Гость
Статьи
Скандал с парнем из-за …

Скандал с парнем из-за его шутки над племянницей

Привет) с парнем встречаемся 2 года, планируем свадьбу, нам по 23. Отношения серьёзные. За все это время я в принципе успела более менее привыкнуть к его выкидонам в плане юмора, хотя по началу честно было напряжно
Я привыкла, но люди которые его знают плохо часто шокируются.
Вчера приехали на дачу большой компанией: мы, мои родители, моя тётя с дочкой 3 лет и друзья парня. Парень не смог удержаться и не выкинуть очередной прикол перед друзьями (у них юмор +- такой же) и дал моей племяннице при своих друзьях леденец 18+. В этот момент в комнату вошли моя мама и тетя, что началось думаю можно даже не комментировать) у мамы аргументы, что так шутить с маленьким ребёнком аморально, непедагогично и вообще фуфуфу, у парня- что она ещё маленькая, ничего не понимает и не запомнит. На даче мы будем до воскресенья, хотелось бы как-то всех примирить конечно #поведениепарня #поступок

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, норм шутка, улыбнуло😛

Автор
#3
Гость

А что, норм шутка, улыбнуло😛

Да и мне кажется, что норм)

Гость
#4

А что это за леденец 18+ ?

Гость
#5

Не знаю, чья дача - но из своей выкинула бы этого убл.юдка вон.
А вы пошли бы следом, кем бы ни были.

Автор
#6
Гость

Не знаю, чья дача - но из своей выкинула бы этого убл.юдка вон.
А вы пошли бы следом, кем бы ни были.

Дача парня ))

Автор
#7
Гость

А что это за леденец 18+ ?

Леденец в форме 4 лена

Гость
#8
Автор

Дача парня ))

Значит, в машину - и домой.
Дочь, пока она с ним - не моя дочь.
Потому что парень - дегенерат самого низкого пошиба, не имеющий никакого понятия о правилах приличия, нормах морали и воспитании.
Хотя кому я это объясняю...
Если ваша мама с тетей отреагировали резко - значит, нормальные женщины.
Ну а вы, считающие, что в его поведении нет ничего страшного - из тех, про кого говорят, что в семье не без урода. Неудивительно, что у вас такой парень: вы нашли друг друга.
У вас, автор, всё ещё впереди. Вы узнаете, что такое жгучий стыд и разрушенные отношения - как деловые, так и дружеские - из-за похабного поведения. А, может, и повреждённое здоровье: люди ведь по-разному реагируют на мерзкие шуточки.
Не могу вам даже ничего пожелать, потому чтт знаю абсолютно точно: ничего хорошего у вас не будет.

Автор
#9
Гость

Значит, в машину - и домой.
Дочь, пока она с ним - не моя дочь.
Потому что парень - дегенерат самого низкого пошиба, не имеющий никакого понятия о правилах приличия, нормах морали и воспитании.
Хотя кому я это объясняю...
Если ваша мама с тетей отреагировали резко - значит, нормальные женщины.
Ну а вы, считающие, что в его поведении нет ничего страшного - из тех, про кого говорят, что в семье не без урода. Неудивительно, что у вас такой парень: вы нашли друг друга.
У вас, автор, всё ещё впереди. Вы узнаете, что такое жгучий стыд и разрушенные отношения - как деловые, так и дружеские - из-за похабного поведения. А, может, и повреждённое здоровье: люди ведь по-разному реагируют на мерзкие шуточки.
Не могу вам даже ничего пожелать, потому чтт знаю абсолютно точно: ничего хорошего у вас не будет.

Я считаю, что у каждого человека есть свои особенности и недостатки, в том числе у моего парня. А также у моей мамы, тети и меня. Подозреваю, что и у вас тоже, если вы не ангел и не робот)) или себя вы считаете идеальной?

Гость
#10
Автор

Леденец в форме 4 лена

Парень д6бил и ты похоже тоже, раз тебе весело

Гость
#11
Автор

Я считаю, что у каждого человека есть свои особенности и недостатки, в том числе у моего парня. А также у моей мамы, тети и меня. Подозреваю, что и у вас тоже, если вы не ангел и не робот)) или себя вы считаете идеальной?

Тут не недостатки, а дно
Во первых он унизил твоих родственников и соответственно тебя, да еще перед друзьями
Во вторых это он сделал с беззащитным и наивным ребенком
Если бы рядом был отец этого ребенка, то он мог и в табло получить
Но ты этого не понимаешь, значит такая и сама, жди как он вашему ребенку вместо соски будет это же совать, поржете от души всей компанией

Гость
#12
Автор

Я считаю, что у каждого человека есть свои особенности и недостатки, в том числе у моего парня. А также у моей мамы, тети и меня. Подозреваю, что и у вас тоже, если вы не ангел и не робот)) или себя вы считаете идеальной?

Есть недостатки, а есть похабщина и мерзость. Разницу знаете?
В вашем случае - второе.
Большинство людей тоже видят чёткую границу.
К недостаткам относятся снисходительно, к мерзким выходкам - с отвращением.
Ваш парень и его дружки - компашка дегенератов. Нормальное общество отторгает таких людей.
Вам всего 23, вы пока ещё не догоняете, с кем связались. Когда-то вы были нормальной девушкой: вас коробили похабные шуточки. Теперь вы - одна из них.
Этого тоже следовало ожидать: тесный контакт с людьми, стоящими на разных ступенях социальной лестницы, чаще всего заканчивается спуском вниз, чем подъёмом вверх. Вот и вы опустились, а не поднялись.
Вы даже утратили способность осознать всю мерзость произошедшего.
В общем-то, ваши дела.
Повторюсь ещё раз: у вас впереди ооочень много сюрпризов.(((
Приличные, достойные люди не станут с вами общаться.
Пара подобных выходок - и ваши подруги, которые были у вас до появления этого недоумка, при встрече будут делать вид, что с вами незнакомы.
Потому что быть вашей подругой будет стыдно.

Гость
#13

Шутки уровня младшего школьника коррекционной школы. Ладно бы он тебе этот леденец сунул, но ребенку это за гранью. Интересно, с тобой часто так искрометно шутит? уже привыкла похоже

Гость
#14

А че тебе не дал 🍭 ? Или сам бы сосал, нуаче, прикольно же, смешно 🤣

Гость
#15
Гость

А че тебе не дал 🍭 ? Или сам бы сосал, нуаче, прикольно же, смешно 🤣

Другу мог бы предложить тоже

Автор
#16
Гость

Есть недостатки, а есть похабщина и мерзость. Разницу знаете?
В вашем случае - второе.
Большинство людей тоже видят чёткую границу.
К недостаткам относятся снисходительно, к мерзким выходкам - с отвращением.
Ваш парень и его дружки - компашка дегенератов. Нормальное общество отторгает таких людей.
Вам всего 23, вы пока ещё не догоняете, с кем связались. Когда-то вы были нормальной девушкой: вас коробили похабные шуточки. Теперь вы - одна из них.
Этого тоже следовало ожидать: тесный контакт с людьми, стоящими на разных ступенях социальной лестницы, чаще всего заканчивается спуском вниз, чем подъёмом вверх. Вот и вы опустились, а не поднялись.
Вы даже утратили способность осознать всю мерзость произошедшего.
В общем-то, ваши дела.
Повторюсь ещё раз: у вас впереди ооочень много сюрпризов.(((
Приличные, достойные люди не станут с вами общаться.
Пара подобных выходок - и ваши подруги, которые были у вас до появления этого недоумка, при встрече будут делать вид, что с вами незнакомы.
Потому что быть вашей подругой будет стыдно.

Мы оба успешно окончили вуз, работаем, а парень поступает в аспирантуру)) ну это к слову о соц.лестнице и уровне людей

Автор
#17
Гость

Шутки уровня младшего школьника коррекционной школы. Ладно бы он тебе этот леденец сунул, но ребенку это за гранью. Интересно, с тобой часто так искрометно шутит? уже привыкла похоже

Не часто, тогда, когда это уместно

Гость
#18

Скажи своему недопарню,что за такие шутки можно по статье пойти.

Гость
#19
Автор

Не часто, тогда, когда это уместно

Уместно давать такие вещи в руки ребенку?Вы два дегенерата.

Автор
#20
Гость

Уместно давать такие вещи в руки ребенку?Вы два дегенерата.

Не в руки))

Гость
#21
Автор

Мы оба успешно окончили вуз, работаем, а парень поступает в аспирантуру)) ну это к слову о соц.лестнице и уровне людей

А по уровню развития - выпускники коррекционной школы, причем, оба!

Гость
#22
Автор

Мы оба успешно окончили вуз, работаем, а парень поступает в аспирантуру)) ну это к слову о соц.лестнице и уровне людей

И что? Вы по-любому - парочка моральных уродов. Людей, склонных к мерзким выходкам, и эти склонности не зависят от уровня образования. На свете полно извращенцев. Даже в королевской семье нашёлся.)
Вот и будете вращаться среди себе подобных.
Приличные люди не захотят иметь с вами никаких дел. Как бы вы под них ни мимикрировали - ваша похабная сущность всё равно возьмёт верх.
И да...репутация легко уничтожается и восстановлению практически не подлежит.
Попробуйте рассказать среди коллег про леденец в форме ч лена во рту трёхлетнего ребёнка, что именно вы это сделали, и посмотрите на их реакцию.
Жалко ваших будущих детей. Определённые задатки в нём есть.(((

Гость
#23
Автор

Не часто, тогда, когда это уместно

Уместно было малышке в рот ЭТО засунуть???
Хотя понятно: это ваше обычное состояние.)))

Гость
#24
Гость

И что? Вы по-любому - парочка моральных уродов. Людей, склонных к мерзким выходкам, и эти склонности не зависят от уровня образования. На свете полно извращенцев. Даже в королевской семье нашёлся.)
Вот и будете вращаться среди себе подобных.
Приличные люди не захотят иметь с вами никаких дел. Как бы вы под них ни мимикрировали - ваша похабная сущность всё равно возьмёт верх.
И да...репутация легко уничтожается и восстановлению практически не подлежит.
Попробуйте рассказать среди коллег про леденец в форме ч лена во рту трёхлетнего ребёнка, что именно вы это сделали, и посмотрите на их реакцию.
Жалко ваших будущих детей. Определённые задатки в нём есть.(((

В нём: это я про папашу.(((

Автор
#25
Гость

И что? Вы по-любому - парочка моральных уродов. Людей, склонных к мерзким выходкам, и эти склонности не зависят от уровня образования. На свете полно извращенцев. Даже в королевской семье нашёлся.)
Вот и будете вращаться среди себе подобных.
Приличные люди не захотят иметь с вами никаких дел. Как бы вы под них ни мимикрировали - ваша похабная сущность всё равно возьмёт верх.
И да...репутация легко уничтожается и восстановлению практически не подлежит.
Попробуйте рассказать среди коллег про леденец в форме ч лена во рту трёхлетнего ребёнка, что именно вы это сделали, и посмотрите на их реакцию.
Жалко ваших будущих детей. Определённые задатки в нём есть.(((

А с чего вы решили, что нам хотелось бы иметь общие дела с нудными, правильными, скучными душнилами? С чего вы решили, что мы будем страдать от отсутствия таких людей в своем кругу?))

Гость
#26
Автор

А с чего вы решили, что нам хотелось бы иметь общие дела с нудными, правильными, скучными душнилами? С чего вы решили, что мы будем страдать от отсутствия таких людей в своем кругу?))

Автор, да я уже поняла, и написала: вы - одна из них. Поэтому - да, страдать не будете. Пока.)
Просто нормальное общество значительно шире, объёмнее, многограннее, чем кучка извращенцев. И, между прочим, эта кучка тоже старается косить под нормальных, потому что быть изгоями - тяжело. Одно дело - изгаляться втихаря, другое - быть открыто и глубоко презираемыми обществом.
Я вот хотела спросить: где отец этого ребёнка?
Тема уже на какой-то там странице, не в топе, но мне хотелось бы посмотреть на реакцию отцов малолетних девочек.
Что до вас - вы даже не представляете, насколько вы не значимы для своего жениха.
Не знаю, "чьих вы будете" - но не с каждым ребёнком так рискнёт поступить даже такой отморозок, как ваш жених.
Вы и ваша семья для него - "третий сорт не брак". И вы очень скоро в этом убедитесь.
Я ещё про репутацию упоминала. А вы - про то, что он шокирует людей своими выходками.
Так вот, репутация убл.юдка вокруг него скоро сформируется окончательно. Ну а вы паровозом пойдёте, по принципу "Скажи мне, кто твой друг..."
Вы хотели одобрения - вы его не получили.
Идите, развлекайтесь: маргинальная тусовка наверняка имеет радостей, как грязи, ибо последняя - их среда обитания. А грязь бесконечна, как Вселенная.

Гость
#27
Гость

Автор, да я уже поняла, и написала: вы - одна из них. Поэтому - да, страдать не будете. Пока.)
Просто нормальное общество значительно шире, объёмнее, многограннее, чем кучка извращенцев. И, между прочим, эта кучка тоже старается косить под нормальных, потому что быть изгоями - тяжело. Одно дело - изгаляться втихаря, другое - быть открыто и глубоко презираемыми обществом.
Я вот хотела спросить: где отец этого ребёнка?
Тема уже на какой-то там странице, не в топе, но мне хотелось бы посмотреть на реакцию отцов малолетних девочек.
Что до вас - вы даже не представляете, насколько вы не значимы для своего жениха.
Не знаю, "чьих вы будете" - но не с каждым ребёнком так рискнёт поступить даже такой отморозок, как ваш жених.
Вы и ваша семья для него - "третий сорт не брак". И вы очень скоро в этом убедитесь.
Я ещё про репутацию упоминала. А вы - про то, что он шокирует людей своими выходками.
Так вот, репутация убл.юдка вокруг него скоро сформируется окончательно. Ну а вы паровозом пойдёте, по принципу "Скажи мне, кто твой друг..."
Вы хотели одобрения - вы его не получили.
Идите, развлекайтесь: маргинальная тусовка наверняка имеет радостей, как грязи, ибо последняя - их среда обитания. А грязь бесконечна, как Вселенная.

Поначалу не верилось, но похоже Вы здесь на полном серьёзе раскатали все эти Ваши простыни. Ваша абсолютно неадекватная реакция на эту безобидную шутку может быть признаком серьёзного психического расстройства и Вам стоит обследоваться, не менее серьёзно и побыстрее. Без шуток. И, пожалуйста, не отвечайте мне, даже читать не стану.

Гость
#28
Автор

А с чего вы решили, что нам хотелось бы иметь общие дела с нудными, правильными, скучными душнилами? С чего вы решили, что мы будем страдать от отсутствия таких людей в своем кругу?))

Сидите тогда со своим недоумком и его дружками на этой даче,подальше от нормальных людей.Варитесь в своем идиотизме,сколько влезет.

Гость
#29
Гость

Поначалу не верилось, но похоже Вы здесь на полном серьёзе раскатали все эти Ваши простыни. Ваша абсолютно неадекватная реакция на эту безобидную шутку может быть признаком серьёзного психического расстройства и Вам стоит обследоваться, не менее серьёзно и побыстрее. Без шуток. И, пожалуйста, не отвечайте мне, даже читать не стану.

Потому что ответить нечем будет.Есть же гниль на свете.

Автор
#30
Гость

Поначалу не верилось, но похоже Вы здесь на полном серьёзе раскатали все эти Ваши простыни. Ваша абсолютно неадекватная реакция на эту безобидную шутку может быть признаком серьёзного психического расстройства и Вам стоит обследоваться, не менее серьёзно и побыстрее. Без шуток. И, пожалуйста, не отвечайте мне, даже читать не стану.

Это бесполезно)) там человек явно озабочен "приличным обществом", поэтому и шутки должны быть соответствующими

Автор
#31
Гость

Сидите тогда со своим недоумком и его дружками на этой даче,подальше от нормальных людей.Варитесь в своем идиотизме,сколько влезет.

Где ознакомиться с характеристиками нормальных людей и допустимыми для них шутками?))

Гость
#32
Гость

Потому что ответить нечем будет.Есть же гниль на свете.

А по моему таким как ты, овца, выше уже сполна ответили. Но тебе и правда уже даже в психушке не помогут. Опоздала.

Гость
#33
Гость

А по моему таким как ты, овца, выше уже сполна ответили. Но тебе и правда уже даже в психушке не помогут. Опоздала.

Дружок автора прискакал похоже на помощь

Гость
#34

Чья дача? Я бы выгнала этого уро да если дача своя. А мирить не надо никого, с ним никто и не ругался, это он людей использует для своих по га ных шуток. Юмор ниже пояса удел вырожденцев.

Гость
#35
Гость

Поначалу не верилось, но похоже Вы здесь на полном серьёзе раскатали все эти Ваши простыни. Ваша абсолютно неадекватная реакция на эту безобидную шутку может быть признаком серьёзного психического расстройства и Вам стоит обследоваться, не менее серьёзно и побыстрее. Без шуток. И, пожалуйста, не отвечайте мне, даже читать не стану.

Ты да ра? Безобидная шутка дать член по со са ть маленькой девочке 3х лет?

Гость
#36
Гость

Ты да ра? Безобидная шутка дать член по со са ть маленькой девочке 3х лет?

Да он педофил латентный ! Че у него в башке!

Гость
#37

Лучше бы тебе дал пососать и не леденец, а свой член при всех, вот хохоту то было бы , аспиранты факулета дебилов

Гость
#38

Он, наверно, ещё и возбудился от этого зрелища, потом надрачивать пошёл. Ребёнка, особенно девочку, от такого страшно родить. Ну и на месте родственников ваших, я бы в дом такого не пускала. Все отвернутся, а он ей ещё и в трусики полезет, леденец - это цветочки

Гость
#39
Гость

Он, наверно, ещё и возбудился от этого зрелища, потом надрачивать пошёл. Ребёнка, особенно девочку, от такого страшно родить. Ну и на месте родственников ваших, я бы в дом такого не пускала. Все отвернутся, а он ей ещё и в трусики полезет, леденец - это цветочки

💯
К таким " шутникам" детей нельзя подпускать!
А авторша такая же деб билка, ржала над этим вместе с друзьями, ещё, поди и фотки делала , тва рина,фуу 👎
Правильно родственники шум подняли, гнать мр азей из дома и семьи !

Гость
#40

Я думала, таких дебилов не существует. Вы - автор, это опровергли.

Гость
#41
Гость

Тут не недостатки, а дно
Во первых он унизил твоих родственников и соответственно тебя, да еще перед друзьями
Во вторых это он сделал с беззащитным и наивным ребенком
Если бы рядом был отец этого ребенка, то он мог и в табло получить
Но ты этого не понимаешь, значит такая и сама, жди как он вашему ребенку вместо соски будет это же совать, поржете от души всей компанией

+10000!!!!

Я думаю, чтобы до автора дошло, надо предложить представить свою дочь с этим, и что это это на публике сделано, чтобы потешить дружков, а то там какие то оправдания мерзости

Гость
#42
Автор

А с чего вы решили, что нам хотелось бы иметь общие дела с нудными, правильными, скучными душнилами? С чего вы решили, что мы будем страдать от отсутствия таких людей в своем кругу?))

Зато веселые и раскрепощенные будет вашему ребенку леденцы совать в форме фалосса, а в 5 лет "шуточки" будут покруче.
Не удивляйтесь потом звонку из опеки

Гость
#43
Гость

Поначалу не верилось, но похоже Вы здесь на полном серьёзе раскатали все эти Ваши простыни. Ваша абсолютно неадекватная реакция на эту безобидную шутку может быть признаком серьёзного психического расстройства и Вам стоит обследоваться, не менее серьёзно и побыстрее. Без шуток. И, пожалуйста, не отвечайте мне, даже читать не стану.

А вы реально хотели совета, как примирить людей после такого поступка?
Вам правильно пишут-примирить не получится по причине разного понимания аморальности и допустимости поведения.
Это как дипломатов с зэками посадить и предложить им культурно поесть и приятно провести время за светской беседой.
Не получится

Гость
#44
Автор

Где ознакомиться с характеристиками нормальных людей и допустимыми для них шутками?))

Ну раз ваша тетя и мама естественно отреагировали на похабное оскорбление, то они скорее всего более нормальны, чем вы

Гость
#45
Гость

Скажи своему недопарню,что за такие шутки можно по статье пойти.

А вместо сухарей леденцов ему собрать - вдруг пригодятся…

Гость
#46

Меня в 18 нищим студентом умиравшего и за 10 лет до моего поступления факультета реального университета помолвили с и в 11 редкой красоткой с элитной улицы, где жена у подруги жила и в 15, что дипломатическим языком конура и глазами аналога завуча Кэмбриджа выдающегося студента крайне престижного факультета, в чье образование не входило понимать, что жена способна выжить без медицинской помощи после секса со мной и выносить и родить здорового ребенка без вреда здоровью.
На ваши головы потенциально упадет атомная бомба коллективной самообороной от юмора сявок. Навальный был очевидным проектом Штази из нацика и не юриста, которому без разрешения жертвы тоже никто не даст дело банды и сына вашего преступника в кресле дипломата, заслуживших депортации даже без школьного образования в случае выживших и за ложь права на нападение за якобы оскорбления, смелости злобного безнаказанного садизма и отсутствия инстинкта самосохранения. Принцесса была дочерью одной

Красная банданочка
#47

Если тема не троллинг( а скорее всего троллинг), то ваш парень полный дeгeнерат. И я не понимаю, вы правда считаете это смешным?! Или у вас низкая самооценка и вы боитесь идти против парня?

Гость
#48

А, что папа девочки на это говорит? Я если бы такое увидел, то не важно кем мне приходилась бы девочка дал бы такому шутнику по челюсти.

Автор
#49
Гость

💯
К таким " шутникам" детей нельзя подпускать!
А авторша такая же деб билка, ржала над этим вместе с друзьями, ещё, поди и фотки делала , тва рина,фуу 👎
Правильно родственники шум подняли, гнать мр азей из дома и семьи !

Из какого дома?)) Их самих из этого дома выгнать можно, дача то не их)

Автор
#50
Гость

А, что папа девочки на это говорит? Я если бы такое увидел, то не важно кем мне приходилась бы девочка дал бы такому шутнику по челюсти.

Ничего не говорит, закатывает глаза от воплей своей жены))

Красная банданочка
#51
Автор

Ничего не говорит, закатывает глаза от воплей своей жены))

Тема-разводка