Гость
Статьи
Вас не смущают пары, в …

Вас не смущают пары, в которых один партнер старше второго на 20 лет?

Не смущают ли вас такие пары? Ведь в по сути получается, что один партнер другому в дети годится.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не смущает... у своих забот полно, я еще буду на чужие пары внимания обращать, пусть хоть 40 лет разница, главное их устраивает

Котейко Behemoth
#2

Нет. Не смущает. В сегодняшних реалиях, ровесницы давно все сошлюхались... И если хочешь нормального партнера, нередко приходится воспитывать ее себе самостоятельно...

#3

Не смущает, так как замужем за мужчиной, который старше меня на 18 лет.

#4

Нет, не смущает. Хоть на 40 лет старше

#5

почему меня это должно смущать? я не лезу в их жизнь. со свечкой не стою. мне бы со своей жизнью разобраться.
И вам советую не думать о том,что вас лично не касается

?
#6

Не то что смущает, считаю их под суд за узаконеную пэдрфилию надо..

Гость
#7

да бесит что милфы всех молоденьких самцов разобрали

#8

Нет, не смущает. Ну если людям друг с другом хорошо вместе, то какая разница , сколько лет у них в разнице))) У меня знакомая с 19 лет замужем за мужчиной , который, на 20 лет старше её. Ничего, живут, сына воспитывают.

Странно
#10

Мегя смущает,но с мужем у самой разница 24 года,но так привыкла к нему что не представляю как жить с кем то другим, бе

Grendel
#11

Меня - нет. Ребенок заканчивается в 14 лет. Дальше это -подросток, а с 18 - полноправный человек.
Обидно, что дочка вашей ровесницы на брачном рынке подрезала вас - «зрелую женщину»? Так вы обе взрослые и совершеннолетние.
И все ваши попытки навесить ярлык и заклеймить не помогут решить проблему вашей более низкой привлекательности.

#12
Grendel

Меня - нет. Ребенок заканчивается в 14 лет. Дальше это -подросток, а с 18 - полноправный человек.
Обидно, что дочка вашей ровесницы на брачном рынке подрезала вас - «зрелую женщину»? Так вы обе взрослые и совершеннолетние.
И все ваши попытки навесить ярлык и заклеймить не помогут решить проблему вашей более низкой привлекательности.

Никто никого не клеймит, бред не пишите

Гость
#13

Знакомая лет 20 назад вышла замуж за мужчину на 19 лет старше. Она с ребенком на руках, глупая красотка быстро поумневшая, шиш в кармане. Он разведен, ребенок вырос практически. Поженились, родили общую дочь еще. Он и младшую на себя переписал. Квартира, машина, детей воспитали уж и выпустили в мир. Конкчно он уже старенький, да и за ней ёпари давно не бегают, да ей уж и не особо надо наверно, работает. Он на пенсии. Все прожили жизнь достойно.

Гость
#14

если ты посмотришь древние картины то ты узнаешь на них новых политиков. если ты предположишь что они бессмертные и просто меняют себе паспорта что бы сохранить правящую династию, то тогда у них разница в возрасте больше чем 20 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: