Гость
Статьи
Познакомиться с парнем

Познакомиться с парнем

Ситуация: работаю продавцом в промзоне, основной контингент — дальнобойщики, алкаши-трудяги из автосервисов да сотрудники близлежащего склада. В основном люд не моего возраста (40-50+), но среди них как-то затесался парень примерно моего возраста. Он мне нравится, симпатичный и честно работает, не прибухивая при этом полторашку-другую, о чем я знаю, так как пробиваю его товары. Честно работающие люди всегда вызывали у меня симпатию.
Всегда идёт на мою кассу, даже если очередь, главным образом поэтому обратила на него внимание. Ну, и всегда достаточно вежлив, даже если по нему самому как бензовоз проехался (в последнее время for some reason все чаще).
В общем-то хотелось бы начать общение, но как — понятия не имею. У меня был исключительно негативный опыт первых шагов, из-за чего я зареклась их делать, да и мое рабочее место не располагает к попыткам завести знакомство в целом, а что-то всё-таки хочется сделать. Как минимум, поинтересоваться, почему он в последнее время такой смурной. Опять же, как-то стрёмно и неэтично на рабочем месте пытаться во флирт, который мне никогда не давался.
Дебильная дилемма, но, может, какой-нибудь мимопроходим натолкнет на толковую идею. Буду благодарна, если да.

GIF
пятерка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы не могли бы мне помочь? Вы такой сильный! Вы такой добрый! Вы такой отзывчивый! И жди ответной реакции. Сама не напрашивайся никуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: