Гость
Статьи
Виню себя в том, что я …

Виню себя в том, что я открылась человеку

Пока что на расстояние встречаюсь с парнем 1,5 месяца оф! Да мы были знакомы с марта месяца. Несколько раз виделись в живую. И я готова была переехать к нему. Рассказала сегодня, что есть у меня на него обида и хотела бы выйти из этого состояние. Сказала кратко, чтоб не нагружать а когда будет время поговорим.
Он сказал, что не понял меня и давай останемся друзьями.
Он сказал, что у нас как все не так! Что нет химии. Так не считаю. Что это просто влюблённость, просто страсть, краткосрочный роман(
Я кнч ему все выразила, что бывает такое, где то случайно мог задеть. Сказала если решаемся расстаться то навсегда! Или преодолеваем, ищем решение и двигаемся дальше. Выбор за ним!
Он инфантильный и всегда убегает от проблем! Жутко не решительный. Но я полюбила, поняла его минусы и пыталась подобрать ключик, помогать ему и искренне верила в него. Он многое понимает
Сказал незя построить здоровые отношения со мной, мол уменя есть ред флаги, критикую мужчин то, что хожу у меня депрессия и хожу к специалистам. Я тогда офигела.
Мне скоро 29 а ему 25. И я более зрелая, отличие от него, стала так думать. Или это просто заблуждение?
Мне страшно, если окончательно расстанемся. Поставила его в рамки. Я уже какой то степени смирилась и понимаю отпустить надо. И то перед тем как начали встречаться, был тяжёлый разговор, долго было не определённость и меня душило что назло поехала к нему в первый раз. А он милый как будто ничего и не было. Много плакала и пыталась добиться от него ответов, мы говорили пришли к тому, что он будет рядом а через сутки предлодил встречатся так мы и начали. Говорил что верит в меня, не смотря на 🚩 хочет, чтоб я была рядом, то как он чувствует себя со мной и то как привык, когда заботилась о нем и проявляя ему любовь, что ему этого не хватает и поэтому не отпускает меня?
Предлогает дружбу, чтобы удержать меня. Так что-ли? Готовлюсь морально к худшему! Виню себя в том, что я открылась человеку, свое сердце а он вот так! #расставание #нужнаподдержка

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обращайте внимание на ошибки! На эмоциях написала эхх...

Гость
#2

на расстояние встречаюсь
=============
Кто прочитал дальше этой шикарной фразы, поднимите руки!

#3

Отцепитесь Вы от него, что Вы так вцепились? Не хочет - до свидания. Вы все равно не его любите, а его образ, который сами придумали.

Гость
#5

Автор, вам скучно?с марта тратить время на эту канитель?.. завидую

#6
Бухие бухи

Отцепитесь Вы от него, что Вы так вцепились? Не хочет - до свидания. Вы все равно не его любите, а его образ, который сами придумали.

Отпустить тяжело( поэтому отказала ему в дружбе это точно не благодарное дело. Добиваюсь, чтоб сказал, что действительно всё, для себя. Я в него спокойно влюбилась, без всяких этих бабочек. Да вначале даже сам говорил, явился как принц, тогда жеско разбил мои розовые очки очень быстро о его не идеальности. Жила с ним, последнее два раза по 1,5 недели в его городе и наблюдала за ним. С чем то смирилась даже, потому что он такой эх...

#7
Гость

Автор, вам скучно?с марта тратить время на эту канитель?.. завидую

Так получилось, что в начале были дружеские отношения, сам стал проявлять внимание и говорить что я красивая. В начале скиптически отнеслась к такому а потом со временем, осознаю, что стал интересен мне х

#8
Милесси Моран

Отпустить тяжело( поэтому отказала ему в дружбе это точно не благодарное дело. Добиваюсь, чтоб сказал, что действительно всё, для себя. Я в него спокойно влюбилась, без всяких этих бабочек. Да вначале даже сам говорил, явился как принц, тогда жеско разбил мои розовые очки очень быстро о его не идеальности. Жила с ним, последнее два раза по 1,5 недели в его городе и наблюдала за ним. С чем то смирилась даже, потому что он такой эх...

Не надо ничего от него добиваться. Закончить можно без его слов.
Человек Вами пренебрег. Все, в сад его моментально.

#9
Бухие бухи

Не надо ничего от него добиваться. Закончить можно без его слов.
Человек Вами пренебрег. Все, в сад его моментально.

Я все осознаю мозгом но так больно( Даже уже смирилась и понимаю надо отпустить. За короткое время успела влюбится и привязаться к нему. Даже написала выкинь мои вещи, съешь мои вкушняшки, которые не успела попробовать, уже все равно( понимая, что все! Тогда не говорил бы давай решим растатся и останемся друзьями. Но я не знаю, как отпустить это? Как забыть? хотела бы с ним последний раз поговорить и уйти на хорошей ноте. Возможно глупо хз

#10
Милесси Моран

Я все осознаю мозгом но так больно( Даже уже смирилась и понимаю надо отпустить. За короткое время успела влюбится и привязаться к нему. Даже написала выкинь мои вещи, съешь мои вкушняшки, которые не успела попробовать, уже все равно( понимая, что все! Тогда не говорил бы давай решим растатся и останемся друзьями. Но я не знаю, как отпустить это? Как забыть? хотела бы с ним последний раз поговорить и уйти на хорошей ноте. Возможно глупо хз

Вы неоправданно много вложили в эти отношения и хотите получить отдачу. Чем больше хотите получить, тем больше вкладываете. Признайте себя банкротом. Ничего не отобьётся, не вернется. Можете представить его и мысленно отдать все, включая эмоции, что взяли и вернуть, что получили, и отпустить. Если не распалять себя постоянно надеждами, постепенно эта боль утихнет. Найдите занятия, чтобы не было свободного времени - работа, спорт, учеба.

#11
Бухие бухи

Вы неоправданно много вложили в эти отношения и хотите получить отдачу. Чем больше хотите получить, тем больше вкладываете. Признайте себя банкротом. Ничего не отобьётся, не вернется. Можете представить его и мысленно отдать все, включая эмоции, что взяли и вернуть, что получили, и отпустить. Если не распалять себя постоянно надеждами, постепенно эта боль утихнет. Найдите занятия, чтобы не было свободного времени - работа, спорт, учеба.

Мы расстались и здравствуй новая жизнь. Я постараюсь сделать как Вы сказали, как бы из за депрессивного расстройства не выпасть сильно в осадок. Боюсь выпасть! Мне очень больно, что меня использовали и я действительно старалась много, чтоб нам было хорошо вместе. Приняла его не иделаьность и старалась мягко его направлять и верила в него. Я очень много сил вложила это так! Я правда сияла находясь рядом с ним и думала что возможно он тот самый но увы

Гость
#12

Смысл истинности происходящего скрыт за завесой из сала и висцелярного жира. ИМТ 21-50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: