Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться во лжи?

Всем привет. Уже 3 года, в силу обстоятельств, у меня отношения на расстоянии, и скоро наконец то получится встретится. Он очень хороший человек, и у нас очень серьезные намерения по отношению друг к другу. Но год назад я один раз поддалась слабости и встретилась со своим бывшим в тайне от парня. Бывший предлагал встретиться, поболтать, обсудить что у нас происходило в жизни. Никакого секса не было, но он меня поцеловал. После я ему отказала, мы поговорили и просто решили забыть произошедшее. Но каждый раз когда парень мне говорит «ты можешь мне говорить обо всем» «я не хочу чтобы между нами была какая то ложь» и тд меня это очень мучает. Но при этом я понимаю что если я ему расскажу ему об этом то это его очень расстроит и он перестанет мне доверять. Тем более что это было год назад, и он будет говорить «почему ты не сказала об этом раньше?». Я очень боюсь его потерять, и действительно люблю его. Как быть? #чувства #мучаетсовесть

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если твои признания не спровоцируют третью мировую или ещё какую-нибудь опасную для тебя ***, смело признавайся во всех своих грехах кому угодно.

#2

Если твои признания не спровоцируют третью мировую или ещё какую-нибудь опасную для тебя хр ень, смело признавайся во всех своих грехах кому угодно.

Гость
#3

Что за бред? Не говорить ничего своему парню и точка. Даже если бы Вы изменили, ничего говорить нельзя. Мужчины редко сознаются во всем своим женам, а девушкам лгут, что не женаты. И вообще, откуда Вам знать, что за 3 года у Вашего парня не было интрижки на стороне?

Автор
#4
ШЛЕМАЗЛ

Если твои признания не спровоцируют третью мировую или ещё какую-нибудь опасную для тебя хр ень, смело признавайся во всех своих грехах кому угодно.

Третью мировую то они не спровоцируют, надеюсь)) но боюсь, что могут разрушить отношения. И навсегда разрушить доверие

Гость
#5

Инструкция : как на ровном месте придумать себе проблему.

Ложь - это если бы ваш парень спросил - «Виделась ли ты с бывшим? Целовал ли он тебя?», а вы бы ответили - «Нет, такого не было». Но он не задавал вам такой вопрос и вряд-ли задаст, поэтому, перестаньте др*чить себе мозг и прокручивать этот бред в своей голове. Зачем вам вообще вспоминать об этом?? Вам что в отношениях больше разговаривать не о чём, кроме бывших?

Cвета
#6

Здесь фальшивое все - автор, которая вдруг решила, что у них любоФФФь, фальшивый дядька, которого она в жизни не видела, фальшивые, придуманные с обеих сторон отношения и даже тема фальшивая.
Вроде взрослые люди, а такой глупостью как отношения на расстоянии маются.
Не бывает таких отношений, не бы-ва-ет.

Автор
#7
Гость

Инструкция : как на ровном месте придумать себе проблему.

Ложь - это если бы ваш парень спросил - «Виделась ли ты с бывшим? Целовал ли он тебя?», а вы бы ответили - «Нет, такого не было». Но он не задавал вам такой вопрос и вряд-ли задаст, поэтому, перестаньте др*чить себе мозг и прокручивать этот бред в своей голове. Зачем вам вообще вспоминать об этом?? Вам что в отношениях больше разговаривать не о чём, кроме бывших?

И то верно. Хочется забыть, на самом деле, было и было. И расстраивать его этой фигней не хочется. Просто иногда всплывает в голове, и очень стыдно становится

Гость
#8

Не говори. Мой признался, я больше двух лет ему напоминаю. И даже сделала тоже самое в отместку. Не рушь ничего. Пусть не знает.

Авторка
#9

Сходи в церковь исповедуйся.

Гость
#10

А твой нынешний парень и прошлый не знакомы друг с другом?Просто это могла быть проверка на "вшивость".

Автор
#11
Гость

А твой нынешний парень и прошлый не знакомы друг с другом?Просто это могла быть проверка на "вшивость".

Нет, они не знакомы, и не могут быть

Автор
#12
Cвета

Здесь фальшивое все - автор, которая вдруг решила, что у них любоФФФь, фальшивый дядька, которого она в жизни не видела, фальшивые, придуманные с обеих сторон отношения и даже тема фальшивая.
Вроде взрослые люди, а такой глупостью как отношения на расстоянии маются.
Не бывает таких отношений, не бы-ва-ет.

Такие отношения сейчас не редкость 🤔 тем более, что уже буквально через пару месяцев увижусь с ним) «фальшивого» здесь ничего не вижу. Каждый день общаемся по несколько часов в видеочате) Была бы возможность - встретились бы раньше

Гость
#13
Автор

И то верно. Хочется забыть, на самом деле, было и было. И расстраивать его этой фигней не хочется. Просто иногда всплывает в голове, и очень стыдно становится

Стыдно за что? За то, что прояснили отношения с человеком из прошлого и поставили точку? За это стыдно?

Кто-то романы на стороне годами крутит и не стыдится, а вы мучаетесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: