Гость
Статьи
Парень изменил, как …

Парень изменил, как себя вести?

Мой парень с которым я была достаточно долго в отношениях, изменил мне с девушкой, которую раз увидел на улице сразу же в тот день,сам написал что изменил, я проигнорила - ибо не нашла слов, чтобы что-то вообще сказать, всё не имело бы значения для того, кому на меня уже было наплевать, раз он пошел на это. На следующий день скинул локацию, что ожидает её в парке, чтобы встретиться с ней в полночь. Я до конца не могла этому поверить, он был из тех, кто говорил, что никогда не изменит, а ш/\ухой у него всегда была я, хоть во мне нечему было придраться. Когда я не верила этому, он предложил, что он щяс с ней сфотается и мне отправит. Я не стала это просить, мой мир разбился, а видеть эту катастрофу воочию - было бы просто мазохизмом.
Так, когда можно уже ставить свою аву ?(он мне запрещал ставить свою фотку на аву, так как я этим, мол, показываю, что хочу познакомиться с парнями, и они начнут мне написывать). Я отказалась от ведения инсты, убрала везде аву, имя, номер, удален тикток. Когда можно начать вести соц сеть после расставания?
Я не хотела бы сразу после расставания активно начать вести соцсети, чтобы он не подумал, что я все делаю назло ему.
И бухать и пить, постить свою голую тоже не собираюсь. Мне нужно время морально излечиться, отойти, просто жить и не давать себе время думать о нем. Везде закрыла аккаунт, чтобы он не имел права доступа к моей жизни и не мог получить никакую инфу.
Но вот думаю, ничего если я поставлю везде свою Аву? (Просто в прошлую ссору, он злился, что я сразу через 3 дня после расставания везде поставила фотки, чтобы знакомиться с парнями, а он в это время страдал). Я не хочу, чтобы он снова так мне писал.
Если думаете что следить не будет, я знаю, что он втихую это делает и будет делать.
Как вы думаете, когда правильнее будет начать вести соцсети после расставания? #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, во-первых , как себя вести? Вычеркнуть его из жизни. Блок в мессенджерах , а мой сетях не блокируйте
Во-вторых , не надо пить, гулять и прочее . Просто живите и проживите эмоции расставания, без гоупостей. Сделайте самую классную фотку , которая именно вам нравится и поставьте на аватарку. Когда можно вести сок сети? Когда самой захочется , просто для себя , а не из-за него
У тебя только один шанс его задеть -игнор. И больше никак

Чел
#2

Ну подожди недельку две, че у тебя там так сразу чешется фоточку свою поставить на аву. Сюда скинь хоть посмотрю на тебя 😀
А вообще парень этот какой-то муд, хотя чему я удивляюсь, женщины себе таких и выбирают в основном а потом страдают

#3

ему пох делай че хочешь

spokoyni
#4

Ну так он мерзавчик, еще и подначивает, что бы расстаться.

Гость
#5
Чел

Ну подожди недельку две, че у тебя там так сразу чешется фоточку свою поставить на аву. Сюда скинь хоть посмотрю на тебя 😀
А вообще парень этот какой-то муд, хотя чему я удивляюсь, женщины себе таких и выбирают в основном а потом страдают

Вот, сразу видно, что мужчина ответил. Вы все так думаете, мол, что чешется, что сразу фоточкой в профиле светит после расставания.
У меня во время отношений был запрет с его стороны ставить свои фото, писать свое имя в профиле, и вообще не загружать ничего в соцсети, абсолютно, что картины, что природу, чтобы никто не нашел меня, не понял, что аккаунт живой. Без фото, без имени профиль кажется совсем унылым, мертвым, как мое состояние сейчас внутри. Я бы не хотела бы показывать, что я до сих пор его люблю даже после его измены и соблюдаю его запреты.
Но соглашусь с вами, что недельки две - это самое то время! 👍

Гость
#6

Когда готова общаться, хотя сразу, хоть через месяц. Но не затягивай. А то погрязнешь в соплях

Чел
#7
Гость

Вот, сразу видно, что мужчина ответил. Вы все так думаете, мол, что чешется, что сразу фоточкой в профиле светит после расставания.
У меня во время отношений был запрет с его стороны ставить свои фото, писать свое имя в профиле, и вообще не загружать ничего в соцсети, абсолютно, что картины, что природу, чтобы никто не нашел меня, не понял, что аккаунт живой. Без фото, без имени профиль кажется совсем унылым, мертвым, как мое состояние сейчас внутри. Я бы не хотела бы показывать, что я до сих пор его люблю даже после его измены и соблюдаю его запреты.
Но соглашусь с вами, что недельки две - это самое то время! 👍

Я имел в виду слово чешется в смысле не терпится. Ну фотку то сюда скинь свою, посмотреть то хочется 😀

Чел
#8
Гость

Вот, сразу видно, что мужчина ответил. Вы все так думаете, мол, что чешется, что сразу фоточкой в профиле светит после расставания.
У меня во время отношений был запрет с его стороны ставить свои фото, писать свое имя в профиле, и вообще не загружать ничего в соцсети, абсолютно, что картины, что природу, чтобы никто не нашел меня, не понял, что аккаунт живой. Без фото, без имени профиль кажется совсем унылым, мертвым, как мое состояние сейчас внутри. Я бы не хотела бы показывать, что я до сих пор его люблю даже после его измены и соблюдаю его запреты.
Но соглашусь с вами, что недельки две - это самое то время! 👍

Да вообще арбузер какой-то, уверенная в себе девушка бы сразу послала такого на х..., я не знаю зачем вы эту *** терпели

.
#9

бежать от него, что делать,понимаю может быть больно,но терпеть такое отношение невыносимо, зачем вам партнер который не уважает себя, изменил, значит не было у него серьезный намерений на тебя,короче,шли его, мой совет, блокируй его везде, будет извиняться что то еще делать,не видись, насколько бы больно не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: