Гость
Статьи
Парень армянин и …

Парень армянин и русская девушка

Добрый вечер, очень больная история о том,как я влюбилась в армянина.Началось всё неожиданно, как то понравилось общение с ним,прогулки,весело время проводили...Всё очень замечательно, НО это продолжается на протяжении почти трёх лет вся наша любовь, и дальше нет движения.Он говорит, что не надо на него давить,я же со своей стороны боюсь что то сказать ему.Не предлагал мне ничего такого серьёзного,например вместе жить,свадьбу,детей.А мне очень хочется быть с ним только.Всегда мне говорит, что мы вместе проводим грубо говоря 1-2 часа в день, и это и есть всё серьёзно. Очень хочется верить ему,что всё таки сам сделает предложение, но бывает мысли приходят,что он просто мной пользуется. Помогите разобраться, может всё таки от любви я живу в каких-то иллюзиях..

GIF
Evangelina
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Армяшка будет тебя обманывать и изменять тебе с в разы большей вероятностью, чем если бы это был русский парень.
Влюбилась она, видите ли !

Гость
#2

Держись за нее, это честь обслуживать черную обезьяну, которая где то сп издила денег
Неприятно, если потом достанешься белому человеку

Гость
#3

они своих то предали в Карабахе, а ты думаешь они какую-то чер_нильницу-подстилку не сольют?

ты бы съездила посмотрела а эту "страну" пятого мира

Яяя
#4

Если 3 года нет движения, то ничего нет серьезного в таких отношениях.
Армяне сразу женятся, если хотят жениться, вот сразу предложение делают. По другому не бывает.

Гость
#5

Почему с чёрными связываетесь
Пусть едет в свой Ереван

Миникиска
#6
ШЛЕМАЗЛ

Армяшка будет тебя обманывать и изменять тебе с в разы большей вероятностью, чем если бы это был русский парень.
Влюбилась она, видите ли !

Бред .они не гулящие ..и у них не жужжит так в штанах как у мусульман

Миникиска
#7

Это ж надо было такого армянина найти ..
На моих русских знакомых армяшки женились ..
В сочи мнго таких пар . У армяней тети ,крестные русские в семьях ..как то так ..

Гость
#8
Миникиска

Это ж надо было такого армянина найти ..
На моих русских знакомых армяшки женились ..
В сочи мнго таких пар . У армяней тети ,крестные русские в семьях ..как то так ..

То, что они долго не ходят , а сразу женятся, это точно. У них как угрузин, куча родни, и такого нет, что встречаютсч годами, значит, ты не нравишся родне, или у них есть на примете девочка, армяни очень зависят от мнения родни, лучше найди себе русского.

Гость
#9

Он уже давно просватан. Просто ждут или когда невеста учебу закончит, или её совершеннолетия, или еще какая причина. А ты так, про запас, надо же парню сливать. Вот как там все утрясется, так и сразу женится на своей армянке.

#10
ШЛЕМАЗЛ

Армяшка будет тебя обманывать и изменять тебе с в разы большей вероятностью, чем если бы это был русский парень.
Влюбилась она, видите ли !

Старый пейсатый дед еще хуже

#11

Как вообще можно влюбиться в носатое волосатое чудище? Ты слепая?

#12
Гость

То, что они долго не ходят , а сразу женятся, это точно. У них как угрузин, куча родни, и такого нет, что встречаютсч годами, значит, ты не нравишся родне, или у них есть на примете девочка, армяни очень зависят от мнения родни, лучше найди себе русского.

Он со своими родными меня не познакомил,живём в 20 минутах друг от друга.Я задавала ему этот вопрос,на что он мне ответил,что его личная жизнь не должна никого касаться,даже родственников, очень обидно

#13
Гость

Держись за нее, это честь обслуживать черную обезьяну, которая где то сп издила денег
Неприятно, если потом достанешься белому человеку

Грубо конечно звучат ваши слова.Могу одно сказать,раньше терпеть не могла как говорится у нас "чёрных",но этот человек залез в душу,и ничего не могу с этим поделать.Замужем за русского была 16 лет,только и видела его пьянки,гулянки,не работал толком.Армянин этот совсем противоположного жизненного принципа.

#14
Гость

Почему с чёрными связываетесь
Пусть едет в свой Ереван

Он гражданин России уже много лет

#15
Старое бревно

Как вообще можно влюбиться в носатое волосатое чудище? Ты слепая?

Сама себе никогда бы не поверила раньше,что со мной так произойдёт,терпеть не могла вот как вы говорите носатых и волосатых.Теперь никто не интересен,кроме него(((

Гость
#16

Я русская,у меня муж армянин,он меня достаточно быстро познакомил со своей родней и меня тоже достаточно быстро приняли,я честно даже сама не ожидала,переживала,тем более он у меня не русский армянин,а ереванский,но все прошло супер.
Свадьбу сыграли через 1,5 года. Армяне действительно не ходят годами и не встречаются долго просто без брака(ну разве что только молодые,которые еще учатся и сами на ноги не встали).
Поговорите с ним о том,что хотите познакомить ваши семьи,если будет отказываться,то пора с ним прощаться. Если спустя 3 года отношений он вас так и не познакомил,то либо он трусливый,либо не воспринимает вас всерьез. Оба этих варианта не очень
Найдете себе другого нормально армянина.

Гость
#17
Гость

они своих то предали в Карабахе, а ты думаешь они какую-то чер_нильницу-подстилку не сольют?

ты бы съездила посмотрела а эту "страну" пятого мира

Страна пятого мира? Вы вообще были в Ереване когда-нибудь,не проездом? Сомневаюсь.
Да,в Ереване нет небоскребов как в Москве или таких золотых зданий как в Санкт-Петербурге,но у них своя красивая архитектура,своя история,которая между прочим очень богатая.
Страна развивается. Строятся новые элитные ЖК,открываются новые рестораны,есть куча люксовых брендов,которые в стране пятого мира точно бы не стали открываться. Вы думайте,что говорите.

#18
Гость

Я русская,у меня муж армянин,он меня достаточно быстро познакомил со своей родней и меня тоже достаточно быстро приняли,я честно даже сама не ожидала,переживала,тем более он у меня не русский армянин,а ереванский,но все прошло супер.
Свадьбу сыграли через 1,5 года. Армяне действительно не ходят годами и не встречаются долго просто без брака(ну разве что только молодые,которые еще учатся и сами на ноги не встали).
Поговорите с ним о том,что хотите познакомить ваши семьи,если будет отказываться,то пора с ним прощаться. Если спустя 3 года отношений он вас так и не познакомил,то либо он трусливый,либо не воспринимает вас всерьез. Оба этих варианта не очень
Найдете себе другого нормально армянина.

Очень рада за ваше счастье)))С родными так и не познакомил он меня, думаю всё таки поставить точку в отношениях.Ему 34 года,мне 37 моё время тоже драгоценно для меня.

Леха
#19

***

Леха
#20

чepнильницa
ps админ сын ***

Гость
#21
Shema

Очень рада за ваше счастье)))С родными так и не познакомил он меня, думаю всё таки поставить точку в отношениях.Ему 34 года,мне 37 моё время тоже драгоценно для меня.

Спасибо)
Да,пора закругляться вам с ним,поговорите с ним серьезно,расставьте все на свои места,расскажите о ваших переживаниях и уже исходя из ответов делайте выводы. Если будет отказываться от разговора,то тут тоже уже сразу будет все понятно.

Миникиска
#22
Гость

То, что они долго не ходят , а сразу женятся, это точно. У них как угрузин, куча родни, и такого нет, что встречаютсч годами, значит, ты не нравишся родне, или у них есть на примете девочка, армяни очень зависят от мнения родни, лучше найди себе русского.

Даа👍они не унижают так девушку как наши ,а в течении полугода если все хорошо ,могут женится ,в большинстве случаев!

А вот знакомая моя азербайджанка ,три года как раз ходила с армянином ,дружила с его сестрой ,та ей в уши заливала ..в итоге свалил он все на родителей, что не разрешают с ней ..

Миникиска
#23
Гость

Он уже давно просватан. Просто ждут или когда невеста учебу закончит, или её совершеннолетия, или еще какая причина. А ты так, про запас, надо же парню сливать. Вот как там все утрясется, так и сразу женится на своей армянке.

Они женятся на наших! И часто!!!
Это тебе не араб .
Хватит себя успокаиваивать ,мужлык !

Миникиска
#24
Старое бревно

Как вообще можно влюбиться в носатое волосатое чудище? Ты слепая?

Как можно так подписать себя ?женственность душить гнобить свою ,которой видать капельки остались

Миникиска
#25
Shema

Он со своими родными меня не познакомил,живём в 20 минутах друг от друга.Я задавала ему этот вопрос,на что он мне ответил,что его личная жизнь не должна никого касаться,даже родственников, очень обидно

Ой ..врет

Миникиска
#26
Shema

Грубо конечно звучат ваши слова.Могу одно сказать,раньше терпеть не могла как говорится у нас "чёрных",но этот человек залез в душу,и ничего не могу с этим поделать.Замужем за русского была 16 лет,только и видела его пьянки,гулянки,не работал толком.Армянин этот совсем противоположного жизненного принципа.

Если он не мальчик ,то какие там родители??
Прото он сам не хочет

Гость
#27
ШЛЕМАЗЛ

Армяшка будет тебя обманывать и изменять тебе с в разы большей вероятностью, чем если бы это был русский парень.
Влюбилась она, видите ли !

так и есть.я 4 года жила жила с армянином.со мной ничего не хотел большего, чем сожительство.тратил деньги только на свои нужды, вкладываться ни во что не хотел, экономил, копил и изменял с другими.мое терпение лопнуло с ним.послала его.

Миникиска
#28
Shema

Очень рада за ваше счастье)))С родными так и не познакомил он меня, думаю всё таки поставить точку в отношениях.Ему 34 года,мне 37 моё время тоже драгоценно для меня.

Козел..

Миникиска
#29
Леха

чepнильницa
ps админ сын ***

Этотженский форум!сын ****ты..

#30
Миникиска

Как можно так подписать себя ?женственность душить гнобить свою ,которой видать капельки остались

Узбагойся, монобровая, пора на эпиляцию.

#31
Гость

так и есть.я 4 года жила жила с армянином.со мной ничего не хотел большего, чем сожительство.тратил деньги только на свои нужды, вкладываться ни во что не хотел, экономил, копил и изменял с другими.мое терпение лопнуло с ним.послала его.

У меня так же,очень экономный на всём

Гость
#32
Гость

Страна пятого мира? Вы вообще были в Ереване когда-нибудь,не проездом? Сомневаюсь.
Да,в Ереване нет небоскребов как в Москве или таких золотых зданий как в Санкт-Петербурге,но у них своя красивая архитектура,своя история,которая между прочим очень богатая.
Страна развивается. Строятся новые элитные ЖК,открываются новые рестораны,есть куча люксовых брендов,которые в стране пятого мира точно бы не стали открываться. Вы думайте,что говорите.

ты мне лучше про элитные заводы расскажи

что эта недоразвитая страна выпускает?

"Марс" уничтожили, "Разданмаш" тоже, даже бриллиантовый в Нор Ачене еле шевелится

я знаю ложь - ваше второе нутро. "Элитными" ЖК могут быть только в говнорекламе, настоящая элита живет во дворцах и виллах, но никак не в человековейниках.

Даже Кения экспортирует товаров в 2 раза больше чем Армения, я уж даже боюсь сравнивать с такими супердержавами как Румыния или Белоруссия. 😁

Миникиска
#33
Старое бревно

Узбагойся, монобровая, пора на эпиляцию.

И это тоже мужлоо ..
Урод ,свали на форум неудачников

Миникиска
#34
Старое бревно

Узбагойся, монобровая, пора на эпиляцию.

На свой форум.

Гость
#35
Гость

ты мне лучше про элитные заводы расскажи

что эта недоразвитая страна выпускает?

"Марс" уничтожили, "Разданмаш" тоже, даже бриллиантовый в Нор Ачене еле шевелится

я знаю ложь - ваше второе нутро. "Элитными" ЖК могут быть только в говнорекламе, настоящая элита живет во дворцах и виллах, но никак не в человековейниках.

Даже Кения экспортирует товаров в 2 раза больше чем Армения, я уж даже боюсь сравнивать с такими супердержавами как Румыния или Белоруссия. 😁

Армения входит в список самых быстрорастущих экономик мира с ожидаемым ростом ВВП 8,3% и инфляция 2,2%.
Да,у Армении не самая мощная экономика мира,но вы еще сопоставьте площадь той же самой Беларуси(207595км2)и Румынии (238391км2) с Арменией(29743 км2),Армения сама по себе страна маленькая,но для своей площади она развита очень хорошо.
Недоразвитые страны это страны которые имеют ограниченные ресурсы,слабую инфраструктуру,а Армению к таковой относить нельзя.
Недоразвитые страны это например Афганистан,Гаити,Южный Судан,но точно не Армения

Гость
#36
Гость

Армения входит в список самых быстрорастущих экономик мира с ожидаемым ростом ВВП 8,3% и инфляция 2,2%.
Да,у Армении не самая мощная экономика мира,но вы еще сопоставьте площадь той же самой Беларуси(207595км2)и Румынии (238391км2) с Арменией(29743 км2),Армения сама по себе страна маленькая,но для своей площади она развита очень хорошо.
Недоразвитые страны это страны которые имеют ограниченные ресурсы,слабую инфраструктуру,а Армению к таковой относить нельзя.
Недоразвитые страны это например Афганистан,Гаити,Южный Судан,но точно не Армения

Любительницы армян и сами армяне, поезжайте и живите в самой прекрасной стране Армении, развивайте ее экономику, развивайте ее науку, образование и искусство. Какого х-я вы делаете и доказываете в России и других странах? Доказывайте делом, проживая в Армении, работая на её благополучие, берите пример с евреев, у которых долгое время даже своего государства не было, но они его добились и сделали одним из самых развитых на ближнем востоке. У армян не отбирали своего государства, но они предпочитают паразитировать на других народах. Армян вне Армении живёт больше, чем в самой Армении. Только по одному этому факту можно сложить о них правильное представление.

Гость
#37
Гость

Армения входит в список самых быстрорастущих экономик мира с ожидаемым ростом ВВП 8,3% и инфляция 2,2%.
Да,у Армении не самая мощная экономика мира,но вы еще сопоставьте площадь той же самой Беларуси(207595км2)и Румынии (238391км2) с Арменией(29743 км2),Армения сама по себе страна маленькая,но для своей площади она развита очень хорошо.
Недоразвитые страны это страны которые имеют ограниченные ресурсы,слабую инфраструктуру,а Армению к таковой относить нельзя.
Недоразвитые страны это например Афганистан,Гаити,Южный Судан,но точно не Армения

Так может давай тогда с Израилем сравним он меньше Армении на четверть?

он экспортирует товаров в 27,2 раза больше
одних бриллиантов на 2,42 миллиарда долларов, а Армения на 0,043

и да, что же это армяне со своей замечательной родины бегут все в Россию, в отличии от евреев которые такие едут в Израиль

Гость
#38
Гость

они своих то предали в Карабахе, а ты думаешь они какую-то чер_нильницу-подстилку не сольют?

ты бы съездила посмотрела а эту "страну" пятого мира

Вообще-то Армению Россия предала. Она всех предаёт.

Гость
#39
Гость

Вообще-то Армению Россия предала. Она всех предаёт.

Иуду надо в Армена переименовать.

А скажи мне Армения официально Карабах за 36 лет признала?
Армянская, не карабахская армия, Азербайджан атаковала?

Русские таки воюют за донбасских русских. И раз Россия тебе не такая - собрала манатки и в Ереван. Но нет все сидят в такой плохой России.

Милашка❤
#40

Естесственно ара вами пользуется, это же очевидно.

Вы русская женщина, зачем вам гнилой ара?

Гость
#41
Гость

Любительницы армян и сами армяне, поезжайте и живите в самой прекрасной стране Армении, развивайте ее экономику, развивайте ее науку, образование и искусство. Какого х-я вы делаете и доказываете в России и других странах? Доказывайте делом, проживая в Армении, работая на её благополучие, берите пример с евреев, у которых долгое время даже своего государства не было, но они его добились и сделали одним из самых развитых на ближнем востоке. У армян не отбирали своего государства, но они предпочитают паразитировать на других народах. Армян вне Армении живёт больше, чем в самой Армении. Только по одному этому факту можно сложить о них правильное представление.

Армяне и любительницы армян сами решат где им жить.
Ереван прекрасный город,очень атмосферный,душевный и красивый,с очень богатой историей и прекрасной культурой и не нужно оскорблять этот город и народ

Rosie
#42

Ну он с вами спит, не называйте это отношениями. Отношения у него будут с той, кого он засватает через 2-3 месяца и на которой женится через полгода-гол максимум. И это будет армянка, если вдруг не поняли. Снимайте розовые очки, милая

Гость
#43
Гость

Так может давай тогда с Израилем сравним он меньше Армении на четверть?

он экспортирует товаров в 27,2 раза больше
одних бриллиантов на 2,42 миллиарда долларов, а Армения на 0,043

и да, что же это армяне со своей замечательной родины бегут все в Россию, в отличии от евреев которые такие едут в Израиль

Хорошо,я соглашусь с вами с тем,что у России экономика мощнее,но это не значит,что Армения недоразвитая страна. Те кто хотя бы раз в жизни были в Ереване это подтвердят. Армения прекрасная,безопасная и очень душевная страна с богатой культурой и очень-очень добрыми людьми

#44

Очень похоже на то, что пользуется. Очень часто они предпочитают жениться на своих.

Гость
#45
Гость

Хорошо,я соглашусь с вами с тем,что у России экономика мощнее,но это не значит,что Армения недоразвитая страна. Те кто хотя бы раз в жизни были в Ереване это подтвердят. Армения прекрасная,безопасная и очень душевная страна с богатой культурой и очень-очень добрыми людьми

Армения - это страна мошенников, аферистов, предателей и трусов

Знаменитый автомобиль ЕрАЗ - у которого на ходу двери отпадали, хотя точно такой же но сделанный в Латвии нормально ездил.

Ювелирка армянская с полыми кольцами (чтобы золотишка украсть), или с синтетическими алмазами вместо натуральных по поддельным сертификатам.

А украденный цемент армяне у армян украли, в результате такие разрушения в новых домах 70х при землетрясении, а царские дома выстояли, потому как их не армяне строили. А мародерство на руинах землетрясения?

Трусость, когда на Армянской АЭС была критическая ситуация - армянский персонал просто сбежал, и пришлось перебрасывать с Кольской АЭС. С Чернобыльской, например, русско-украинская смена не сбежала и практически вся погибла, но предотвратила взрыв водорода в генераторе.

Даже еда - самая худшая на Кавказе. Хаш - из отходов с чесноком, или долма - набросать всего что попало. Не сравнить с грузинскими хинкали, сациви, шашлыком или козинаки, или азербайджанской икрой, лявянги, инжировым вареньем.

"Эти армянские добрые люди" - устроили первые теракты в 70е в московском метро. Или армянская диаспора нанимала захватчиков самолета.

Еще раз - если у вас такая замечательная страна - то почему вы в ней не живете? Вон евреи со всего мира едут в Израиль, а немцы из Аргентины и Казахстана - в Германию

Гость
#46
Гость

Армения - это страна мошенников, аферистов, предателей и трусов

Знаменитый автомобиль ЕрАЗ - у которого на ходу двери отпадали, хотя точно такой же но сделанный в Латвии нормально ездил.

Ювелирка армянская с полыми кольцами (чтобы золотишка украсть), или с синтетическими алмазами вместо натуральных по поддельным сертификатам.

А украденный цемент армяне у армян украли, в результате такие разрушения в новых домах 70х при землетрясении, а царские дома выстояли, потому как их не армяне строили. А мародерство на руинах землетрясения?

Трусость, когда на Армянской АЭС была критическая ситуация - армянский персонал просто сбежал, и пришлось перебрасывать с Кольской АЭС. С Чернобыльской, например, русско-украинская смена не сбежала и практически вся погибла, но предотвратила взрыв водорода в генераторе.

Даже еда - самая худшая на Кавказе. Хаш - из отходов с чесноком, или долма - набросать всего что попало. Не сравнить с грузинскими хинкали, сациви, шашлыком или козинаки, или азербайджанской икрой, лявянги, инжировым вареньем.

"Эти армянские добрые люди" - устроили первые теракты в 70е в московском метро. Или армянская диаспора нанимала захватчиков самолета.

Еще раз - если у вас такая замечательная страна - то почему вы в ней не живете? Вон евреи со всего мира едут в Израиль, а немцы из Аргентины и Казахстана - в Германию

Мне жаль,что вы так думаете. Армения прекрасная страна,вам может быть не близка ее культура и менталитет,но говорить,что армянский народ плохой вы не имеете право. Плохие люди есть в каждой национальности. Лично я никогда не сталкивалась с плохими людьми в Ереване,мы живем на две страны(у меня муж армянин) и опыт общения с армянами у меня есть.
Касаемо еды,то у каждого свой вкус,но закавзские блюда принято считать одними из самых лучших блюд в мире.
Я вам повторяю,вы не имеете право оскорблять чужую страну и чужой народ.

Гость
#47
Гость

Армения - это страна мошенников, аферистов, предателей и трусов

Знаменитый автомобиль ЕрАЗ - у которого на ходу двери отпадали, хотя точно такой же но сделанный в Латвии нормально ездил.

Ювелирка армянская с полыми кольцами (чтобы золотишка украсть), или с синтетическими алмазами вместо натуральных по поддельным сертификатам.

А украденный цемент армяне у армян украли, в результате такие разрушения в новых домах 70х при землетрясении, а царские дома выстояли, потому как их не армяне строили. А мародерство на руинах землетрясения?

Трусость, когда на Армянской АЭС была критическая ситуация - армянский персонал просто сбежал, и пришлось перебрасывать с Кольской АЭС. С Чернобыльской, например, русско-украинская смена не сбежала и практически вся погибла, но предотвратила взрыв водорода в генераторе.

Даже еда - самая худшая на Кавказе. Хаш - из отходов с чесноком, или долма - набросать всего что попало. Не сравнить с грузинскими хинкали, сациви, шашлыком или козинаки, или азербайджанской икрой, лявянги, инжировым вареньем.

"Эти армянские добрые люди" - устроили первые теракты в 70е в московском метро. Или армянская диаспора нанимала захватчиков самолета.

Еще раз - если у вас такая замечательная страна - то почему вы в ней не живете? Вон евреи со всего мира едут в Израиль, а немцы из Аргентины и Казахстана - в Германию

Я сомневаюсь,что вы хотя бы раз были в Ереване,потому что все те кто там бывают(не проездом) всегда отмечают открытость,доброжелательность людей.
Конечно если вы сами ведете себя подобающе.
Мы не живем в Армении,потому что у моего мужа бизнес в России,у меня работа тоже здесь,наши дети учатся здесь,но мы каждый сезон летаем в Армению,также как и большинство армян,живущих в России или других странах
А еще,Армения-это не Кавказ,это Закавказье.

Миникиска
#48
Rosie

Ну он с вами спит, не называйте это отношениями. Отношения у него будут с той, кого он засватает через 2-3 месяца и на которой женится через полгода-гол максимум. И это будет армянка, если вдруг не поняли. Снимайте розовые очки, милая

Да нет .
Просто автор его старше ,и для этого не богата .. он ее не показывает, тк это нация понтов ..
Могла бы быть уже замужем ,но сама выбрала молодого

Миникиска
#49
Шушера

Очень похоже на то, что пользуется. Очень часто они предпочитают жениться на своих.

Нет,они любят красивых. И часто женятся на русских

Гость
#50
Гость

Мне жаль,что вы так думаете. Армения прекрасная страна,вам может быть не близка ее культура и менталитет,но говорить,что армянский народ плохой вы не имеете право. Плохие люди есть в каждой национальности. Лично я никогда не сталкивалась с плохими людьми в Ереване,мы живем на две страны(у меня муж армянин) и опыт общения с армянами у меня есть.
Касаемо еды,то у каждого свой вкус,но закавзские блюда принято считать одними из самых лучших блюд в мире.
Я вам повторяю,вы не имеете право оскорблять чужую страну и чужой народ.

то есть сказать правду оскорбить?!

что вы с такой прекрасной Арменией живете в России?
а ответ прост - потому что нагло лжете - может расскажешь какой прекрасный Шенгавит? с горами токсических отходов? Ванадзор потерявший половину населения? Алаверди - развалины завода отравившего все вокруг? Гюмри - где трущобы жертв землетрясения до сих пор не расселены 36 лет спустя

а может прокомментируешь мемуары спасателей от землетрясения о воровстве и мародерстве?

я знаю что ты промолчишь, потому что крыть нечем. По сути.

1977 год - Акоп Степанян, Завен Багдасарян, Степан Затикян взорвали бомбу в московском метро, 7 погибших, 37 искалеченных.
Говоришь нации одинаковые? Так почему это были не украинцы, не литовцы, не евреи, не чеченцы, не крымские татары?

Когда это русские убивали безоружных армян в Ереване?

18 марта 1991 года, сорванная попытка угода Ил-86 (огромнейший самолет) подкупленным армянской диаспорой психически ненормальным. 2 пассажира скрутившие его сильно обгорели

Когда русские угоняли или захватывали пассажирские самолеты в Армении?

1963 - Ионесян, маньяк "Мосгаз" убиваший детей в Москве

а как насчет ну хотя бы одного русского маньяка в Армении?

Галустян, как то не стеснялся насмехаться на таджиками (Равшан и Джашмуд) или над русскими (Бородач). А мне приводить объективные факты нельзя?