Гость
Статьи
Парень напрашивается в …

Парень напрашивается в гости

Начала общаться с парнем, целью было просто общение, без серьезных отношений, прогулки, кино, разговоры и тд. На третьем свидании напросился ко мне в гости, смотрели фильм, пили, ничего не произошло. Но теперь напрашивается ещё и ещё, я в шоке от такой наглости. Мы молоды, да, у него в квартире полно народу, я живу одна в просторной квартире. Но как то это всё бесит. Сталкивались с такими? #отношения

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было такое. Парень приходил ко мне домой, лежал на диване , смотрел часами тик-ток, пил виски или принимал наркотики, приходил отдыхать. Дома много народу у него. Я сказала, что устала от него и его присутствие мне мешает отдыхать. Он все понял но не с первого раза, и пропал с радаров.

Rosie
#2

Не сталкивалась, не общалась с наглым сбродом никогда. И вам не советую. Адекватный мужчина и не подумает проситься в гости к женщине

Гость
#4

Автор, вы совсем ку-ку, мужлана в квартиру тащите? Чего вы с ним cюcюкаетесь, как мамка. Пинка дайте мерзкому альфонсу.

Гость
#5

Обиженки, велкам в топик! Трое отметились - маловато будет)))

Гость
#6

Да, много раз. Мужики тоже приспособленцы еще те.

При чем когда с родителями жила и знакомилась , многие прям носом воротили. Не понимала причин отказа в общении.

А когда хата своя появилась и так же продолжала знакомиться - от них отбоя нет. Была в шоке с такой наглости , прям цель - влезть ко мне в квартиру)) «Хочешь я через 30 минут к тебе заеду?» , «Хочешь я приеду?» , «Хочу напроситься к тебе на ужин» - не припомню таких сообщений когда с родителями жила😀

Гость
#7

Влазень обыкновенный ваш парень. И не скрывает этого, ему хочется отдохнуть от домашнего дурдома, вот он и нашел бесплатную гостинницу.

#8
Гость

Да, было такое. Парень приходил ко мне домой, лежал на диване , смотрел часами тик-ток, пил виски или принимал наркотики, приходил отдыхать. Дома много народу у него. Я сказала, что устала от него и его присутствие мне мешает отдыхать. Он все понял но не с первого раза, и пропал с радаров.

животное какое т

#9
Гость

Да, много раз. Мужики тоже приспособленцы еще те.

При чем когда с родителями жила и знакомилась , многие прям носом воротили. Не понимала причин отказа в общении.

А когда хата своя появилась и так же продолжала знакомиться - от них отбоя нет. Была в шоке с такой наглости , прям цель - влезть ко мне в квартиру)) «Хочешь я через 30 минут к тебе заеду?» , «Хочешь я приеду?» , «Хочу напроситься к тебе на ужин» - не припомню таких сообщений когда с родителями жила😀

Кошмар... Мне пока такие сообщения и звонки не приходили. Я в шоке с мужиков

Гостья_А
#10
Masha 95

Кошмар... Мне пока такие сообщения и звонки не приходили. Я в шоке с мужиков

Ну вот чтоб такие сообщения и дальше не приходили, всем говорите, что живёте с родителями. Зачем малознакомым парням сообщать, что у Вас своя квартира есть?
Да и вообще, нечего по квартирам сидеть. Конфетно-букетный период предназначен для прогулок и романтики, а не для "просмотра фильмов" дома. Жизнь долгая - ещё надоест дома фильмы смотреть. В браке наоборот Вам захочется в свет выходить, а муж уже привык давить диван.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема