Гость
Статьи
Дочь не хочет искать …

Дочь не хочет искать себе нового мужчину после развода

В апреле дочь разошлась с мужем и вернулась жить со мной. Мне сразу сказала,что будет искать новую любовь. Я поддержала её. Сейчас конец лета, дочь живёт в режиме работа-дом. Нового мужчину не нашла да и не искала, хотя ей звонят по телефону какие-то мужчины, предлагают встретиться. Вроде приличные, как я поняла из разговоров. Да, я подслушиваю иногда разговоры дочкины. Но она только с ними общается и всё. Характер у дочери сложный, постоянно пререкаемся, иногда ругаемся. Хочу чтобы дочь нашла мужчину и съехала к нему. Да и рожать дочери пора, ей 27

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С внуком помогать планируете?

Гость
#2

Так она же негодная для замужа. С первого раза непонятно что-ли?

Яяя
#3

Если у дочери сложный характер, то как она в браке жить будет? Не получится ничего. Помогайте ей купить отдельную квартиру и пусть живёт там.

#4

Ну, характер в маму, понятно.Отстань от неё.
Возьми карандаш, и любую тетрадку, и пиши 3000000 раз - пусть дочь живёт сама, без меня, и без тараканов на нижней палубе.

Влад
#5

Больше похоже, что вы хотите её выправодить из квартиры

#6

Я сама пережила тяжёлый развод, на срок восстановления после развода влияет много факторов, Длительность брака, близость в нем, ожидаемо или нет, было ли предательство, тип личности дочери и др. Минимальный срок прихода в себя после подобного стресса вряд ли может быть меньше 6 месяцев.

Сейчас важно близким поддержать девушку, ей и так очень тяжело, её мучает целый спектр состояний вплоть до никчемности. Ей сложно говорить с вами, потому что она умерла внутри и сейчас пытается воскресать. Ей так больно, что она хочет кричать, а не улыбаться. Так было со мной например. Обнимите её, поддержите, скажите что любите, что она дома, что она там куда она всегда может придти и где её всегда примут и любят. И с мужем и без мужа и с работой и без, неважно. У неё есть вы. Дайте ей это. У вас же столько любви к ней, вы хотите ей нового мужа из-за любви к ней. Так дайте ей просто любовь. Безусловную.

Я рекомендую перед решением построения новых отношений пройти три этапа : проанализировать прошлый опыт, понять обьективную картину. Понять что ты хочешь, какие отношения дадут ощущение счастья. И подобрать стратегию, путь который подходит именно тебе. Я например использую таро и коучинг.

Гость
#7

А что мешает купить ей квартиру и съедет туда она?

Гость
#8
Гость

Так она же негодная для замужа. С первого раза непонятно что-ли?

Да ладно? Где дайте ей мужа и квартиру и она поскачет рожать?

Гость
#9
Гость

А что мешает купить ей квартиру и съедет туда она?

Послушаем "оправдания".

Гость
#10

Всего лишь в апреле разошлась, а Вы уже толкаете еë к новому мужику. Если она привыкла скакать по кобелям, как блоха - это одно. А если нет, то она переживает и боль от разрыва, злость и вообще куча смешенных чувств не дают ей вот так запросто войти в новые отношения. Я после первого своего мужчины в жизни, который изменял и когда я его бросила, вообще на мужчин больше года не смотрела. Да и не верю им больше.

Гость
#11
Гость

Так она же негодная для замужа. С первого раза непонятно что-ли?

Это ты негодный. И глупый. Ибо общеизвестно, что замуж всегда берут одних и тех же.

#13

Что за дебилизм? 😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: