно, но симпатия была явно взаимной. К концу отношений было много проблем, поскольку пропал тот сладкий "букетно-конфетный". Он стал скрытен, часто пропадал с друзьями, за играми. Отговаривался работой, постоянной занятостью. Доходило до такого, что мог пропадать на несколько суток или неделями. Естественно, с моей стороны следовали упреки в этом, поскольку мне был не понятен посыл подобных действий. Если надоела - так...так и скажи. Нет ничего плохого в том, что может наскучить однообразное общество. После появились странные моменты..часто начал намекать на мою внешность, с советами по её "исправлению". Тут дело не только в причëске, но и смене комплекции, стиля, образа жизни... Человек стал холоден и скрытен. После расставания немного писал, но получил отказ на возможность "остаться друзьями" или продолжении связей. В скором времени, от общего знакомого узнала о появлении новой пассии. Не знаю, как сложилась ситуация этой пары, поскольку это не моё дело. Но всё же хочется понять, что могло послужить такой перемене. Неужели со мной что-то не так, что выбор пал на менее привлекательного партнёра...речь не о внешних данных, а именно о вкусах молодого человека, которыми он неоднократно делился. Хотя странно стало то, что внешне были чем-то схожи, возраст один и комплекция чуточку похожа..Сами знаете, что человек не меняется, кто бы чем не грезил. Если это новая попытка сгладить своё одинокое существование, в какой-то степени даже рада, что сама смогла вырваться из этого омута.

#бывший #непонимание #хочушаурму#скучно

GIF
Мнимое божье чудо
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели вы ему,захотелось снова конфетно букетного

#2

"К концу отношений было много проблем, поскольку пропал тот сладкий "букетно-конфетный"" Бытовуха заела. Не нагулялся еще козлик.

Многоженец
#3

Ну тут ваша полная пассивность играет против вас. Во первых наметьте цель - создать семью, организовать быт, интересы, иметь хобби и т.п. А по описанию ну понятно, что так отношения не сохранить ни с кем

Мнимое божье чудо
#4
Многоженец

Ну тут ваша полная пассивность играет против вас. Во первых наметьте цель - создать семью, организовать быт, интересы, иметь хобби и т.п. А по описанию ну понятно, что так отношения не сохранить ни с кем

Пассивность возникла, когда стало отчётливо видно отсутствие интереса у спутника. К счастью, много времени это не заняло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: