Гость
Статьи
Странный мужик. Его …

Странный мужик. Его резко стало много в моей жизни

Недавно приехал знакомый в наш родной город, встретились случайно и начали общаться, виделись последний раз давно. Обратилась за помощью, помог мне по связям, очень ответственно отнесся к помощи, всегда курировал вопрос, был на связи, переживал. В благодарность денег не взял, взял только посредникам конфеты, алкоголь, для себя отказался, но стали чаще общаться в мессенджерах, стал предлагать подвезти на работу, познакомил с младшим братом и его супругой. Начал рекламировать меня как специалиста в своей сфере своим знакомым, хотя я не просила. В общем его как-то резко стало много в моей жизни. Но при этом никаких шагов на сближение не делает. Обратила внимание, что в моем присутствии сильно напрягается, иногда даже руки дрожат, иногда несвязно слова говорит, будто путается в мыслях, вроде не запугиваю)))))Либо вообще молчит, едет по городу показывает где жил,куда учиться ходил и тд. Но мне показалось странным, что мужик тратит ценный ресурс-время, денег не берет, не подкатывает, начинаю кокетничать в переписке, либо переключает тему или пишет по старой, что обсуждали, либо делает вид, что не видит. Перезнакомил с кучей людей, которых я даже не запомнила, всем представляет как просто знакомую с работы. Зачем-то рассказывает о детстве, что делал сегодня, про родственников, про бытовые темы. Все время извиняется, если не дозвонилась вдруг, говорит -спал, ел, мылся, не успел и тд, переживает если приедет не на своей машине, а на машине друга (там машина похуже), будто мне есть разница на чем ехать. От предложений подвезти я конечно не отказываюсь, хотя ему вообще не по пути, он едет за мной, везет меня, потом едет домой, не понимаю логики, хотела оплатить это как услугу, дала денег-после этого опять несколько раз возил-потому что дала денег и он вроде как должен по его мнению...Короче вроде приятный, мне симпатичен, но как-то странно себя ведет, помогите понять что с ним не так или что со мной не так)

GIF
Анонимка)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите его напрямую - чё хочешь от меня, почему тебя так много в моей жизни?

#2

У него может проблемы с выражением эмоций? По всем проявлением вы ему нравитесь, но он может боится-стесняется это показать?

Елдович
#3

Вы ему нравитесь. Ему хочется и приятно с вами общаться.
И хочется делать вам приятное.
Но развить отношения стесняется.
Может практически не знает как подступиться.
Может что-то ещё (женат? скелеты в шкафу?)

Гость
#5

Очень ответственный! Дорожит тобой и боится тебя спугнуть!

Яяя
#6

Нормально себя ведёт.
Просто мужик неопытный в плане отношений, наверное не был женат, вот и не знает как и что делать, но вы ему нравитесь. И так понятно что он не просто так заездил

Гость
#7

Как я вам завидую,автор!!!!! Он в Вас влюблен. И похоже по-настоящему))))))))

Гость
#8

Сколько ему лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: