Гость
Статьи
Разлюбила парня?

Разлюбила парня?

Мне 20 лет, мч 22, вместе 7 лет. Не женаты, скоро съезжаемся. Отношения хорошие, он меня любит и заботится обо мне, у нас дружат родители и в целом все очень комфортно. Но, к сожалению, есть «но». Последнее время (месяц - два) я понимаю, что перестала испытывать к нему такие же чувства как раньше. Мне не особо интересно, когда мы общаемся, если он не пишет, то меня это абсолютно не печалит. У меня нет к нему ненависти или агрессии, мне просто кристалически по***. Я не хочу с ним расставаться, но не знаю как вернуть былые эмоции и отношение к нему. Раньше хотела замуж, детей, сейчас отошла от этого всего, как будто перегорела. Боюсь с ним поговорить, чтобы не обидеть, потому что он очень хороший человек. Как с этим справиться и заново влюбиться?

GIF
Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ну ты и с**а 😀
У тебя что писячес начался внезапный и решила к другим мужикам бегать? 😁

Инга
#3
Чел

Ну ты и с**а 😀
У тебя что писячес начался внезапный и решила к другим мужикам бегать? 😁

ни одного слова о том, что я хочу чего то другого, не было. я хочу заново влюбиться в эти отношения и не знаю как это сделать

Чел
#4
Инга

ни одного слова о том, что я хочу чего то другого, не было. я хочу заново влюбиться в эти отношения и не знаю как это сделать

Никак ты повторно не влюбишься, потому что уже привыкла к этому человеку. Нового ищи раз тебе п****, так и сообщи ему, иначе рано или поздно придете к этому разговору.
Бл*дь бабам непонятно что надо, когда все идеально и то найдут к чему при*б*ться, внезапно остыть,...проще одному жить в очередной раз убеждаюсь в этом.

Инга
#5
Чел

Никак ты повторно не влюбишься, потому что уже привыкла к этому человеку. Нового ищи раз тебе п****, так и сообщи ему, иначе рано или поздно придете к этому разговору.
Бл*дь бабам непонятно что надо, когда все идеально и то найдут к чему при*б*ться, внезапно остыть,...проще одному жить в очередной раз убеждаюсь в этом.

Я не хочу искать нового и дорожу человеком, с которым нахожусь в отношениях. Я пытаюсь понять как побороть свое безразличие, потому что по-любому есть какие то способы, но вам с такой токсичностью лучше реально быть всегда одному

Чел
#6
Инга

Я не хочу искать нового и дорожу человеком, с которым нахожусь в отношениях. Я пытаюсь понять как побороть свое безразличие, потому что по-любому есть какие то способы, но вам с такой токсичностью лучше реально быть всегда одному

Как ты им дорожишь если ты пишешь что тебе кристально пох если он не пишет тебе?
Какая к черту токсичность, это я в ах*е с таких баб. К психологу сходи раз такое дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: