Гость
Статьи
Первая любовь. …

Первая любовь. Кажется, что я никогда не смогу так сильно полюбить

3 года назад расстались с первой любовью. Мы встречались 4 года, и у него и у меня это была первая любовь. Все было хорошо , потом стали жить вместе и через пол года он мне сказал я больше ничего не хочу, не знаю , что у него произошло, но я не стала допрашивать, потому что общался он неохотно, да и я себя не на помойке нашла, чтобы уговаривать остаться. И вот уже прошло 3 года, у меня за это время было 2 парня и все не то, я постоянно вспоминаю свои ощущения с первым молодым человеком. Кажется, что я никогда не смогу так сильно полюбить. У многих женщин так, что они вспоминают первую любовь? А живут с мужчиной с которым все тихо и стабильно, но при этом нет ярких чувств? Или возможно встретить еще раз то самое заветное?
#отношения #перваялюбовь #любовь #отношения

GIF
Aliko
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё пройдёт,
пройдёт и это ! ☝️😎

Елдович
#2

нет ярких чувств
Это хорошо👍
Поиск "ярких чувств" женщиной - это то, что разрушает семью!👆
"Анна Каренина" об этом👈

#3

Я первую Любовь тоже помню и никогда не забуду , это же первая Любовь ))
Это не мешает мне любить мужа.

Гость
#4

Не хотелось бы критиковать, но перечитайте сами свою историю:
"Мы встречались 4 года, и у него и у меня это была первая любовь. Все было хорошо , потом стали жить вместе и через пол года он мне сказал я больше ничего не хочу, не знаю , что у него произошло, но я не стала допрашивать, потому что общался он неохотно, да и я себя не на помойке нашла, чтобы уговаривать остаться".
Пара, у которой чувства, очень близка, представляет единое целое, и тонко чувствует нюансы, и фиг готова расстаться. В вашем же рассказе он расхотел, непонятно почему, и вы никак не объясняете, в чем же могла быть причина. Но так как не на помойке, то всё дальнейшее органично в это вписывается.
На фоне этого "так сильно полюбить" вроде бы не непосильная задача.

Елдович
#5
Елдович

нет ярких чувств
Это хорошо👍
Поиск "ярких чувств" женщиной - это то, что разрушает семью!👆
"Анна Каренина" об этом👈

80% процентов браков и отношений разрушают женщины.
Именно в поисках "чувств", "бабочек" - это зло 👿
Вечный поиск "того самого", "принца", "половинки".

Aliko
#6
Гость

Не хотелось бы критиковать, но перечитайте сами свою историю:
"Мы встречались 4 года, и у него и у меня это была первая любовь. Все было хорошо , потом стали жить вместе и через пол года он мне сказал я больше ничего не хочу, не знаю , что у него произошло, но я не стала допрашивать, потому что общался он неохотно, да и я себя не на помойке нашла, чтобы уговаривать остаться".
Пара, у которой чувства, очень близка, представляет единое целое, и тонко чувствует нюансы, и фиг готова расстаться. В вашем же рассказе он расхотел, непонятно почему, и вы никак не объясняете, в чем же могла быть причина. Но так как не на помойке, то всё дальнейшее органично в это вписывается.
На фоне этого "так сильно полюбить" вроде бы не непосильная задача.

Девушка, если вы живете в мире иллюзий подростковой любви - идите читайте романы! Так еще и без чувства собственного достоинства, за то коммент настрочила ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема