Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек обзывает

Мы с моим мч встречаемся уже три года. У него, мягко говоря, проблемы с восприятием мира. Везде видит изменщиков и насильников, устраивает скандалы на пустом месте.

Запретил мне заниматься репетиторством, потому что там могут быть ученики мужского пола. Одному такому ученику пригрозил, человек вообще не понял, в чем дело, ведь он просто хотел изучать иностранный язык.

Постоянно обзывает меня женщиной легкого поведения. Репетиторство, видите ли, то же самое что торговля собственным телом. Мои родители (к слову, профессора) также всю жизнь торговали собственными телами в университете.

При этом сам признался, что в других отношениях изменял. Я никогда не изменяла. Когда напоминаю ему об этом, он отвечает фырканьем.

Мы не живем вместе. Полгода назад, его бывшая якобы заболела. Панические атаки, не может покидать дом. Он предложил ей переехать жить к нему, потому что «хочет помочь». Кстати, она уже до этого жила у него какое-то время. Она с избыточным весом и без зубов. (Это не шутка!) Она все время была где-то фоном. То пишет открыточки ему на день рождения, то присылает сообщения.

Получается, я не имею право работать, но он может жить с чужой женщиной.

Говорит, что обзывательства - это «троллинг». #ссоры

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно , профессорская дочка а отношения с недоразвитым .

Гость
#2

сама такого выбрала

Гость
#4

один вопрос даст ответы на все.
вы спали до свадьбы?
если да, то вот и ответ.
любой мужчина понимает, что если ты ему дала до свадьбы и он никаких усилий то по сути не приложил для этого, то ты и любому другому тоже дашь точно так же, ведь у тебя нет моральных принципов.
он не уверен в ТЕБЕ. в твоей надежности. вот и ревнует.
от этого не избавится. ревность сожрет.
учись строить отношения. не спи до свадьбы и не живи вместе до свадьбы. тогда будет шанс на счастливую крепкую семью.
а если не послушаешь меня, то ничего хорошего в твоей жизни не будет

Гость
#5

Автор, у Вас проблемы с головой раз Вы с психом еще хотите быть.

Кот Леопольд.
#6

Он вам так дорог? В этом случае отведите его к психологу. Не поможет,к психиатру. Не захочет,расставайтесь.

#7

И такое бывает?... Чувствуется неуважение, и к родителям и к тебе, зачем он живёт с девушкой лёгкого поведения? Недоверие, он тебе не верит. Если это всё типа рофлы, у него кроме этого ещё есть шутки какие-то? Странный человек конечно, мне бы надоело.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Один вопрос - что с тобой не так, что ты весь этот идиотизм терпишь?

#9

Вот читаю и хочется грязно ругаться. До чего ж вы девочки не любите и не уважаете себя!

Гость
#10

Приделай ему рога чтоб не переживал впустую и проблема снята.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: