Гость
Статьи
Мой парень выбирает …

Мой парень выбирает поехать с братьями выпить пива

Здравствуйте, объясните почему мой парень выбирает поехать с братьями выпить пива за 7 часов от города в другой город а не доехать ко мне за 2 часа чтобы увидится и отдохнуть, хотя ему скоро на вахту и мы не будем долго видеться, и выбирает потратить куча денег в этой поездке а ко мне ему 500 рублей жалко чтобы доехать да меня почему так?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты для него ничего не значишь.
Отпусти его в свободное плавание навсегда.
Пусть пьёт пиво хоть тоннами.
Ищи себе нормального. Не алкаша.

Гость
#2

Ну парень и с друзьями провести время хочет, в этом нет ничего плохого и ненормального. Вы же тоже с подпугами общаетесь. Так что тут надо по ситуации в целом судить. Как часто вы с ним втдитесь, как проводите время, уделяет ли он внимание вам. А то сейчас понаписывают, что ему на вас пофиг, а человек, может, вообще раз в месяц к друзьям поехал...

Влад
#3

Думаю, из-за расстояния побыть с братьями ему редко удаётся. Да и братья на всю жизнь, а вы можете стать одной из бывшей

Гость
#4

Кайфа больше.
А до этого он сколько Вас не видел.
Если скажем в сб видел Вас, а в вс поехал на пиво ещё ничего, а если неделю не видел и сразу на пиво, то жалкое зрелище.

Гость
#5

Потому что ему всё равно на ваши отношения и ему это не надо,у этого могут быть и другие причины,но лучше всего спросить у него самого

Гость
#6
Гость

Ну парень и с друзьями провести время хочет, в этом нет ничего плохого и ненормального. Вы же тоже с подпугами общаетесь. Так что тут надо по ситуации в целом судить. Как часто вы с ним втдитесь, как проводите время, уделяет ли он внимание вам. А то сейчас понаписывают, что ему на вас пофиг, а человек, может, вообще раз в месяц к друзьям поехал...

Он в данный момент с братьями а мы с ним месяц не видимся , и с подругами я не общаюсь я всё время ему уделяю

Гость
#7
Гость

Кайфа больше.
А до этого он сколько Вас не видел.
Если скажем в сб видел Вас, а в вс поехал на пиво ещё ничего, а если неделю не видел и сразу на пиво, то жалкое зрелище.

Месяц он меня не видел и через неделю уедет на вахту на 2 месяца

Гость
#9
Гость

Месяц он меня не видел и через неделю уедет на вахту на 2 месяца

У Вас свободны только выходные на которые он уедет?

б-ка
#10
Гость

Он в данный момент с братьями а мы с ним месяц не видимся , и с подругами я не общаюсь я всё время ему уделяю

Ты на нём зациклилась, а он на тебе не зациклился. Раз тебе нравится быть душнилой - будь ею. А у него свой взгляд на жизнь. Чего не ясно?

Гость
#11

Потому что выпить пива - это отдохнуть, а к тебе два часа ехать мозгоебблю слушать

#12

Здравствуйте, автор!
Парень сконцентрирован в данный период только на финансах. Хочет вкладывать то, что копил/зарабатывал в какое-то развитие себя и своих навыков. От вас, девушка, закрывается абсолютно, не хочет видеть, не выбирает быть рядом. В общем, вы в тексте сами написали ответ на свой вопрос.

Гость
#13
Гость

Он в данный момент с братьями а мы с ним месяц не видимся , и с подругами я не общаюсь я всё время ему уделяю

Ну и плохо, что ты ему ВСЕ время уделяешь

Гость
#15
Гость

Он в данный момент с братьями а мы с ним месяц не видимся , и с подругами я не общаюсь я всё время ему уделяю

Вот потому ты у него где-то после пива в иерархии ценностей.

Гость
#16

с роднёй могут быть более серьёзные дела-разговоры чем с тобой - в которые тебя могут и не посвящать, а пиво - это отмаза

Елдович
#17

Взрослый человек делает что ему хочется.
Нормальное поведение.
Не может быть никаких вопросов.

Гость
#18

Может у него просто на вахте, основная девушка

Гость
#19
Гость

Он в данный момент с братьями а мы с ним месяц не видимся , и с подругами я не общаюсь я всё время ему уделяю

Ну в этом, наверное, и проблема? У вас нет подруг, нет своих каких-то интересов, всю свою нехватку внимания и развлечений на него выплескиваете. Мужчин такое пугает.

Гость
#20
Гость

У Вас свободны только выходные на которые он уедет?

Нет

Гость
#21
Гость

Нет

Ну так может после он к Вам приедет, или Вы думаете неделю с пивом будет, короче посмотрите поведение до конца уезда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема