Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек продолжает вспоминать бывшую

У МЧ в школе была очень сильная влюбленность на грани помешательства, девушка его отвергла. Он еще несколько лет по ней воздыхал, написывал, пытался встретиться через общих знакомых, потом вроде бы, как он говорит, переболел.

Но есть но - я несколько раз видела, как он просматривает ее профиль в соцсетях и, когда мы встречаемся с их общими знакомыми, с интересом (как мне кажется) слушает о ней и иногда спрашивает.

Контакт они не поддерживают, это точно. Она сейчас живет в другом городе.

Что еще напрягает, это что мы визуально с ней ОЧЕНЬ похожи.

Насколько это вообще всё нормально?? #бывшаяпарня #напрягает

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи от него.
Ищи другого.

Гость
#2
ШЛЕМАЗЛ

Уходи от него.
Ищи другого.

Ну, у всех какие-то влюбленности были в школе.. просто где та грань, где это уже ненормально всё становится.

Гость
#3

Походу ты тупоголовая просто, раз не уходишь от него

Гость
#4
Гость

Походу ты тупоголовая просто, раз не уходишь от него

Так со мной он более чем прекрасно себя ведет, у нас отличные отношения. Всё для меня делает, что скажу. Но такое ощущение, что эта ситуация не отпущена.

Гость
#5
Гость

Так со мной он более чем прекрасно себя ведет, у нас отличные отношения. Всё для меня делает, что скажу. Но такое ощущение, что эта ситуация не отпущена.

о боже он тебя просто использует, а ты как дура себя ведешь, как таких как тебя мир носит

Гость
#6
Гость

о боже он тебя просто использует, а ты как дура себя ведешь, как таких как тебя мир носит

Для чего использует?? Он мне предложение сделал вообще-то, он меня замужеством тоже использует??

Авторка
#7
Гость

Так со мной он более чем прекрасно себя ведет, у нас отличные отношения. Всё для меня делает, что скажу. Но такое ощущение, что эта ситуация не отпущена.

Сами все написали, а общую картину видеть не хотите. Вы для него копия. Если не дай бог оригинал где-то на горизонте замаячит, он сразу к ней побежит, как собачка, виляя хвостиком.

Гость
#8
Гость

Для чего использует?? Он мне предложение сделал вообще-то, он меня замужеством тоже использует??

да

#9
Гость

Ну, у всех какие-то влюбленности были в школе.. просто где та грань, где это уже ненормально всё становится.

Ну да. Все мы в школе влюблялись.
Но в этом случае же это уже что-то не то.

Гость
#10
Авторка

Сами все написали, а общую картину видеть не хотите. Вы для него копия. Если не дай бог оригинал где-то на горизонте замаячит, он сразу к ней побежит, как собачка, виляя хвостиком.

Вряд ли замаячит.. ну может он просто образ какой-то собирательный вообще любит, не знаю.

Гость
#11

Вы ревнуете, потом привыкнете. Если у вас будет крепкая связь, не уйдет он от вас в дальнейшем ради нее.

Гость
#12

Нормально, ничего страшного.. она его отвергла и забей.
Хуже было бы если бы они встречались...

Гость
#13
Гость

Нормально, ничего страшного.. она его отвергла и забей.
Хуже было бы если бы они встречались...

Ну вот я тоже думаю, что женится-то он на мне.

Гость
#14

Ну она Вам точно не угроза, она его пока знать не знает и знать не хочет. Наверняка у этой красотки свой парень есть уже. Но то,что он действительно может побежать за ней,если бы она его позвала, это раздражает, он даже не стесняется при Вас о ней выспрашивать. Как унизительно🤬

#15
Гость

Ну вот я тоже думаю, что женится-то он на мне.

Это такая фигня. Сегодня женится, завтра разведется. Они эти решения принимают одним днем.
Он в вас нашел замещение. Он продолжает следить за ней, мыслями он с ней. Не вы в его голове, а она. Конечно, он к вам хорошо относится, будет плохо относится, вы сбежите и он не сможет жениться на вас в отместку той девушке, его друзья ей не расскажут, что он счастливо женился, он не сможет осуществить демонстрацию своего нового ресурса и получить сатисфакцию.
Если вас все это не смущает, ступайте за него замуж. Будете жить в страхе и с этими постоянными мыслями.
Надо поговорить с ним на эту тему, ради вас он должен полностью отказаться от слежки за ней. Если не откажется, делайте выводы.

Гость
#16
не жена

Это такая фигня. Сегодня женится, завтра разведется. Они эти решения принимают одним днем.
Он в вас нашел замещение. Он продолжает следить за ней, мыслями он с ней. Не вы в его голове, а она. Конечно, он к вам хорошо относится, будет плохо относится, вы сбежите и он не сможет жениться на вас в отместку той девушке, его друзья ей не расскажут, что он счастливо женился, он не сможет осуществить демонстрацию своего нового ресурса и получить сатисфакцию.
Если вас все это не смущает, ступайте за него замуж. Будете жить в страхе и с этими постоянными мыслями.
Надо поговорить с ним на эту тему, ради вас он должен полностью отказаться от слежки за ней. Если не откажется, делайте выводы.

Какие страшные вы вещи пишете.. по-моему, это уже сериал какой-то, разве в жизни так бывает

Гость
#17

Скажите ему,что все бесполезно думать о прошлой девушке,она его не выбрала.Если бы хотела с ним жить,то выбрала бы его .Он ей не нужен.Язачем следить за ее жизнью?Он тратит время на пустое.

Гость
#18
Гость

Скажите ему,что все бесполезно думать о прошлой девушке,она его не выбрала.Если бы хотела с ним жить,то выбрала бы его .Он ей не нужен.Язачем следить за ее жизнью?Он тратит время на пустое.

Мы с ним толком не обсуждали эту тему, про школьную любовь мне его друзья рассказали, мол наконец-то ему повезло адекватную встретить. Знаю, что там какая-то драма была, обошлась она жестко и он еще долго бегал. Ну это же все равно не может бесконечно продолжаться, в итоге человек охладеет и еще кого-то найдет. Да и у всех в школе эти неразделенные любови были.

#19
Гость

Какие страшные вы вещи пишете.. по-моему, это уже сериал какой-то, разве в жизни так бывает

В жизни еще и не так бывает.
Мужчина всегда ищет комфорта для себя, в любом случае по умолчанию. Жертвенников среди них нет.
Пока ему комфортно с вами, чтобы не быть одному и не ждать ее всю жизнь.
А если в какой-то момент жизни она поманит его к себе, совсем не факт, что он ей скажет - уйди, ска, я женат! За мной так один 20 лет таскался. Женился, детей рожал, разводился и все время за мной следил, просил вернуться, предложение письменно делал, тк я ему номер телефона не давала свой, и хотел пережениться заново)) маньячино просто. Последний раз уже послала с концами. Хз отстал, не...
Смысл в том, что если та девушка стала для вашего навязчивой и не сбывшейся мечтой, то выстрелить оно может в любой момент.
Прежде, чем связывать свою жизнь с ним лучше поговорить и обсудить этот момент. Пусть удаляет ее контакты, из друзей, номера, пароли, явки, пусть свои соц.сети удалит в конце концов, разве это большая жертва для личного счастья своей семьи?
Но... дело ваше, хозяйское.

Гость
#20
не жена

В жизни еще и не так бывает.
Мужчина всегда ищет комфорта для себя, в любом случае по умолчанию. Жертвенников среди них нет.
Пока ему комфортно с вами, чтобы не быть одному и не ждать ее всю жизнь.
А если в какой-то момент жизни она поманит его к себе, совсем не факт, что он ей скажет - уйди, ска, я женат! За мной так один 20 лет таскался. Женился, детей рожал, разводился и все время за мной следил, просил вернуться, предложение письменно делал, тк я ему номер телефона не давала свой, и хотел пережениться заново)) маньячино просто. Последний раз уже послала с концами. Хз отстал, не...
Смысл в том, что если та девушка стала для вашего навязчивой и не сбывшейся мечтой, то выстрелить оно может в любой момент.
Прежде, чем связывать свою жизнь с ним лучше поговорить и обсудить этот момент. Пусть удаляет ее контакты, из друзей, номера, пароли, явки, пусть свои соц.сети удалит в конце концов, разве это большая жертва для личного счастья своей семьи?
Но... дело ваше, хозяйское.

Мда, а в чем прикол бегать за недоступными и жестокими. Это мазохизм что ли?

#21
Гость

Мда, а в чем прикол бегать за недоступными и жестокими. Это мазохизм что ли?

А это вы у них спросите.
Детские травмы скорее всего. Холодная мать, любви и внимания которой нужно было добиваться.
Автор пишет, что была какая-то трагичная история, парень за бывшей бегал и страдал. А теперь смотрит ее соцсети, следит за ней, мониторит, у общих знакомых о ней узнает.
Это мазохизм?
При этом у него невеста под боком... ну, такое.

Гость
#22

Если на всем заморачиваться, кто что думает, нюхает, смотрит, то свадьб вообще не будет.

Гость
#23
не жена

В жизни еще и не так бывает.
Мужчина всегда ищет комфорта для себя, в любом случае по умолчанию. Жертвенников среди них нет.
Пока ему комфортно с вами, чтобы не быть одному и не ждать ее всю жизнь.
А если в какой-то момент жизни она поманит его к себе, совсем не факт, что он ей скажет - уйди, ска, я женат! За мной так один 20 лет таскался. Женился, детей рожал, разводился и все время за мной следил, просил вернуться, предложение письменно делал, тк я ему номер телефона не давала свой, и хотел пережениться заново)) маньячино просто. Последний раз уже послала с концами. Хз отстал, не...
Смысл в том, что если та девушка стала для вашего навязчивой и не сбывшейся мечтой, то выстрелить оно может в любой момент.
Прежде, чем связывать свою жизнь с ним лучше поговорить и обсудить этот момент. Пусть удаляет ее контакты, из друзей, номера, пароли, явки, пусть свои соц.сети удалит в конце концов, разве это большая жертва для личного счастья своей семьи?
Но... дело ваше, хозяйское.

Ставить условия и ультиматумы тоже не дело, это не изменит его отношения к этой девушке, запретный плод сладок.

Гость
#24

Возможно, что женится на авторе, чтоб быстрее забыть ту девушку.

Пророро
#25

Использует вас чтобы показать ей что не одна она по *уям прыгает, он вот тоже ****нку нашел. Он не отпустил её, у него гештальт не закрыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: