Гость
Статьи
Нет мужа и отношений

Нет мужа и отношений

Мне 35 лет, в разводе 10 лет, есть дочь 12 лет, замуж после развода не выходила, сама не заметила, как привыкла, как ни странно, меня всё устраивает, живу как хочу, НО меня достали родственники! Когда собираемся на праздники, начинаются вопросы, что до сих пор одна? Так и будешь всю жизнь одна? Неужели у тебя совсем никого? Ну как так можно, одной же совсем тяжело. А одна родственница вообще сказала, что дочь её знакомых не вышла замуж и в 40 лет попала в психушку! Я после этих разговоров чувствую себя неполноценной, что со мной что-то не так. Как думаете, это действительно ненормально жить без отношений? Со здоровьем все нормально, хотя и этим меня тоже запугивали, « ты даже не представляешь какие болячки у женщины без мужика». #безотношений

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Красавица, не обращай внимание на родных. Пусть болтают.
Если тебе комфортно жить в одиночестве, то зачем разрушать это комфорт ?! Живи одна и дальше.
С большой вероятностью нормального мужика ты будешь искать очень долго, бесконечно. Не из-за того, что ты плохая и т.п., нет, а из-за того, что сейчас относительно молодых мужчин в РФ меньше в разы, чем женщин.

#2

Если Вам комфортно жить так, как живете, то и незачем кого-то искать. Для чего?-что б родственникам было спокойнее? Не стоит идти на поводу у тех, кто пытается Вам навязать свое видение счастья. Оно у каждого своё.

Гость
#3

То что они говорят-это бред..но,главное,как вам лучше..

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Красавица, не обращай внимание на родных. Пусть болтают.
Если тебе комфортно жить в одиночестве, то зачем разрушать это комфорт ?! Живи одна и дальше.
С большой вероятностью нормального мужика ты будешь искать очень долго, бесконечно. Не из-за того, что ты плохая и т.п., нет, а из-за того, что сейчас относительно молодых мужчин в РФ меньше в разы, чем женщин.

Молодых красивых женщин еще меньше.

Гость
#5

35 лет...ребенок... чтоб тебя взяли щамуж надо чтото предложить мужчине - хорошее обеспечение, карманные деньги, секс, жилье. Без секса точно к 40 годам неврастеником станешь

Гость
#6
Гость

Молодых красивых женщин еще меньше.

Полно

Гость
#7

Автор,я вот тоже после развода ничего не хочу больше.Зачем?Полжизни положила на мужа,а он предал.Не верю мужчинам,и не смогу полюбить.Поэтому Вас понимаю и одобряю.Встретится-прекрасно.Нет так нет.

Гость
#8

Ой, автор! Нашли о чем переживать! Это нормально жить без отношений. Потому что нормально жить в душевном комфорте, ментальном равновесии и в гармонии с собой. Не надо насиловать свою душу и тело. Заведете мужика, будете ему давать/сосать через не хочу, станете злая и раздражительная. Пусть говорят, это называется. Поговорят и отстанут, как отстали и от меня. Мне тоже комфортней без мужчин. Они Вам завидуют. Как мне сестра завидует, живущая с мужем. Вы вообще свою программу выполнили: у Вас есть ребенок. Зачем Вам эти кобели? Только ублажай да смотри, что б эта скотина не загуляла. Я ни одному из них не верю, рано или поздно предаст. Поверьте, давно живу. Я всю жизнь без секса. И прекрасно себя чувствую и выгляжу моложе. И это мой осознанный выбор жить без мужчин. Оргазм при этом есть всегда, когда надо.
« ты даже не представляешь какие болячки у женщины без мужика».
Болячки у Вас скорее с мужиком появятся. Сколько можно верить в эти бредни, что секс нужен для здоровья. У меня вот вообще секс только в презе был, поэтому никаких зппп, молочниц, посткоитальных циститов, какой-то не такой флоры, уреплазмозов, абортов, эрозий, ничего не было, что может быть от мужчин. Вот вообще НИЧЕГО. Сестра мучается эрозией с тех пор, как стала жить с мужиком. Ей так гинеколог и сказала: это частая проблема женщин, живущих половой жизнью.
Если хотите проблем - заведите мужчину. Будет о чем переживать.

Гость
#9

Это с мужиками скорей в психушку попадешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: