Гость
Статьи
Почему парни в …

Почему парни в возрасте ведут себя как подростки?

Мнение девушек и женщин . Без хейта, жизненная ситуация ( хочу услышать мысли других людей ) . Просто мнение. Почему парни в возрасте 24-х л. ведут себя как подростки , интерес компьютерная сетевая игра . При этом имея девушку ( живя 2 года) , говорит что не хочет детей в данный момент ( обозначая это , тем что , сейчас хорошо живётся так и когда захочет детей и поменять свою жизнь не знает ). Просто я к тому , что интересно как на такое реагируют девушки и как мужчины могут такую позицию объяснить.
Просто интересует мнение , без хейта и жельчи #вашемнение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Граф д"Абьюз
#1

Я таких и под сорок знаю. С залысинами. А играют, играют. Все свободное время. 😂

Гость
#2

24 это еще пацанчик
но и в 40 еще пацанчик ,но ему не фартануло

Гость
#3
Граф д"Абьюз

Я таких и под сорок знаю. С залысинами. А играют, играют. Все свободное время. 😂

Ну те если бы ты больше зарабатывала свозила бы его в отпуск на Мальдивы, а если не можешь мужчине обеспечить достойный досуг, пусть играет на здоровье, сходи лучше пиццу сделай в духовке, жрать охота

Авторка
#4

Потому что нормальные мужики поумирали во время ВОВ, Афгана и Чечни. Далеко не все оставили потомство....А дети тех, кто оставили, воспитывались мамушками и бабушками в тепличных условиях. Ущербные тоже дали потомство. Отрицательный отбор. Остается только жить в проклятом мире, который наши прапрародственники и создали.

#5

Всё просто. Не хочет детей - она ему не нужна как будущая жена. Он использует её тело для секаса и всё.
Гнать надо поганой метлой такого кАзла !

Гость
#6

Ну мне 42 и я смотрю аниму. Тебе то что за беда? Завидуешь или что непонятно??

Гость
#7

Тупая дурында в 25 уже на кладбище собралась!

Grendel
#8

Потому, что зачем менять то, что работает так, как удобно тебе?
Секс есть (пусть не люкс, но можно не париться). Развлекаться можно ( игрушки они затягивают). Жить и питаться есть где.
А ребенок нужен женщине. Все изменится. И зачем? Впереди лет пять, а это почти вечность. Да и как только ты свалишь в декрет расходы возрастут, а зарплата - сократится. Вот зачем ему так сразу начинать зарабатывать в три раза больше?
Хочешь рожать - ищи того, кому ребенок не помеха, а не пытайся свои оценки навесить на других людей. Это же ты с подростком в койке кувыркаешься.

Тася
#9

А зачем ему в 24 дети????
В 24 они сами ещё дети. Ну редко бывают обиженные на жизнь, жаждущие продолжения рода..
Но 24! Это подросток, вся жизнь впереди. А тут какая-то жена, дети..
Вообще у мужчин годам к 31-33 наступает возрастной кризис, когда они дозревают.
Я бы своим сыновьям не посоветовала в 24 жениться....
Однажды я спросила своего, зачем тебе жена и зачем он женился. Он ответил, ну все так делают... И да, сейчас, в 39 после 8 лет брака он понимает, что жена ему не нужна

Гость
#10

Мужчины ментально дозревают до желания отношений, брака, семьи после 30, примерно к 35 годам (и то не все). И там только возможен успешный брак, у которого есть будущее.
Скуфы с 30 годам все сдуваются в то, что принято оставлять в унитазе.
А мужчины к 30-35 годам становятся достойными и развитыми всесторонне.
До 30 мужчина это мальчик, весь интерес к женщине которого - это присунуть свою палку, и продолжать присовывать. До 30 лет ни один парень зеленый не видит в девушках главного - человека, личность - а видит только объект для присовывания.
_
Вот поэтому. Это норма. У отношений с мужчиной до 30 лет нет будущего. Это тупо потеря времени для молодой женщины.

Гость
#11

Большинство молодежи в возрасте 24 лет живет, либо с родителями, либо на съемной квартире.
Какие дети в съемной квартире себя с девушкой бы прокормить.
Тут не в серьезности дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: