Гость
Статьи
Уволился с коллегой …

Уволился с коллегой из-за отношений

Добрый день. Сегодня уволился вместе с коллегой. Мы общались с ней близко и нашу переписку мерзкое руководство подняли и стали читать. Установили на компьютеры всем шпионские программы и тд.. Ее подружка с работы и заложила ее. Близкая коллега по работе с кем она всем делилась. В переписки ничего пошлого, но близкие отношения видны были сразу. Ее вызвали и предложили уйти. Она новичок, работала всего полгода. Мне ничего не сказали. Она мне написала. Я подошёл к руководству и сказал что уйду в месте с ней! Еще пару слов добавил проклятым шпионам и доносчикам. Мерзость какая.. Почему она должна менять работу. Менять будем вместе !! Вот так друзья. И ей и мне стало легче на душе.. Совсем не жалею что так сделал. #отношения #работа

GIF
Гость
63 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

здорово. молодец

Гость
#2
марсианин

здорово. молодец

Это в прямом смысле ? Или в том, что я дурак, что ушел вместе с ней

Гость
#3

Потом пожалеешь, когда работу не найдёшь и девка разочарует

Гость
#4
Гость

Потом пожалеешь, когда работу не найдёшь и девка разочарует

В Москве всегда работу найти. Можно 😂

Rosie
#5

Ясно. Держите в курсе

марсианин
#6
Гость

Это в прямом смысле ? Или в том, что я дурак, что ушел вместе с ней

в прямом. однако такой промискуитет может происходить и на новой работе, шифруйтесь лучше

Гость
#7

В телефонах нельзя:было общаться?) Обязательно с рабочего компьютера

Гость
#9

Так вам и надо. Работа для работы, а вы шашни крутите. Нет дружбы и вот этих всех а-ля разговоров по душе типа с
коллегами противоположного пола, тем более если плюс минус ровесники. Это всё ведёт к сексу рано или поздно. А руководству это нафиг не надо. Знаем мы это "дружеское" общение. Когда мой бывший мч перешел на новое место работы, у него там тоже такая подружайка завелась. Ее быстро уволили. Потому что застала директора с любовницей и языком расплела. А мой идиот сох всё по ней. Любят мужики глупых баб. Так два года не мог забыть ее, следил в соцсетях за ее жизнью. На этой почве мы и разошлись. А теперь он с ней. И шифруется усиленно)))) Конечно, знает, стоит тока руководству узнать, с кем он спит, выгонят его быстро. А работа там денежная. Если тока новую искать. Хитрожопый, на двух стульях усидеть хочет. Завёл роман служебный- будь добр на выход)!

Гость
#10

У нас на работе все знают кто чей любовник и все работают, некоторые официальный брак оформили.

Гость
#11
марсианин

в прямом. однако такой промискуитет может происходить и на новой работе, шифруйтесь лучше

Согласен. Надо просто в таких случаях не вести никаких переписок в общих и рабочих компьютерах. Эти сволочи все отслеживают.

Гость
#12
Гость

У нас на работе все знают кто чей любовник и все работают, некоторые официальный брак оформили.

Повезло вам. Люди могут не боятся нормальных отношений и своих чувств.

Гость
#13

Никто не афиширует, вообще никто.

Гость
#14
Гость

Так вам и надо. Работа для работы, а вы шашни крутите. Нет дружбы и вот этих всех а-ля разговоров по душе типа с
коллегами противоположного пола, тем более если плюс минус ровесники. Это всё ведёт к сексу рано или поздно. А руководству это нафиг не надо. Знаем мы это "дружеское" общение. Когда мой бывший мч перешел на новое место работы, у него там тоже такая подружайка завелась. Ее быстро уволили. Потому что застала директора с любовницей и языком расплела. А мой идиот сох всё по ней. Любят мужики глупых баб. Так два года не мог забыть ее, следил в соцсетях за ее жизнью. На этой почве мы и разошлись. А теперь он с ней. И шифруется усиленно)))) Конечно, знает, стоит тока руководству узнать, с кем он спит, выгонят его быстро. А работа там денежная. Если тока новую искать. Хитрожопый, на двух стульях усидеть хочет. Завёл роман служебный- будь добр на выход)!

Вы знаете , я с вами не согласен. Работа работой, в свое время я могу делать что хочу и с кем хочу. Просто нужно это делать за пределами рабочего места. Зачем я должен отказываться от человека который мне нравится.. Из за завести ее подруги которая на нее настучала.или придурка директора. Просто нужно все это делать за пределами. Тут я согласен. Крыс много на работе.

Гость
#15
Гость

В телефонах нельзя:было общаться?) Обязательно с рабочего компьютера

Да... Вы правы. Не знали просто что эти уроды будут все просматривать... Твари шпионы хуже гистапо !! Всякие программы ставят, все следят , все пишут...

Гость
#16
Гость

Это в прямом смысле ? Или в том, что я дурак, что ушел вместе с ней

Теперь , как честный мущина, ты должон на ней женица.

Гость
#17
Гость

У нас на работе все знают кто чей любовник и все работают, некоторые официальный брак оформили.

Тоже не понимаю что тут такого? Если оба свободны , ничем не обременены , почему не может случиться любовь с последующим браком. За это не увольняют, не пишите ерунды. Увольнение может быть , если он женат , жена ходит , начальству жалуется , вот тогда высока вероятность увольнения. И то под ?

Гость
#18

служебный комп - не твой личный, у нас тоже всё фиксируется
служебный роман - табу, но если любовь - готовься на выход

Гость
#19
Гость

Тоже не понимаю что тут такого? Если оба свободны , ничем не обременены , почему не может случиться любовь с последующим браком. За это не увольняют, не пишите ерунды. Увольнение может быть , если он женат , жена ходит , начальству жалуется , вот тогда высока вероятность увольнения. И то под ?

Нет. Мы оба свободны. На нас застучала ее коллега подружка. А начальство это семейная пара... Не адекватная.

Гость
#20

А ты успел разузнать с кем она переспала оттуда ранее и зачем ее вызвали расскажи, поржем над этой историей посильнее.

Гость
#21
Гость

служебный комп - не твой личный, у нас тоже всё фиксируется
служебный роман - табу, но если любовь - готовься на выход

Ну и что ??)) пойдем на выход !!! С удовольствием. И найдем другое место. Не они , так другие. Мир не перестал вертеться из за них 😂

Гость
#22
Гость

А ты успел разузнать с кем она переспала оттуда ранее и зачем ее вызвали расскажи, поржем над этой историей посильнее.

Дурак ты читай внимательно. Это из за меня. Ее ждала ее же коллега. Что мы с ней переписываемся

Гость
#23

Я всегда член отправлял с масштабными предметами, сотрудницы кадров и безопасности в восторге, а если быть поумнее то встречаться с сотрудницами надо не на работе как некоторые, а в специальных заведениях и по обоюдному согласию. Правда потом такой *** иногда начинается, что любо дорого смотреть.

Гость
#24
Гость

Согласен. Надо просто в таких случаях не вести никаких переписок в общих и рабочих компьютерах. Эти сволочи все отслеживают.

Сволочей на западе хватает

Гость
#25

надо быть идиотом чтоб с рабочего компа вести интимную переписку

Гость
#26
Гость

Я всегда член отправлял с масштабными предметами, сотрудницы кадров и безопасности в восторге, а если быть поумнее то встречаться с сотрудницами надо не на работе как некоторые, а в специальных заведениях и по обоюдному согласию. Правда потом такой *** иногда начинается, что любо дорого смотреть.

Вмчто можно встретиться не по обоюдному согласию)))) хаха ))) убил просто

Гость
#27
Гость

надо быть идиотом чтоб с рабочего компа вести интимную переписку

Да не было там никакой интимной переписки))) не одного пошлого слова! Мы что совсем с ума посходили по вашему. Просто видно было , что общаемся мы не по работе

Гость
#28
Гость

Да не было там никакой интимной переписки))) не одного пошлого слова! Мы что совсем с ума посходили по вашему. Просто видно было , что общаемся мы не по работе

а что такого? иностранная компания тчо ли?

Гость
#29
Гость

Сволочей на западе хватает

А причем тут запад простите?) я не на западе живу

Гость
#30
Гость

а что такого? иностранная компания тчо ли?

Да нет. Наша кантора.. С нашими рожами во главе

Гость
#31
Гость

А причем тут запад простите?) я не на западе живу

на востоке всем всё равно, если коллеги и мутят

Гость
#32
Гость

на востоке всем всё равно, если коллеги и мутят

Так змеиный женский колектив и намутил. Особенно там одна змея

Гость
#33
Гость

Так змеиный женский колектив и намутил. Особенно там одна змея

слуш а может ее из начальства кто-то драл? потому и решение такое приняли?

Гость
#34
Гость

слуш а может ее из начальства кто-то драл? потому и решение такое приняли?

Пошел ка ты н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣у⁣⁣й извращенец

Гость
#35
Гость

слуш а может ее из начальства кто-то драл? потому и решение такое приняли?

Нет начальство бабы. Ее подруга с работы зачем то сдала сука

Гость
#36
Гость

Пошел ка ты н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣у⁣⁣й извращенец

а ты и есть та нимфа чтоль?)

Гость
#37
Гость

а что такого? иностранная компания тчо ли?

Тебе час говорят не наша, ты что тупой?

Гость
#41

Найдёте другую работу

Гость
#42
Гость

Найдёте другую работу

Это 100% не буду же пл старым горевать

Гость
#43

Стоило ли так рисковать ради поддержания какой-то бабы?которая сегодня есть, завтра неизвестно.баб полно, а хорошую работу порой сложно найти

Гость
#44
Гость

Стоило ли так рисковать ради поддержания какой-то бабы?которая сегодня есть, завтра неизвестно.баб полно, а хорошую работу порой сложно найти

Да я бы не сказал, что это прям хорошая работа. Обычные обязанности рядового сотрудника со средней зарплатой по Москве. Ничего особенного. Я много не потерял вообще!!

Гость
#45

Не руководство, а какие то сплетники на лавочке . Правильно сделали что ушли из такой компании

Молодая
#46

Автор, ну во первых использовать рабочий комп и возможно рабочую почту для интимных переписок - зашквар. Во-вторых увольнять за адюльтер на работе - глупо. Наверняка у вашей дефочки были ещё косяки

Гость
#47
Гость

Стоило ли так рисковать ради поддержания какой-то бабы?которая сегодня есть, завтра неизвестно.баб полно, а хорошую работу порой сложно найти

Дело не только в бабе, а в том что руководство поступает мерзко , поставили программу и читают личную переписку.

Молодая
#48
Гость

Дело не только в бабе, а в том что руководство поступает мерзко , поставили программу и читают личную переписку.

Руководство все делает верно.
Совсем с ума посходили в рабочих чатах интимные переписки вести

Гость
#49
Гость

Нет начальство бабы. Ее подруга с работы зачем то сдала сука

Подруга завидует, что у ее подруги случился роман , а она наверное одинокая😊? Угадала?

Гость
#50
Молодая

Руководство все делает верно.
Совсем с ума посходили в рабочих чатах интимные переписки вести

Как минимум надо предупредить сотрудников что установлена такая программа

Гость
#51
Молодая

Автор, ну во первых использовать рабочий комп и возможно рабочую почту для интимных переписок - зашквар. Во-вторых увольнять за адюльтер на работе - глупо. Наверняка у вашей дефочки были ещё косяки

Не было у нее косяков.. Нормально девочка работала. Никого не трогала. Свои обязанности выполняла. Эта все ее сука подружка-коллега заложила.. Зачем она ей навредила я так и не понял..

Гость
#52
Гость

Подруга завидует, что у ее подруги случился роман , а она наверное одинокая😊? Угадала?

Не знаю кто у ее подруги там есть.. Но ей очень не нравилось, что мы с ней встречаемся.. Я вообще думаю, что она очень часто лезет к нам.

Гость
#53
Молодая

Руководство все делает верно.
Совсем с ума посходили в рабочих чатах интимные переписки вести

Какой интим !??? Вы чего.. Ничего подобного.. Мы что вообще дураки по вашему. Просто мило общались без пошлых слов и мыслей

Молодая
#54
Гость

Какой интим !??? Вы чего.. Ничего подобного.. Мы что вообще дураки по вашему. Просто мило общались без пошлых слов и мыслей

Если бы вы просто "мило общались" то не было бы видно что у вас отношения. Это все можно было бы списать на флирт