Гость
Статьи
Как думаете, почему …

Как думаете, почему сейчас большинство мужчин боятся знакомиться с женщинами?

Общаются, после того как женщина начинает беседу. Откуда сейчас столько нелюдимых и необщительных мужчин?

GIF
Автор
1 090 ответов
Последний — Перейти
#1

С работой и деньгами плохо в стране. Мужчины не в состоянии обеспечить совместное проживание с женщиной.
Вот никто почти и не знакомится с вами, милые леди.

#3

Запугали мы их, видимо 😀

Кобеллино
#4

Да не боится никто. Ищи причину в себе, либо ты непривлекательна либо круг общения слишком узкий.
либо одеваешься как монахиня. Либо характер ***. Либо у тебя на лбу написано "дайте мне денег"

Елдович
#5

Не боятся, а не хотят.
Прозрели👆

Кому хочется побыть виноватым за свои деньги?😨

#6

Зачем знакомится на улицах когда давно придумали сайты знакомств и телеграмм? Я могу рассмотреть только совместные мероприятия для знакомства, подходить к незнакомому человеку с целью навязать свое общение считаю моветоном🤷🏻

Кобеллино
#7
Е(ба)нотий

Сообщение было удалено

Если ты всех(женщин, мужчин, детей и тд) вокруг себя считаешь ненормальными, то я хочу тебя расстроить, скорее всего ненормальный именно ты.

Гость
#8

Женщина должна сначала казаться недоступной.
Когда сама лезет, значит никому не нужна

#9
Wh1te

Зачем знакомится на улицах когда давно придумали сайты знакомств и телеграмм? Я могу рассмотреть только совместные мероприятия для знакомства, подходить к незнакомому человеку с целью навязать свое общение считаю моветоном🤷🏻

А мне кажется , мужчины ленятся просто 🙂 Им и так хорошо ))

Кобеллино
#10
Wh1te

Зачем знакомится на улицах когда давно придумали сайты знакомств и телеграмм? Я могу рассмотреть только совместные мероприятия для знакомства, подходить к незнакомому человеку с целью навязать свое общение считаю моветоном🤷🏻

Вообще то проявлять инициативу это нормально для парня. А свои душевные травмы надо как-то изживать, ты же не маленький уже.

Е(ба)нотий
#11
Кобеллино

Если ты всех(женщин, мужчин, детей и тд) вокруг себя считаешь ненормальными, то я хочу тебя расстроить, скорее всего ненормальный именно ты.

блаблабла. я всех людей считаю ненормальными. это же люди. человек по природе своей омерзителен, независимо от пола.
а я думал ты мужик, а ты бабка. а ведь мне говорили, что на форуме сидят бабки под мужицкими никами, а я не верил...

Кобеллино
#12
Е(ба)нотий

блаблабла. я всех людей считаю ненормальными. это же люди. человек по природе своей омерзителен, независимо от пола.
а я думал ты мужик, а ты бабка. а ведь мне говорили, что на форуме сидят бабки под мужицкими никами, а я не верил...

А ты тоже омерзителен? Ты же человек вроде

Е(ба)нотий
#13
Yanayana

А мне кажется , мужчины ленятся просто 🙂 Им и так хорошо ))

Правильно, сегодня мужику одному выгоднее, чем с бабой.

#14
Кобеллино

Вообще то проявлять инициативу это нормально для парня. А свои душевные травмы надо как-то изживать, ты же не маленький уже.

У меня нет душевных травм, это мои убеждения🤷🏻

#15
Е(ба)нотий

Правильно, сегодня мужику одному выгоднее, чем с бабой.

Ну да. Вы теперь сами справляетесь - «о дивный новый мир» 😇

Е(ба)нотий
#16
Кобеллино

А ты тоже омерзителен? Ты же человек вроде

Абсолютно. Я же за ядерный удар по Львову, Вашингтону и Лондону.

#17
Кобеллино

Да не боится никто. Ищи причину в себе, либо ты непривлекательна либо круг общения слишком узкий.
либо одеваешься как монахиня. Либо характер ***. Либо у тебя на лбу написано "дайте мне денег"

Дай денег

#18
Yanayana

Запугали мы их, видимо 😀

Добрый вечер, молодая красотка !

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кобеллино
#19
Е(ба)нотий

Правильно, сегодня мужику одному выгоднее, чем с бабой.

Зависит от того что считать выгодой. Если потакание своим комплексам и фобиям, и жизнь с обидой на другой пол считать нормальной то да.

Е(ба)нотий
#20
Yanayana

Ну да. Вы теперь сами справляетесь - «о дивный новый мир» 😇

Почему теперь? Мало что ли историй, где мужику жена не дает и он справлялся сам? Да и вообще в России семья это баба, ее ребенок и государство. Мужик тут только как источник алиментов и донор спермы(и то если повезет и ребенок будет от него, а не от любовника).

#21

*** обабилось, тестостерон на нуле, сидят на печи и ждут царевну лягушку

Кобеллино
#22
Wh1te

У меня нет душевных травм, это мои убеждения🤷🏻

Твои убеждения основаны на жизненном опыте, а он состоит из травм.
у взрослых не может не быть психологических травм, если только они не на необитаемом острове жили с рождения.

#23
Yanayana

А мне кажется , мужчины ленятся просто 🙂 Им и так хорошо ))

Мне кажется слово лень здесь не совсем уместно.

Кто то не знакомится потому что имеет комплексы. Я же описал выше почему этого не делаю🤷🏻

Е(ба)нотий
#24
Кобеллино

Зависит от того что считать выгодой. Если потакание своим комплексам и фобиям, и жизнь с обидой на другой пол считать нормальной то да.

Да никто на вас не обижается, с чего ты взяла? Просто вы такие какие есть, мне с вами не по пути. Это нормально.

Кобеллино
#25
Е(ба)нотий

Абсолютно. Я же за ядерный удар по Львову, Вашингтону и Лондону.

А как насчёт твоего родного города? Или это другое

Кобеллино
#26
Старое бревно

Дай денег

В рот возьмёшь?

#27
Е(ба)нотий

Да никто на вас не обижается, с чего ты взяла? Просто вы такие какие есть, мне с вами не по пути. Это нормально.

Мизантроп?

#28

Боятся не женщин, а боятся быть отвергнутыми если подойдут к женщине и она их отошьёт. Это первая причина. Такие привыкли знакомиться в сети.

Избалованные вниманием. Женщины активнее, чем раньше. Плюс, мужчины считают примерно так - раз равноправие, то сама подойдёт). Это вторая причина.

Имхо, естесссно))

Гость
#29
Wh1te

Мизантроп?

Оно сюда пукнуть заходит о нелюбви к людям и женщинам. Правда, его об этом никто не просил 🤣

#32
ШЛЕМАЗЛ

Добрый вечер, молодая красотка !

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Добрый вечер 😊

#33
Кобеллино

Твои убеждения основаны на жизненном опыте, а он состоит из травм.
у взрослых не может не быть психологических травм, если только они не на необитаемом острове жили с рождения.

Да говорю же, нет у меня никаких жизненных травм. К тому же бывали случаи когда ко мне девушки сами подходили знакомиться💁🏻

#34
Гость

Оно сюда пукнуть заходит о нелюбви к людям и женщинам. Правда, его об этом никто не просил 🤣

Действительно странный

Гость
#36

Не боятся, а просто не хотят. Просто не нужны им бабы. Причина в скотском и потребительском отношении баб к мужчинам.
А слово "боятся" - обычная бабская манипуляция. Когда мужчина не хочет того? что хочет баба, значит он "боится" этого

Барачник
#37

Запросы у женщин очень большие. У меня нет денег таких я нищеброд как они говорят. Так что даже не пытаюсь.

Кобеллино
#38
Wh1te

Да говорю же, нет у меня никаких жизненных травм. К тому же бывали случаи когда ко мне девушки сами подходили знакомиться💁🏻

Ты их просто не помнишь
травмы есть у всех

Е(ба)нотий
#39
Wh1te

Мизантроп?

не знаю что это такое.

Гость
#40
Е(ба)нотий

Правильно, сегодня мужику одному выгоднее, чем с бабой.

Олёш, сиди подрачччивай, мы только за. Тут-то что забыл? Тебя вроде не спрашивали, что тебе выгоднее.

#41
Wh1te

Мне кажется слово лень здесь не совсем уместно.

Кто то не знакомится потому что имеет комплексы. Я же описал выше почему этого не делаю🤷🏻

А мне в последнее время именно это слово на ум приходит. Наблюдаю за людьми в различных увеселительных заведениях: девочки и мальчики в основном по отдельности и почти всегда в телефонах 🙂

Гость
#42
Yanayana

А мне кажется , мужчины ленятся просто 🙂 Им и так хорошо ))

Ну да, хорошо без манипуляторш и паразиток на шее

Е(ба)нотий
#43
Кобеллино

Сообщение было удалено

Ты дуррра? Мне секс в принципе не интересен. Почему вы такие упоротые, бабы, если не с вами, то сразу с мужиками? Ни с кем. Доступно для понимания?

#46
lofi

Боятся не женщин, а боятся быть отвергнутыми если подойдут к женщине и она их отошьёт. Это первая причина. Такие привыкли знакомиться в сети.

Избалованные вниманием. Женщины активнее, чем раньше. Плюс, мужчины считают примерно так - раз равноправие, то сама подойдёт). Это вторая причина.

Имхо, естесссно))

Меня в сети отвергали, это нормально считаю, все таки, если что то не понравилось, лучше разойтись сразу, что бы потом не вылилось в недоразумение.

На улице так вообще большинство нормальных женщин ответят отказом, даже если им был бы и симпатичен мужчина, ведь это неожиданно и неловко происходит обычно💁🏻

#47
Гость

Ну да, хорошо без манипуляторш и паразиток на шее

Мне тоже иногда кажется, что одной лучше, но я стараюсь не углубляться в этом чувстве 😇

#48
Кобеллино

Ты их просто не помнишь
травмы есть у всех

Что это за травмы тогда такие?😅

Кобеллино
#49
Гость

Не боятся, а просто не хотят. Просто не нужны им бабы. Причина в скотском и потребительском отношении баб к мужчинам.
А слово "боятся" - обычная бабская манипуляция. Когда мужчина не хочет того? что хочет баба, значит он "боится" этого

С тобой обходятся так как ты позволяешь. Если ты готов на всё только бы присунуть побыстрее, они и будут этой морковкой у тебя перед лицом махать. Уважение к себе не равно ненависти к другим.

Е(ба)нотий
#50
Гость

Олёш, сиди подрачччивай, мы только за. Тут-то что забыл? Тебя вроде не спрашивали, что тебе выгоднее.

Я ж те говорил уже, что я Гриша. Чему вас только в СБУ учат?

#51
Е(ба)нотий

не знаю что это такое.

Гугл ин хелп 😉

Кобеллино
#52
Е(ба)нотий

Ты дуррра? Мне секс в принципе не интересен. Почему вы такие упоротые, бабы, если не с вами, то сразу с мужиками? Ни с кем. Доступно для понимания?

Дрочишьь небось?

Е(ба)нотий
#53
Wh1te

Гугл ин хелп 😉

не. спасибо.

Кобеллино
#54
Wh1te

Что это за травмы тогда такие?😅

Детские

#55
Wh1te

Меня в сети отвергали, это нормально считаю, все таки, если что то не понравилось, лучше разойтись сразу, что бы потом не вылилось в недоразумение.

На улице так вообще большинство нормальных женщин ответят отказом, даже если им был бы и симпатичен мужчина, ведь это неожиданно и неловко происходит обычно💁🏻

Конечно. Везде могут отшить.
В сети это просто менее обидно)

#56
Yanayana

А мне в последнее время именно это слово на ум приходит. Наблюдаю за людьми в различных увеселительных заведениях: девочки и мальчики в основном по отдельности и почти всегда в телефонах 🙂

Таковы нынешние реалии, увы💁🏻