Гость
Статьи
Вам нравятся спокойные …

Вам нравятся спокойные мужчины?

Мне вообще не нравятся спокойные мужчины, я таких не замечаю. Мне нравятся активные и энергичные. Мне кажется, что это мужские черты характера. Спокойные мужчины для меня не особо мужественные. И мне с ними не так интересно, особенно если этот мужчина еще и молчаливый, односложно отвечает на вопросы и из него приходится все тянуть клешнями. В сексе тоже спокойные мужчины не очень. Не показывают эмоций, поэтому и не возбуждают. А секс без возбуждения хорошим быть не может.

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Regina
#1

По молодости у многих так. Пройдёт ;)

Гость
#2

если я тебе в жизни попадусь ты больше не захочешь таких мужчин, одна тоже кричала потом резко молния застегнулась

Гость
#3

Выбирайте мужчину буйного или мужчин буйных.
После 35, когда буйный сопьётся, ссидится, ляжет на диван (это тоже запросто), а то и вовсе загинет, тогда сами уже спокойного искать будете.

Луна
#4

Очень нравятся. Спокойные, уравновешанные, вдумчивые. А не болтуны вообще на вес золота

Гость
#5
Луна

Очень нравятся. Спокойные, уравновешанные, вдумчивые. А не болтуны вообще на вес золота

внатуре, вот я такой хороший спокойный вдумчивый, идем под одеяло?

Гость
#6
Гость

Выбирайте мужчину буйного или мужчин буйных.
После 35, когда буйный сопьётся, ссидится, ляжет на диван (это тоже запросто), а то и вовсе загинет, тогда сами уже спокойного искать будете.

Тут такие истории были, отдалась буйному, вышла замуж за буйного, а он на диван залёг и лежит годами.
Или вышла замуж за буйного, дети от буйного, но занимает деньги у подруги, которая замужем за спокойным мужчиной.
Спокойные мужчины лучше зарабатывают в долгой перспективе, меньше склонны к импульсивным тратам, денег у спокойных мужчин конечно всегда больше и источники их дохода надёжнее.

Гость
#7
Regina

По молодости у многих так. Пройдёт ;)

Да? А когда? Мне всегда такие нравились. И даже взрослые мужчины такие есть. Скорее всего мне такие и дальше будут нравиться. Даже в старости. Энергичный и спортивный дед это круто и достойно восхищения

Луна
#8
Гость

внатуре, вот я такой хороший спокойный вдумчивый, идем под одеяло?

У меня уже есть спокойный вдумчивый

Гость
#9
Гость

если я тебе в жизни попадусь ты больше не захочешь таких мужчин, одна тоже кричала потом резко молния застегнулась

Чего блин?

Гость
#10
Гость

Выбирайте мужчину буйного или мужчин буйных.
После 35, когда буйный сопьётся, ссидится, ляжет на диван (это тоже запросто), а то и вовсе загинет, тогда сами уже спокойного искать будете.

Мне не нравятся зэки и алкаши

Гость
#11
Гость

Да? А когда? Мне всегда такие нравились. И даже взрослые мужчины такие есть. Скорее всего мне такие и дальше будут нравиться. Даже в старости. Энергичный и спортивный дед это круто и достойно восхищения

Это РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА?
Где вы видите спортивных дедов? Просто дедов то почти нет.

Луна
#12

Меня суетливые холерики вообще дико раздражают. Носятся без смысла, все падает у них, тысяча слов в минуту. Такие обычно очень плохо водят. И вообще все делают плохо. И дети от них такие же выходят. Потом их из садов и школ гонят. Был такой мужчина, это жесть. Он не мог сидеть даже, все по комнате круги описывал

Гость
#13
Гость

Мне не нравятся зэки и алкаши

С ними всегда не будет скучно, а будет возбуждение.

Гость
#14
Луна

Очень нравятся. Спокойные, уравновешанные, вдумчивые. А не болтуны вообще на вес золота

С молчаливым вообще не понятно, он тебе слушает или нет. Что он думает? Ему интересно общаться или он хочет уйти? Он согласен с тобой или нет? Приходится клешнями из него вытягивать каждое слово, а это утомляет. Болтун хотя бы диалог поддержать сможет и по нему видно, что ему интересно с тобой общаться, он тебя слушает

Гость
#15
Луна

Очень нравятся. Спокойные, уравновешанные, вдумчивые. А не болтуны вообще на вес золота

И я не понимаю, как можно встречаться с парнем и при этом не разговаривать с ним обо всем подряд. Всегда же весело послушать какие-то забавные истории из его жизни или что-то обсудить

Гость
#16
Гость

Тут такие истории были, отдалась буйному, вышла замуж за буйного, а он на диван залёг и лежит годами.
Или вышла замуж за буйного, дети от буйного, но занимает деньги у подруги, которая замужем за спокойным мужчиной.
Спокойные мужчины лучше зарабатывают в долгой перспективе, меньше склонны к импульсивным тратам, денег у спокойных мужчин конечно всегда больше и источники их дохода надёжнее.

От импульсивных трат спасает жена, которая забирает всю зарплату мужа себе

Луна
#17
Гость

С молчаливым вообще не понятно, он тебе слушает или нет. Что он думает? Ему интересно общаться или он хочет уйти? Он согласен с тобой или нет? Приходится клешнями из него вытягивать каждое слово, а это утомляет. Болтун хотя бы диалог поддержать сможет и по нему видно, что ему интересно с тобой общаться, он тебя слушает

Не ну молчаливый не значит немой. Он конечно разговаривает и держит диалог, но не болтун когда не знаешь куда и слово вставить

Гость
#18
Гость

Это РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА?
Где вы видите спортивных дедов? Просто дедов то почти нет.

Ну мой дед например был подвижным и сильным даже в старости

Гость
#19
Луна

Меня суетливые холерики вообще дико раздражают. Носятся без смысла, все падает у них, тысяча слов в минуту. Такие обычно очень плохо водят. И вообще все делают плохо. И дети от них такие же выходят. Потом их из садов и школ гонят. Был такой мужчина, это жесть. Он не мог сидеть даже, все по комнате круги описывал

Мой типаж

Луна
#20
Гость

И я не понимаю, как можно встречаться с парнем и при этом не разговаривать с ним обо всем подряд. Всегда же весело послушать какие-то забавные истории из его жизни или что-то обсудить

Каждому свое. Было у меня такое, что я не переставая слушала истории жизни его родни и анекдоты, не могла вклиниться и сказать что мне пора домой

Гость
#21
Гость

С ними всегда не будет скучно, а будет возбуждение.

Нет, с алкашами даже разговаривать не хочется, они двух слов связать не могут. Не уважаю таких людей и за людей их не считаю

Гость
#22
Гость

От импульсивных трат спасает жена, которая забирает всю зарплату мужа себе

Да, если она, то есть зарплата будет вообще.
Ну вы тему создали чтобы на СРАЧ РАЗВЕСТИ людей, удачи, старайтесь лучше, а тотне воспарит РАЗВОДКА в топ.

Яблоневый цвет
#23

ты видимо путаешь спокойного с забитым - это разные персонажи

Гость
#24
Луна

Не ну молчаливый не значит немой. Он конечно разговаривает и держит диалог, но не болтун когда не знаешь куда и слово вставить

А я и не писала про немых, я писала про тех, кто слишком мало говорит

Гость
#25
Гость

Да, если она, то есть зарплата будет вообще.
Ну вы тему создали чтобы на СРАЧ РАЗВЕСТИ людей, удачи, старайтесь лучше, а тотне воспарит РАЗВОДКА в топ.

Ты дура какая-то. Везде тебе разводки видятся. Не понимаешь, что у кого-то мнение может отличаться от твоего

Гость
#26
Яблоневый цвет

ты видимо путаешь спокойного с забитым - это разные персонажи

Нет, не путаю. Спокойные мужчины не всегда закомплексованные и забитые. Но я таких все равно не замечаю. Замечаю только активных и энергичных

Гость
#27
Гость

Нет, не путаю. Спокойные мужчины не всегда закомплексованные и забитые. Но я таких все равно не замечаю. Замечаю только активных и энергичных

так вот я спокойный и хороший пишу уже второй раз все равно не замечаешь, пойдешь под одеяло?

Гость
#28

У меня муж очень спокойный, рассудительный. Не принимает необдуманных решений. Не обещает того, чего не сможет выполнить. Очень умный, много чего знает. С ним интересно говорить обо всем на свете , и по душам тоже. В кровати - огонь:)

Гость
#29
Гость

У меня муж очень спокойный, рассудительный. Не принимает необдуманных решений. Не обещает того, чего не сможет выполнить. Очень умный, много чего знает. С ним интересно говорить обо всем на свете , и по душам тоже. В кровати - огонь:)

Спокойный мужчина не может быть огнем в постели. Спокойные мужчины прячут свои эмоции. Возбуждения от таких мужчин 0

Гость
#30

активный и энергичный мужчина - это наркоман под солями.
просто запомни это.
и это также гарантированный импотент с маленьким крючком.
и именно этот фактор он пытается компенсировать активностью, энергичностью, громкостью, агрессией и наглостью.

Гость
#31
Гость

активный и энергичный мужчина - это наркоман под солями.
просто запомни это.
и это также гарантированный импотент с маленьким крючком.
и именно этот фактор он пытается компенсировать активностью, энергичностью, громкостью, агрессией и наглостью.

чушь не неси, если парень активный это говорит о его тестостероне и что он скорее всего с легка на спорте, либо да под солями хотя они обычно на оборот темные да тусклые

Гость
#32
Гость

активный и энергичный мужчина - это наркоман под солями.
просто запомни это.
и это также гарантированный импотент с маленьким крючком.
и именно этот фактор он пытается компенсировать активностью, энергичностью, громкостью, агрессией и наглостью.

Я такой бред запоминать не буду. Сначала почитайте про виды нервной системы у людей, а потом уже пишите свои размышления

Гость
#33

Смотря для чего

Гость
#34
Гость

Я такой бред запоминать не буду. Сначала почитайте про виды нервной системы у людей, а потом уже пишите свои размышления

сначала вот тебе факт: активный и энергичный это пациент невропатолога.
бредишь ты.
причем обильно.
а те, кто занимается спортом, в остальное время как раз само спокойствие - т.к. нервы в порядке.
а активные и энергичные - это психопаты.
_
это логика и факты. но я знаю, что у нас, женщин, с этим туго.
но постарайтесь включить мозг и понять.

Гость
#35
Гость

сначала вот тебе факт: активный и энергичный это пациент невропатолога.
бредишь ты.
причем обильно.
а те, кто занимается спортом, в остальное время как раз само спокойствие - т.к. нервы в порядке.
а активные и энергичные - это психопаты.
_
это логика и факты. но я знаю, что у нас, женщин, с этим туго.
но постарайтесь включить мозг и понять.

Так цель может быть как раз отключить мозг и испытать кайф

Гость
#36
Гость

сначала вот тебе факт: активный и энергичный это пациент невропатолога.
бредишь ты.
причем обильно.
а те, кто занимается спортом, в остальное время как раз само спокойствие - т.к. нервы в порядке.
а активные и энергичные - это психопаты.
_
это логика и факты. но я знаю, что у нас, женщин, с этим туго.
но постарайтесь включить мозг и понять.

Я даже читать твой ответ не буду, ты уже показал, что ты не компетентен в этом вопросе. А читать твои фантазии мне не хочется

Влад
#38

Правда в ваших словах есть. Я спокойный парень, молчун и интроверт. Когда гулял с девушками, в основном больше молчали, чем говорили. Из-за этого было неловкость у обоих, чувство, что находишься не в этом месте. Одна так вообще в переписке написала, что я скучный и заблокировала. Девушка моего бывшего друга тоже раз сказала такие же слова. Было очень обидно слышать такие слова, по самолценке бьёт

Яяя
#39

Ну совсем спокойные мне не нравятся.
Нравятся увлеченные своим делом, бизнесом, а это априори не скучные мужчины.
С другой стороны, они мало помогают с детьми, вот тут надо выбирать. Спокойные больше для семьи подходят в плане помощи.

Гость
#41
Гость

Да? А когда? Мне всегда такие нравились. И даже взрослые мужчины такие есть. Скорее всего мне такие и дальше будут нравиться. Даже в старости. Энергичный и спортивный дед это круто и достойно восхищения

Спокойный и спортивный разные вещи, можно быть спокойным размеренным в действиях словах и быть при этом здоровым психически и выглядеть приятно,а можно быть импульсивным дерзким диким в постели и прочие и при этом быть ущербным внутри,и ведет за чистую себя человек агрессивно из за свои внутренних проблем. По этому все со временем показывается кто есть кто.Вот я где то спокоен где то нет,и это моей жене не помешала свалить из дому с багажом вранья,мол я весь такой хороший это ей нужно разобраться,по итогу просто роман с типом женатым .так еще и дважды еще и детей трое.вот не хватало ей эмоций и наверное этого дикого чувства.Суть в чем,нужно быть честным,разлюбили скажи правду.просто правду что кто есть,я ухожу,а играть в шпионские игры прятаться там по углам,и пот итогу наступить ногами в жир,и без любовника и без семьи,понятно время придет найдет себе мужчину,но ты уже не будешь такими человеком как раньше потому что много врал близким и самому себе. Не бывает не решаемых проблем,не хочешь не чего говори,или уходи по честному.

Гость
#42

Спокойные, но хорошо зарабатывающие, мой любимый типаж.

Гость
#43
Гость

С молчаливым вообще не понятно, он тебе слушает или нет. Что он думает? Ему интересно общаться или он хочет уйти? Он согласен с тобой или нет? Приходится клешнями из него вытягивать каждое слово, а это утомляет. Болтун хотя бы диалог поддержать сможет и по нему видно, что ему интересно с тобой общаться, он тебя слушает

Будь вы сама болтушка, вас бы эти вопросы не волновали. Наоборот, вы бы радовались возможности поболтать без перебивания.

Гость
#44
Гость

С молчаливым вообще не понятно, он тебе слушает или нет. Что он думает? Ему интересно общаться или он хочет уйти? Он согласен с тобой или нет? Приходится клешнями из него вытягивать каждое слово, а это утомляет. Болтун хотя бы диалог поддержать сможет и по нему видно, что ему интересно с тобой общаться, он тебя слушает

Спокойный это не значит что он всегда молчит

#45

Согласна, вялые аутисты, молчуны, медленные тормоза, скучные серомыши совсем не интересны.
Пусть работают подводниками и не отсвечивают.

Гость
#46

Мой муж неспокойный, общительный, у него много друзей. Так вот время свободное он проводит в основном с этими друзьями, общается тоже. А в сексе думает о себе и очень сильно бесится, если слышит отказ по любым причинам, будь то моё плохое настроение, усталость или нездоровье. И для моего мужа наорать на меня, обозвать - ничего не стоит.

Гость
#48

Смотрю одну блогерку, и у нее муж вечно с отстранённым лицом таким, когда она она его на камеру снимает, ни одной эмоции, ни одного слова ни разу от него не услышала.
Причем блогерка активная такая, а он у нее вообще лишние движение не сделает. 😄
Такие мужики, как у нее тоже мне не нравятся, хотя может он с ней наедине интересный и болтливый.

Гость
#49
Гость

С молчаливым вообще не понятно, он тебе слушает или нет. Что он думает? Ему интересно общаться или он хочет уйти? Он согласен с тобой или нет? Приходится клешнями из него вытягивать каждое слово, а это утомляет. Болтун хотя бы диалог поддержать сможет и по нему видно, что ему интересно с тобой общаться, он тебя слушает

А почему спокойный обязательно молчаливый? Бывают взрыные молчуны, которые или молчат , или орут, так как их "довели". Это явно не про спокойных. Можно спокойно разговаривать. И спокойно о своих чувствах говорить

Гость
#50
Гость

Спокойный мужчина не может быть огнем в постели. Спокойные мужчины прячут свои эмоции. Возбуждения от таких мужчин 0

Значит мой муж - уникум 🙃

Гость
#51

Только спокойные и нравятся. У меня энергии много, характер 🔥 , могу сама от себя уставать.Решения за меня принимать не надо, давить на меня не получится, манипулировать тоже не выйдет, со мной только по хорошему- для этого спокойные мужчины отлично подходят. Единственное: спокойному человеку со мной может быть страшно 😀, но если к него все же стальные яйца… 😈

Небасмач
#52
Гость

Только спокойные и нравятся. У меня энергии много, характер 🔥 , могу сама от себя уставать.Решения за меня принимать не надо, давить на меня не получится, манипулировать тоже не выйдет, со мной только по хорошему- для этого спокойные мужчины отлично подходят. Единственное: спокойному человеку со мной может быть страшно 😀, но если к него все же стальные яйца… 😈

Да, так лучше..чтобы в отношениях кто-то один был зажигалкой, другой - умиротворением.
Только при этом, обязательно должно быть личное время..когда ни один, ни другой не трогают.

Гость
#53
Гость

У меня муж очень спокойный, рассудительный. Не принимает необдуманных решений. Не обещает того, чего не сможет выполнить. Очень умный, много чего знает. С ним интересно говорить обо всем на свете , и по душам тоже. В кровати - огонь:)

Это и есть настоящий мужчина 👌
А чтобы автор, у тебя трусы намокали при виде мужчины/ секрет прост, он должен быть просто в твоем вкусе.
Никогда, например, на лысого не намокну…