Гость
Статьи
Отпустить бывшую или …

Отпустить бывшую или попытать счастье снова?

2 года встречались. 2 раза расставались. Друг у друга первые во всем.
Мне 22 (москвич), ей 21 ( Крымчанка)
В первый раз расстались из-за ссор и моих слов в конце. Через 3 месяца после этого вернул любимую. Свозил в Питер, Тулу, Нижний Новгород, было классно.
Своим родителям она не говорила о возобновлении наших отношений, хотя я очень просил это сделать. Периодически мы ссорились, у бывшей были постоянные перепады настроения. Но что-то в ней меня постоянно цепляло. Что-то родное.
Были конфликты по поводу еды, она ест только филе курицы не на кости, а я ем все. Закрывал глаза на это.
По вск ей было важно ходить завтракать в кафе, когда мне хотелось спокойного утреннего завтрака дома.
Секс был нормальным, но редким.
Были и денежные конфликты, все развлечения и кафе были за мой счет. Подарки были от меня всегда. Короче её материальный вклад в нас 0.
И вот в апреле мы расстаемся после того, как бывшая съездила к родителям и рассказала полуправду про нас. Её родоки были жёстко против меня.
Потом ещё наложился след нашей ссоры по поводу съезда вместе. Её условия - я снимаю квартиру и все расходы в паре на мне, хотя она зарабатывает не меньше меня ( а деньги откладывает на квартиру в Мск). Я предлагал либо общий семейный бюджет либо переезд ко мне, где да, я живу еще с родителями в 22, но со своей 20 м2 комнатой в ЦАО. Её это не устроило. Расстались на очередной ссоре. #ссоры #бывшая #нуженсовет

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся и немедленно.. таких бывших будет еще 20 штук, вообще зацикливаться не стоит

Гость
#2

есть мудрость - нельзя войти в одну и ту же реку дважды.
не стоит никогда с бывшими связываться.
вы вернетесь в ту точку отношений, в которой у вас все развалилось. будите через силу держаться а потом поубиваете друг друга.

не стоит

Гость
#3

Расстанься окончательно. Заблочь ее в телефоне и в своем мозгу.
Ну не подходите вы друг другу. Уже расставались. Вам себя обеспечить надо, а тут еще и другого чел.полностью ,практически.
Зачем и для чего оно вам?

Тебе всего 22 . Найдешь еще другую себе !
Зачем приводить в жилье к родителям?
Вы своих родителей не любите и не уважаете? Какого им жить с чужой девушкой?
Больше так не делайте !
Хотите жить взрослым? Сваливайте от родителей и копите вместе с девушкой-женой на общую жил.площадь !

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Де⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣лы, конечно же, поведутся, собственно, уже повелись.

#7

Отпусти. Эта девушка привыкла к другому материальному достатку. Ты не тянешь ее. Она не обязана жрать чо попало, как ты, понимаешь? Она не хочет жить с твоей мамой, корзиночка. Да, она хочет завтракать в кафе по воскресеньям, ишь, чо себе позволяет, да? Как посмела? К ногтю, должна вкладываться материально и сама себе подарки покупать, а лучше тебе, такому красивому мамкиному пирожочку.
Ей 21 год, а ты с ней общий семейный бюджет делишь и зарплату ее считаешь, не стыдно?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Гость
#8

Если все так как ты описал, типичные отношения каблука и меркантильной стервы. Все вот эти "есть что-то родное" это следствия внутренних травм, часто от властной абьюзивной мамы( вот тебе и "родное").
Либо ты сознательно искажаешь картину, чтоб тебя пожалели.

Гость
#9
Гость

Расставайся и немедленно.. таких бывших будет еще 20 штук, вообще зацикливаться не стоит

Что он тебе плохого сделал что ты желаешь ему таких ещё 20 штук?

#10

Вы ее хотелки не тянете материально, и в принципе оба незрелые, если умудряетесь ср@ться из-за куриных костей. Не получится у вас ничего сейчас. Делайте карьеру, зарабатывайте, а там видно будет - или другую встретите, или на эту будет хватать.

#11

Расстаться и отпустить. Не нужно пытаться склеить то, что не склеивается. Так сходиться - расставаться тоже не вариант

Елдович
#12

Звездострадалец😥
Будешь кушать бяку от женщин пока не наешься.
Пока вот таких вопросов "попытать счастье снова" просто в голову не должно приходить!

#13

Дополнить забыл

Инициатор опять она. Я не стал бегать за ней. Потом через месяц была случайная встреча, где мы друг другу наговорили гадостей и потом она позвонила маме и сказала, что я её преследую ( чушь собачья). Следом звонок её мамаши и угроза ментами, на что я посмеялся и рассказал ей всю правду про наши отношения. На следующий день было последнее смс от бывшей "Ненавижу тебя и исчезни из моей жизни навсегда"

Прошло 4 месяца после разрыва отношений. Она до сих пор в моей голове. У неё вроде новый ухажёр, а вроде нет, я не знаю, сс не смотрю принципиально. Вроде вернуть её хочу, но столько проблем с ней, аж тошно. И без неё не хочется, и с ней тяжко.
Короче хз что делать, если напишите, что-то в ответ, то буду весьма благодарен

#14
Гость

Расстанься окончательно. Заблочь ее в телефоне и в своем мозгу.
Ну не подходите вы друг другу. Уже расставались. Вам себя обеспечить надо, а тут еще и другого чел.полностью ,практически.
Зачем и для чего оно вам?

Тебе всего 22 . Найдешь еще другую себе !
Зачем приводить в жилье к родителям?
Вы своих родителей не любите и не уважаете? Какого им жить с чужой девушкой?
Больше так не делайте !
Хотите жить взрослым? Сваливайте от родителей и копите вместе с девушкой-женой на общую жил.площадь !

А куда приводить с з/п 70к в месяц?!

#15
Vladislaev

А куда приводить с з/п 70к в месяц?!

Вот карьерой, заработками займитесь. Туда вложите энергию, а не на п^здострадания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: