Гость
Статьи
Боюсь что парень …

Боюсь что парень изменит мне

В последнее время я начала очень переживать ,что мой молодой человек может мне изменить. Наши отношения всегда были и до сих пор очень доверительные,теплые, нежные. Мы никогда не ссоримся т.к всегда все что тревожит обсуждаем. Часто радуем друг друга чем-то, он меня цветами, я его одеждой или какими-то новыми штучками,парфюмами, часто вместе путешествуем. Обсуждали и тему измен, он говорит ,что не способен так поступить со мной ведь очень меня любит и сам боится быть брошенным. И я тоже. Я сама не ревнивая ,да и повода на ревность не было. Когда к нему подходили другие девушки познакомиться он им сразу говорил,что у него есть я. Раньше мы работали вместе, а сейчас так вышло,что будем работать в разных местах, в новом коллективе, и я почему то очень боюсь ,что он найдет другую там:( Хотя всегда говорит, что я для него самая лучшая и красивая. Просто ведь как говорят многие «все мужчины изменяют» это и пугает! Как себя успокоить(? Я себя сильно накручиваю, заметила, что иногда даже с пустого места #страх #недоверие

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
анастасия
#1

говорите что отношения доверительные, а на деле ему не доверяете 😁
автор, полюбите себя, и перестанете волноваться

#2

Чтобы будущий мужчина не изменял, нужно выходить замуж или сходиться с тем мужчиной, который оттрахал за свою жизнь хотя бы 3-4 женщины.
Его уже не очень будет тянуть изменять своей женщине. Это раз !

Чтобы мужчина не изменял, женщина должна следить за собой, то есть не быть толстой, чтобы не было вредных привычек, чтобы давала мужчине в сексе всё, что ему нравится. Это два !

Но хр ена с два кто из миллионов женщин, у которых есть мужчины, строго выполняют все эти условия. А из-за отсутствия хотя бы одного из выше указанных пунктов мужчина рано или поздно найдёт себе другую женщину, которая даст ему всё это. А потом начинаются сопли, слёзы и слюни, мол, козлина такой, изменил мне ! 😭

#3

Никак вы себя не успокоите. Это какое-то тревожное расстройство, корни могут быть в детстве. Обратитесь к специалисту, а то сами себе отношения с парнем испортите.

Каролина
#4
ШЛЕМАЗЛ

Чтобы будущий мужчина не изменял, нужно выходить замуж или сходиться с тем мужчиной, который оттрахал за свою жизнь хотя бы 3-4 женщины.
Его уже не очень будет тянуть изменять своей женщине. Это раз !

Чтобы мужчина не изменял, женщина должна следить за собой, то есть не быть толстой, чтобы не было вредных привычек, чтобы давала мужчине в сексе всё, что ему нравится. Это два !

Но хр ена с два кто из миллионов женщин, у которых есть мужчины, строго выполняют все эти условия. А из-за отсутствия хотя бы одного из выше указанных пунктов мужчина рано или поздно найдёт себе другую женщину, которая даст ему всё это. А потом начинаются сопли, слёзы и слюни, мол, козлина такой, изменил мне ! 😭

Какие ещё нахрен строгие правила, мальчишка? Вы вообще в адеквате? Что вы несёте про 3-4 женщины? Неужели школьники уже во взрослых отношениях разбираются?) Какая дичь.

#5
Каролина

Какие ещё нахрен строгие правила, мальчишка? Вы вообще в адеквате? Что вы несёте про 3-4 женщины? Неужели школьники уже во взрослых отношениях разбираются?) Какая дичь.

Не злись, красотка 🌹🌹🌹

Гость
#6

Только не устраивайте ему сцен на пустом месте, не ешьте ему этим мозг, не показывайте свое недоверие, многие мужчины не любят тревожных женщин(девушек).

Гость
#7

тревожный тип привязанности. К психиатру

Гость
#8

Больше себя накручиваете.Если он любит,внимательный,дарит цветы и заявляет,что ему никто не нужен,так надо верить ему.Нет причин.Ну и что,что идёт на другую работу?Ещё неизвестно какие у него там будут девушки.У каждого мужчины свой идеал женщины и он ему следует.Може они ему не понравятся своим поведением,внешностью,разговорами.Нет причин бояться.яеЕсли он вас любит по-настоящему,так ему никто не нужен.

Гость
#9
Гость

тревожный тип привязанности. К психиатру

Может, к психологу, а не к психиатру? Психиарт лечит психические заболевания и выписывает психотропные.

Гость
#10

просто доверяйте, вот когда изменит разговор другой будет (хотя зачем вам уже он такой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: